Гараж, бар отзывы и оценка

Тамбов, Советская, 81а (цокольный этаж)


Гараж, бар Гараж, бар

3.4

10 оценили
Кафе для роботов, людей и инопланетян - это уникальное место, где можно насладиться необычной атмосферой и вкусами, которые не встречаются в обычных кафе. Оно расположено в необычном месте, где роботы, люди и инопланетяне встречаются и общаются друг с другом, делясь своими мыслями и идеями.

В кафе для роботов, людей и инопланетян можно попробовать блюда, которые никогда не встретишь в других местах. Здесь готовят блюда из необычных ингредиентов, таких как металл, пластик и другие материалы, которые используют роботы для создания своих творений.

Кроме того, в кафе для роботов, людей и инопланетян есть много интересных вещей, которые можно увидеть и попробовать. Например, здесь можно посетить выставку роботов, где представлены различные модели роботов, созданные разными компаниями и людьми. Также здесь можно попробовать напитки, приготовленные с использованием уникальных ингредиентов, таких как кофе из зерен, выращенных на Марсе.

Кафе для роботов, людей и инопланетян – это место, где каждый может насладиться необычным опытом и получить новые впечатления. Здесь можно познакомиться с новыми людьми, узнать о новых технологиях и просто отдохнуть от повседневной суеты.
Категория Бары, Кафе
Город Тамбов
Адрес Советская, 81а (цокольный этаж)
Телефон +7(929)020-20-23
ВК 3cafe


Dislike Мне не нравится

Заказывал 2 мороженных,одно принесли через 20 минут,втрое вообще не принесли)))К заведению это не имеет отношения,а как всегда не внимательность и халатность обслуж.персонала)))

Отправлено 7 лет назад

От Αндрей Κонстантинов

Info

Достаточно уютно, приятная публика

Отправлено 8 лет назад

От Daria Kuteynikova

Info

В субботу(возможно и в пятницу) приходят клевые ведущие, которые создают уютную атмосферу) можно выиграть шампанское и коктейли) диджей клевый) включает часто песни 90-00х)) еда вкусная, пиво тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Kate Dead

Info

Попробуйте салатики "Джамбо" и "Монтана" . вам понравится:)

Отправлено 8 лет назад

От Li Lu

Info

Официанты добрые, администрация адекватная и быстро реагирующая, кальян отменный, пиво замечательное, еда вкусная:)советуем вам, приходите. Мы с молодым человеком этому заведению не изменяем 1.5 года)

Отправлено 8 лет назад

От Li Lu

Info

Очень нравился бар, неплохое пиво и куня, но! Администрация- обманщики! На бир фест проводили акцию. Много чего наобещали и в итоге сплошное разочарование.

Отправлено 8 лет назад

От олег новиков

Info

Гаражное пиво не берите. Липецкий (Heartly) и Тамбовский(Am' Brown) крафт - неплохо!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Ivashko

Dislike Мне не нравится

Вот и нас в городе появилось модное заведение в стиле "Винзавода". Интерьер - 5. Музыка отличная, расположение тоже удобное. Сотрудники приветливые и недостающие. Меню - ооооочень слабое место. Ценик среднемосковский, но то выбор скромный и не особо вкусно. Десерт вообще разочаровал - наполеон был похоже 19 века, нереально сухой.

Отправлено 9 лет назад

От Che

Info

Повар! Ты гениален! Форель на ура! Официанты - вихри. Заведение на 5+

Отправлено 9 лет назад

От Ilyana Levina