Гараж, автомаркет отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 43


Гараж, автомаркет Гараж, автомаркет

2.2

4 оценили
“С моим авто что-то не так. Опять что-то забрякало и “CHECK ENGINE” горит. В чем может быть проблема и во сколько обойдется мне ремонт,я не знаю. Теперь нужно искать того, кто все исправит, выделить время на поездку в сервис. Нужно отдать свою машину их мастерам и увидеть сумму на чеке, которую я совсем не планировал тратить. А вдруг что-то серьезное, и я останусь без машины на несколько дней? И где гарантии, что мне поменяют только неисправную деталь?”

Так думают не все, но большинство автомобилистов. Машина в такие моменты расстраивает. Мы знаем это. И мы знаем как вы к ней привыкли. Как вам нужно постоянно ездить. Кто-то делает свое авто в гараже у дяди Васи, а кто-то в крупных автосервисах. Но, пожалуй, у всех одна цель - привести в порядок автомобиль быстро, по честной цене и с гарантией, что проблема не вылезет снова на днях. Поэтому мы предусмотрели все. Постарались предусмотреть.

Мы открыли автокомплекс, где под одной крышей собрали специалистов по всем видам работ, которые могут быть нужны вашему автомобилю. Чтобы каждая новая проблема с машиной не ставила вопрос, к какому “дяде Васе” поехать на этот раз. Чтобы по любому вопросу вы могли обратиться к нам и получить решение.

Мы не станем закрывать от вас все, что происходит с вашим авто у нас в ремонтной зоне. Вы всегда можете поговорить с тем мастером, который делает вашу машину и увидеть те неисправности, что мы выявляем. Мы хотим, чтобы вы до конца понимали, что мы делаем и за что вы платите деньги.

Мы намеренно соединили в себе дотошное отношение к работе наших специалистов и открытость, как в частных гаражах, с высоким уровнем сервиса по всем направлениям, как в большом автокомплексе. Такое сочетание с каждым годом показывает нам, что мы идем в верном направлении. Достаточно редко находятся такие проблемы, которые мы не можем решить.

В нашем магазине мы стараемся выставлять только те автотовары, что прошли проверку временем или были выпущены надежным производителем. Товары, не зарекомендовавшие себя, мы навсегда убрали с полок. Вы всегда можете оставить отзыв о товаре и тем самым решить его дальнейшую судьбу.

Мы поняли, что очень важно быть ближе к клиенту и его запросам. Поэтому стараемся быть максимально прозрачными в своей работе, начиная с автомойки и заканчивая покраской вашего авто.

Автокомплекс открытого типа ГАРАЖ.
Все автопрофи под одной крышей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 43
Телефон +7(385)255-54-96
Сайт www.garagauto.ru
ВК garagauto


Dislike Мне не нравится

Месяц назад менял там масло и фильтры, через месяц заметил что машина стала подтраивать на холодную и слабо тянуть, съездил к ним и оказалось что воздушный фильтр был полностью забит пылью, за месяц и 4к пробега нереально убить фильтр по городу, соответственно его просто не поменяли, но деньги взяли (старый фильтр не отдали), думаю что и топливный так же "поменяли". Еще заметил что задний блин умер, времени не было посмотреть его, когда дошли руки, оказалось что там стоит заглушка, а блина собственно и нет. Обслуживалась машина только в этом сервисе, однозначно буду менять сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Котенёв

Dislike Мне не нравится

Решил сделать геометрию. Записался по телефону на 23.04 19:00 подъезжаю к назначенному времени, мне говорят, что запись моя отсутсвует. Как-если мне пришла смс??!! Записываюсь вновь на 24.04 19:00, надеюсь, что примут. Опять подъехал к назначенному часу-жду... уже 20 мин( Ставлю 2-а только из-за того, что уже года 4 меню масло на Балтийской-все быстро и хорошо+мойка там нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Данилыч

Dislike Мне не нравится

Некогда было заниматься машиной жены - сказал заедь пускай сделают диагностику, купи у них запчасти, а поставлю я сам. В итоге заехала, отдала 300р за диагностику - сказали подшипник ступицы. Купила. НАшлось время, начал смотреть, а там пыльник гранаты порван... И колеса не гудят.. В итоге вернули им подшипник.. Не советую обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Иван Дегтярев