Гараж, автомаркет отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 89в


Гараж, автомаркет Гараж, автомаркет

2.6

6 оценили
“С моим авто что-то не так. Опять что-то забрякало и “CHECK ENGINE” горит. В чем может быть проблема и во сколько обойдется мне ремонт,я не знаю. Теперь нужно искать того, кто все исправит, выделить время на поездку в сервис. Нужно отдать свою машину их мастерам и увидеть сумму на чеке, которую я совсем не планировал тратить. А вдруг что-то серьезное, и я останусь без машины на несколько дней? И где гарантии, что мне поменяют только неисправную деталь?”

Так думают не все, но большинство автомобилистов. Машина в такие моменты расстраивает. Мы знаем это. И мы знаем как вы к ней привыкли. Как вам нужно постоянно ездить. Кто-то делает свое авто в гараже у дяди Васи, а кто-то в крупных автосервисах. Но, пожалуй, у всех одна цель - привести в порядок автомобиль быстро, по честной цене и с гарантией, что проблема не вылезет снова на днях. Поэтому мы предусмотрели все. Постарались предусмотреть.

Мы открыли автокомплекс, где под одной крышей собрали специалистов по всем видам работ, которые могут быть нужны вашему автомобилю. Чтобы каждая новая проблема с машиной не ставила вопрос, к какому “дяде Васе” поехать на этот раз. Чтобы по любому вопросу вы могли обратиться к нам и получить решение.

Мы не станем закрывать от вас все, что происходит с вашим авто у нас в ремонтной зоне. Вы всегда можете поговорить с тем мастером, который делает вашу машину и увидеть те неисправности, что мы выявляем. Мы хотим, чтобы вы до конца понимали, что мы делаем и за что вы платите деньги.

Мы намеренно соединили в себе дотошное отношение к работе наших специалистов и открытость, как в частных гаражах, с высоким уровнем сервиса по всем направлениям, как в большом автокомплексе. Такое сочетание с каждым годом показывает нам, что мы идем в верном направлении. Достаточно редко находятся такие проблемы, которые мы не можем решить.

В нашем магазине мы стараемся выставлять только те автотовары, что прошли проверку временем или были выпущены надежным производителем. Товары, не зарекомендовавшие себя, мы навсегда убрали с полок. Вы всегда можете оставить отзыв о товаре и тем самым решить его дальнейшую судьбу.

Мы поняли, что очень важно быть ближе к клиенту и его запросам. Поэтому стараемся быть максимально прозрачными в своей работе, начиная с автомойки и заканчивая покраской вашего авто.

Автокомплекс открытого типа ГАРАЖ.
Все автопрофи под одной крышей.
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 89в
Телефон +7(384)320-01-46
Сайт www.garagauto.ru
ВК garagauto


Dislike Мне не нравится

В 2гис увидел рекламу "При покупке комплекта (4 шт.) зимних шин Michelin скидка 50% на шиномонтаж". Купил комплект мишлен, скидку на шиномонтаж не получил, так как в Новокузнецке в автомаркете "Гараж" нет услуг шиномонтажа. И самое интересное, сказали это после оплаты. p.s. Описал это в их группе "вконтакте", сообщение потёрли. МОЛОДЦЫ!

Отправлено 6 лет назад

От reg42

Dislike Мне не нравится

Приехал в магазин было 19 часов, у компьютера стояло 2 парня из работников данного магазина. Подойдя к ним они сами спросили чем помочь (это конечно прекрасно), я сказал что меня интересует определённая прокладка на определенный двигатель, на что парень ответил что это только под заказ, отвечаю - понятно что такие запчасти только под заказ, следует ответ от него что менеджеров уже нет (время как бы ещё час до закрытия магазина, куда они делись?!) и был послан молчанием куда подальше :) Итог - не советую посещать этот магазин, тем более если у вас есть время только после работы.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Один из самых лучших магазинов в Кузне. Персонал добрый и всегда отзывчивый. По любой проблеме помогут и подскажут. Сервис высший. Если сервесник занят, то продавцы всегда помогут. Супруга ездила одна дворники и лампу купить (готов был к тому, что придётся ей денег заплатить как у всех), так продавец дворники старые снял, посоветовал новые, одел их, так ещё и лампочку поменял и даже помог незамерз до машины донести. И даже копейки не взял, хорошего дня пожелал и дальше побежал, другим помогать. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дэн Кожухов

Like Мне нравится

Приезжал за маслом и фильтром,подобрали быстро,устроили и цена, и качество.Тут же произвели замену,удобно,никуда не нужно ехать,все в этом же здании.качественно и недорого.Продавцы всегда подскажут,помогут и дворники заменить,и лампочки.Советую и друзьям и всем,кому нравится хорошее обслуживание и выбор.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Носов

Dislike Мне не нравится

Продавец не слушает вообще что его просят. Спросил свечи ngk открыл передо мною католик в компьютере , перед ним два пункта тот что я попросил и рекомендация производителя. Естественно он начал мне втюхивать свечи по максимальной цене. Научитесь слышать что у вас спрашивают. Не нужно думать за всех.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Васильевич