Гарантпост, курьерская служба отзывы и оценка

Астрахань, Казанская, 81 (106 офис; 1 этаж)


Гарантпост, курьерская служба Гарантпост, курьерская служба

1.3

3 оценили
Мы искренне рады всем, кто присоединился к нашей странице. Пишите, задавайте вопросы!

Компания Гарантпост осуществляет срочную доставку писем, документов и грузов на всей территории России и за рубежом, курьерская служба, таможенные, логистические и консультационные услуги.

Единый федеральный номер: 8-800-250-46-42
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки
Город Астрахань
Адрес Казанская, 81 (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(851)252-52-67 +7(851)252-52-48 +7(851)263-35-35
Сайт www.garantpost.ru
ВК garantpost


Dislike Мне не нравится

Посылку просто не доставили, трубки не берут. Обращались непосредственно в озон, озон сам пытался до них дозвониться. Трубку так никто и не взял, посылки нет. Хуже доставки я не видели в своей жизни.

Отправлено 5 лет назад

От Аня Чернухина

Dislike Мне не нравится

Ужасная служба доставки!!! Курьерская доставка на 0!!! Сотрудники хамят по телефону. Сотрудница позвонила в 10 часов утра,я не смогла взять трубку, перезвонив через полчаса,узнала,что курьер уже уехал и за целый день времени не будет вернуться за посылкой!!! Приезжайте, забирайте сами!!!?! (если бы я могла,я бы не заказывала курьерскую доставку?!?) Ладно, ничего страшного. Ждем следующего дня. По телефону предупредила,что утром с ребенком в больнице, трубку взять не могу,пускай курьер приедет в 12! На следующий день, такая же ерунда...опять звонок ( просила не звонить)... опять курьер уехал... После оров вроде обещали привезти в 12... на часах 15... никого нет...а в личном кабинете написано, что посылка выдана....

Отправлено 6 лет назад

От Nat_Vlasova Власова

Dislike Мне не нравится

Пользовался этим пунктом самовывоза для книжек из Озона. Общение с клиентом на уровне. Нулевом. Во-первых, довольно странно видеть службу доставки/самовывоза, работающую с 9 до 6 с перерывом на обед с часу до двух. Суббота полдня, воскресенье выходной. "Такие ещё существуют?" - удивились коллеги. Во-вторых, когда я всё же добрался до них в их рабочее время, зашёл, пожелал доброго утра, девушка на выдаче явным образом дала понять, что утро у неё не доброе и что ей хотелось бы, чтобы у меня оно добрым тоже не было. Никогда. Запросила мою фамилию. На вопрос, нужен ли номер заказа, окинула меня презрительным взглядом и ничего не ответила. Выдала мне листок и еле слышно велела расписаться, поставить фамилию и дату. А после этого произошли чудесные изменения: она улыбнулась, поблагодарила, что я воспользовался именно их службой среди десятка аналогичных в Астрахани, пожелала прекрасного дня и сказала, что ждёт меня в следующий раз... И тут пелена мечтаний спала с моих глаз, приоткрылась завеса реальности, за которой всё также сидела всё та же молчаливая девушка, не обращая на меня уже никакого внимания. И лишь еле различимое "до свидания", кинутое куда-то в стол в ответ на моё "спасибо, до свидания", оставили надежду, что я не испортил ей жизнь и не я есть причина всех её бед. Так пожелаем удачи и счастья всем грустным людям. Ну а остальным пользоваться этой службой не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От denis