ГАРАЖ 3, автокомплекс отзывы и оценка

Ставрополь, Тухачевского, 28/2 (1 этаж)


ГАРАЖ 3, автокомплекс

2.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомойки
Город Ставрополь
Адрес Тухачевского, 28/2 (1 этаж)
Телефон +7(865)276-27-27


Dislike Мне не нравится

Самое дерьмовое сто,пригнал машину на замену помпы,заменили помпу,сказали что нужно менять и пробку радиатора,спорить не стал,надо так надо,после чего рванул расширительный бачек,поехал к ним же,поменял,после чего разорвало радиатор,поехал к ним разбираться,ничего так и не доказал,тупые менеджеры совсем не понимают устройства машины,поехал на другое сто там все сделали,оказывается когда ублюдошный мастер менял расширительный бачок сломал мне термостат,но об этом умолчал,из за этого все и понеслось,и да,пробка была не новая и не рабочая,принес ее даже без упаковки,всем советую если вам дорога ваша машина деньги и средства,то поищите другое сто!я не конкурирующая фирма,а реальный пострадавший от этой шарашки

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Отамас

Dislike Мне не нравится

СТО Гараж - ШАРАШ МОНТАЖ !!! Рекомендую поменять название именно на такое, чтобы люди не надеялись на качественный сервис! Единственное что можно делать на этом СТО - накачать колеса за 20 руб ! Заводскую оригинальную зап.часть мастер Владимир и Ко не то что бы поставить , они ее собрать не смогли , сказав, что она от другой машины ! Разбирали и собирали мою машину 2 раза, так ничего и не заменив .... зато не забыли взять деньги не понятно за что !!!! Необходимое оборудование у них не работало , предложили сделать это на другом СТО ( собрать деталь ) и приехать к ним для замены , а машина без колеса у них , т.е. на маршрутке по всему городу искать мастера , который приварит пару болтов ... смешно ... понятно что девушку в этом вопросе легко обмануть и навешать лапши , но если не умеете это делать то и не беритесь, а если лень, то лежите дома на диване , а людей не обманывайте !!!! итог : 5 дней машина не на ходу , магазин зап. частей крутит у виска и смеётся над квалификацией мастеров , которые в деталях не разбираются , потраченное время и деньги !!! На другом СТО сделали все без проблем и деталь оказалась та!!!

Отправлено 6 лет назад

От S-flamp

Like Мне нравится

Обслуживалась на этом СТО не раз.Все очень быстро и никаких жалоб нет.Цены радуют.Мне не приходилось покупать запчасти,обычно я покупала за ранее ,но обслуживание, смена резины вышли совсем не дорого. Так как я живу в Перспективном,не вижу смысла ехать куда-то ещё,когда поблизости можно сделать все необходимое.Спасибо ребятам за работу !

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Макарова

Like Мне нравится

Ну в общем не плохой автокомплекс ) Меняла колодки. Сделали быстро. Не особо дорого по сравнению с другими сервисами. На других станциях говорили нужно срочно менять диски, а тут успокоили сказали что можно еще поездить) это очень обрадовало.

Отправлено 6 лет назад

От savichevau

Dislike Мне не нравится

была бы оценка ноль поставили бы ноль, человеку меняли резину , новую летнюю резину на новые литые диски , во первых при одевании на диск обрезали станком бортики резины, во вторых я не знаю как они проводят балансировку что одно колесо не отболонсировали и при выезде на трассу с биением в руль съело переднюю резину (НОВУЮ РЕЗИНУ) и накачали колеса по 2.8 атмосферы, снова их не професионализм и халатность загнали человека на деньги!!! Такая же ранее ситуация произошла в этом сервисе и со мной!

Отправлено 7 лет назад

От Oleg_Berds

Dislike Мне не нравится

ужасный автосервис , к ним только колеса подкачать можно ездить или лампочку поменять, мастера ноль качество ноль за то цены ломят, и заезжаешь к ним менять колодки что было ранее в итоги их послушать менять надо пол ходовки сразу то не рабочее то скоро придет смерть а в реале все хорошо, как мастера вообще не о чем ремонтируют то что вообще не является причиной поломки, а потом разводят руками ну мы же не знали что не в этом причина-т.е. бысмысленно выкинутые деньги, цены в автомагазине на те же самые колодки в сравнении с обычным автомагазином дороже в 2 а то и в 3 раза, убедился сам, за то счет выставляют, автомеханики работают даже без образования не квалифицированные специалисты, так сказать самоучки гаражные рабочии, в общем не доволен я именно автосервисом там, ужас! ездил 2 раза так как рядом с домом и больше никогда к ним не поеду!

Отправлено 7 лет назад

От Oleg_Berds