ГАРАЖЪ, автокомплекс отзывы и оценка

Иваново, Кохомское шоссе, 3а


ГАРАЖЪ, автокомплекс ГАРАЖЪ, автокомплекс

1.8

8 оценили
Комплекс услуг “Гаражъ” в Иваново!

Место, где можно качественно и недорого помыть и починить машину. Купить расходные материалы для автомобиля и химию. Отдохнуть с семьёй или друзьями в кафе-баре. Насладиться услугами массажиста, сделать новомодную причёску или маникюр в студии красоты.

Качественное обслуживание. Стильный дизайн и уютная обстановка, сделает Ваше времяпровождение в комплексе приятным.
А цены – удивят!


Мы ждём Вас! Ежедневно с 9.00 до 21.00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ, по адресу: г.Иваново, Кохомское шоссе, д.3А
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей
Город Иваново
Адрес Кохомское шоссе, 3а
Телефон +7(493)226-45-46 +7(493)226-41-42
Сайт avtogarage.com
ВК ivanovogarage37


Like Мне нравится

Мне все понравилось: чисто, уютно. Электрик - знаток своего дела, все расскажет как есть. Всем рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место для ремонта авто, делал сход-развал на ладе, вместо обещанных денег взяли почти в 3 раза дороже, будто гайки не откручиваются, несмотря на то что неделю назад подвеску всю перебирал, у знакомых такая же ситуация, да, красиво там, чисто, но оно того не стоит, чтобы ехать туда.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Смирнов

Dislike Мне не нравится

Автосервис просто отвратительный. Когда загоняешь к ним машину на ремонт цену говорят одну, пол дня ни чего не делают, потом говорят что не могут открутить болты и половину из них срезали, и увеличивают цену в 2 а то и более раза. Работу, которая занимает пол дня, растягивают на неделю. А что бы не могли уехать в другой сервис они разбирают машину и оставляют ее стоять на улице под разными предлогами (механик на выходном, хотя при этом он в сервисе и занимается другой машиной). Они не достойны даже одной звезды, которая здесь ставится.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Грудин

Dislike Мне не нравится

После выполненных работ не затянули защиту , вследствие чего она отвалилась на ходу...

Отправлено 6 лет назад

От Kareem Radzhabov

Dislike Мне не нравится

Была глупость заехать в это безобразие. Ремонтируют одно, ломают другое. Замена стоек стабилизатора и втулок длилась 3часа!! При этом к машине долгое время н кто не подходил, разобрали и все. Заехала другая, слесарь ушел к ней. Отсутствовал более 40 минут. Вобщем не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От mr Anderson

Like Мне нравится

Долго искала запчасть на свою машинку, везде юлили со сроками доставки, ни чего конкретного не говорили. Обратилась в гараж. Помогли, проконсультировали, заказали, на след. день уже забрала. И там же все сделали. Очень удобно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Natali M

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Постоянно обслуживаю свой автомобиль ВАЗ 2114. То масло поменяю, то на диагностику двигателя заеду. Постоянно приезжую к Сергею. Менял катушку зажигания, все быстро сделали. Второй автомобиль тоже сюда привожу. Бывает цена конечно кусается, тогда приходится в другом месте делать ремонт. Рекомендую посетить сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

качество никакое,приехал к ним с неисправностью двигателя они сказали сто проблему устранят за 1800 рублей. итог проведенных работ: 1)проблема осталась 2)в итоге сказали что это особенности нашего автопрома и ничего сделать нельзя,ездий так дальше на скорость не влияет 3) дальше поехал в другую кантору ,отремонтировал а течение 10 минут. 4) электрик считает себя настоящим (профессионалом) и неохотно сквозь зубы объясняет причину (как оказалось не всегда правильно)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов