Гарантпост, компания экспресс-доставки отзывы и оценка

Казань, Худякова, 3 (цокольный этаж)


Гарантпост, компания экспресс-доставки Гарантпост, компания экспресс-доставки

5

3 оценили
Мы искренне рады всем, кто присоединился к нашей странице. Пишите, задавайте вопросы!

Компания Гарантпост осуществляет срочную доставку писем, документов и грузов на всей территории России и за рубежом, курьерская служба, таможенные, логистические и консультационные услуги.

Единый федеральный номер: 8-800-250-46-42
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки
Город Казань
Адрес Худякова, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)292-26-95 +7(843)292-26-91
Сайт www.garantpost.ru
ВК garantpost


Like Мне нравится

Очень быстры и компетентны в отношении к своему делу! Приняли заказ на доставку по электронной почте, через день или два позвонили и спросили куда доставить...Я был в шоке от такой оперативности! Молодцы ребята, так держать!)))

Отправлено 5 лет назад

От Исмаил

Like Мне нравится

Все просто супер в плане сервиса и качества, самые адекватные курьеры, без накладок, но дорого, блин :( Можно найти дешевле раза в два. Вобщем, если деньги для вас далеко не главный критерий, то останетесь довольны.

Отправлено 11 лет назад

От iojinka

Like Мне нравится

Пользовалась 1 раз, буквально на днях, письмо в Питер дошло в течение полутора суток. На сайте прикольно видеть каждое перемещение твоего письмеца, и, собственно, итоговый результат - доставку. Курьер милый, вслух комментировал всё что делал, видимо, с пониманием относится к новым клиентам, которым это всё в новинку. В общем, деньги берут не зря. Буду пользоваться снова.

Отправлено 11 лет назад

От hrbum