Гараж 24, СТО отзывы и оценка

Саратов, Масленный 2-й тупик, 2


Гараж 24, СТО

4.7

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Эвакуация автомобилей
Город Саратов
Адрес Масленный 2-й тупик, 2
Телефон +7(845)268-24-94


Like Мне нравится

Станция очень хорошая, ремонтируют качественно быстро, советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Фильков

Dislike Мне не нравится

Отремонтируют но если у мастера будет плохое настроение то он возьмёт в два или три раза дороже. Поэтому советую перед тем как загнать машину на ремонт узнать конечную цену ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Romario Getz

Like Мне нравится

Очень хорошая станция, обслуживаюсь у них уже несколько лет, устраняют любую поломку, качественно и быстро, причем у меня инномарка. Ребята все рассказываю и показывают в чем причина. В общем рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Свитнев

Like Мне нравится

отличный сервис за приемлемые деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Пчелинцева

Like Мне нравится

Недавно стала клиентом этого сто и не пожалела. Попала к ним совершенно случайно. Быстро выявили причину неисправности, внимательные слесаря, знающие свое дело. Обслуживание очень понравилось, да и в помещении чисто, нет разбросанных деталей и мусора как на других станциях. Цены более чем приемлемые. Довольна всем))))

Отправлено 6 лет назад

От Катюшка Девятнина

Like Мне нравится

Работают технически грамотно. Аккуратно. В боксе чисто. Цены приемлемы. Есть кресла и кофе-автомат. Удобно то, что работают и в выходные.

Отправлено 8 лет назад

От sematix