Гараж 54, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Театральная, 1а


Гараж 54, автосервис

4.1

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт дизельных двигателей
Город Новосибирск
Адрес Театральная, 1а
Телефон +7(913)001-14-15 +7(952)929-88-03


Like Мне нравится

Адекватные ценники , работу выполняют быстро и качественно! Менял передний внешний пыльник гранаты на Террано 1 , 1988 г.в. , сделали всё на 5+ !

Отправлено 6 лет назад

От Ждан

Dislike Мне не нравится

Обратился с заменой стартера 16 ноября 17 года в 17-00 час. Один говорит ценник 600р другой 500))) Улыбнуло Стартер менял на бу. Зубья на старом 11 шт на новом (бу) 9 шт. Принял решение поменять. Щетки на старом нужно менять. Мастер начал менять и у него не подходил разъём в крепление на стартер. Сходил к соседям. Не нашёл. Промолчав, поставил на место и как будто все хорошо начал прикручивать болты. Я наблюдаю это и понимаю, что контакт не хорошо зафиксирован. Прикоснулся чуть к разъёму , а он отошёл от него. Меня это не удевило))) Мастер не квалифицированный. Безналичного расчёта нет. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny

Dislike Мне не нравится

При замене колес погнули два лонженона, установив домкраты не на кромку, порога а на сливные отверстия лонжеронов, причем устанавливали на три домкрата: два спереди и один сбоку сзади, сняв все колеса. Машина тяжелая и прогнулись лонжероны. На предложение сделать скидку на колеса (по телефону сказали 1000 р), Сергей сказал, что это и так со скидкой, а на вопрос что делать с лонжероми, ответил "а ничего, такое бывает". типа так все и должно быть. Машина свежая без аварий зато с погнутыми лонжеронами - откуда вообще не ожидал: с замены колес. Теперь может быть прогнивание лонжеронов от потрескавшейся краски и антигравийки, а возможно и потеря прочности кузова. Потребуется проверка кузова и обработка этих мест за мой счет. Опять видна непродуманность действий, торопливость и уход от ответственности.Не было даже слова "извините". Больше к вам не приеду на обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От canvas

Dislike Мне не нравится

Моя первая замена масла на купленном Дастере. Сделал Сергей быстро . Но... Заметил, что Сергей на Дастере масло и фильтры никогда не менял (Мое ИМХО). На вопрос какие действия будуте делать ответ не последовал, но Сергей вежливо сказал не мешать и смотреть. Замена масле была в странном порядке : слив старого- залив нового - замена фильтра, а не слив старого - замена фильтра - залив нового. Если бы не следил за процессом еще бы не протерли бы подтек масла на двигателе под м-фильтром, и последующее зловоние в кабину. В итоге: когда сливали масло - снимали поддон (точнее защиту картера) - недокрутили два болта на защите ... чуть не потерял... Через месяц услышав звон металла - приехал на первую попавшуюся СТО попросил ключ на 10 и сам под машиной закрутил. Вежливость: да. Невнимательность при обслуживании: да. Скорость: да. Неинформирование клиента о производимой работе: да.

Отправлено 6 лет назад

От canvas

Like Мне нравится

Отличное обслуживание. Каждый сезон там шины переобуваю. Все аккуратно и качественно, за сравнительно не дорогие цены. Всем советую, не пожелтеете.

Отправлено 7 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Отличное с т о. Уже 5 лет туда только приезжаю, друзьям своим всем советую, которые тоже стали постоянными клиентами. Обслуживание качественное и не дорогое по сравнению с другими станциями. Можно смело оставить автомобиль и не боятся за оставленные вещи. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От evgenlobanov

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю своё авто на данном сервисе. Ценник норм, качество работ и отношение к своему делу на высоте.

Отправлено 8 лет назад

От maks-mat

Like Мне нравится

Заехали со знакомым проверить, что с тормозными колодками. Мастер (Сергей) очень спокойно, чётко, быстро всё посмотрел, заодно подсказал, что ещё нужно поменять. Пока мужчины занимались машиной, я погуляла по гаражу, поржала над их прайсом, из серии "понаблюдать за процессом - бесплатно, постоять над душой - сколько-то рублей". В общем, впечатление приятное, видно, что человек знает и любит своё дело, ну и что руки растут из нужного места :)

Отправлено 8 лет назад

От buraru

Like Мне нравится

Давно тут не был... Расскажу про свой опыт: У меня не стандартные колёса и низкий профиль. На всех шинках мне либо цену не одыкватную выставляли либо вообще отказывались, сюда заехал случайна, вышел мастер Сергей и сказал не проблема сделаем, по цене стандартный прайс около 1500 р, думаю норм... все. сделал, теперь уже 4 год переобуваюсь у него, меняю масло, и ремонтирую ходовку. Ценник норм. Претензий к работе нет.... иногда Правда по быстрее хочется, и брезгала нет...

Отправлено 8 лет назад

От polyplastic

Like Мне нравится

Частый гость на этом сервисе, качество на уровне, работники вежливые, цены доступные, а что еще надо для того что бы ездить только туда?

Отправлено 8 лет назад

От Саня Налимов

Like Мне нравится

Отличное СТО!Постоянно пользуюсь уже несколько лет!Делают всё на отлично!Специалисты высшего уровня!

Отправлено 10 лет назад

От Артём Григорьев