Гарантия права, ООО, юридическая фирма отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 (313а офис; 3 этаж)


Гарантия права, ООО, юридическая фирма

3.1

14 оценили
Категория Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 (313а офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)292-37-24 +7(391)278-36-31


Like Мне нравится

Я рад, что познакомился и воспользовался услугами данной юридической организации ООО"Гарантия права". Пользуюсь услугами фирмы постоянно (на протяжении 15 лет) как физическое лицо для решения личных семейных и иных вопросов, а также для решения вопросов моей организации - ООО "Комплект-Енисей". Выиграли для меня не одно дело в суде ( в том числе из категории сложных). Неоднократно решал вопросы о признании права собственности на самовольные постройки и оформлении земли в собственность (Арбитраж, суды общей юрисдикции, трудовые споры, таможенные дела и т.д.). Рекомендую всем. Здесь квалифицированные специалисты, дружелюбные и порядочные люди, всегда готовы прийти на помощь, и не мало важно - действительно помочь! Руководитель ООО "Комплект -Енисей".

Отправлено

От komplekt61

Like Мне нравится

Здравствуйте , посетители данного сайта , хочу оставить положительный отзыв об этой юридической фирме и их сотрудниках . Приветливые, компетентные, грамотные и доброжелательные люди. Внимательно относятся к своим клиентам и разрешению их проблем. Тщательно изучают документы, объясняют все возможные варианты решения проблемы, предоставляют право выбора клиенту, если это возможно по обстоятельствам дела. Цены на услуги отличаются адекватностью и разумностью. Я и моя семья неоднократно пользовались услугами данной фирмы , каждый раз оставались довольны. Мы знакомы с данной фирмой с 2008 года. Общение радует из раза в раз. Разрешить легкие и выигрышные дела берутся все, а вот взять в производство проблемное дело - не каждый спешит. Нас приятно радует, и больше вовсе не удивляет , когда эти люди берутся за любое сложное дело, и что не мыло ВАЖНО - ВЫИГРЫВАЮТ!!!! Мы обращались к ним для разрешения разных проблем - оформляли у них самовольные постройки, землю, гаражи. Мать оформляла проблемное наследство, оставшееся нам в награду и без единого документа.Сестра моя - устанавливала отцовство на своего ребенка. Судились с Застройщиками по взысканию компенсации за некачественный ремонт в новой квартире. Выиграли дело у Таможни Краснодарского края - вернули все изъятое имущество и деньги-прибыль от деятельности. Для моей родственницы сотрудники сделали вообще без ценную вещь - признали в суде право собственности на ее дом,единственное жилье, который был у нее без единого документа и земли. Тетка много лет не могла решить свою проблему, а в настоящее время имеет на руках свидетельство на свой дом, и ждет уже свидетельство на землю, которую оформила здесь же - в Гарантии права.. Так, что ВСЕМ, рекомендую обращаться в данную фирму для разрешения своих вопросов и проблем. Здесь Вам их точно решат!!!

Отправлено

От roller24rus

Like Мне нравится

Обидно, что совсем без отзывов.. Просто когда все хорошо, это в порядке вещей, а когда плохо, так мы ищем, где высказаться. Так вот, у меня все просто отлично! Обращалась не единожды и со сложными делами и просто за консультацией - всегда все настолько профессионально и по-человечески. Не только грамотно по букве закона, но и просто помогут найти выход, когда ты его в силу эмоций или незнания не видишь. Профессионалы с большой буквы. Особенное спасибо Анна и Наталье!!! И друзьям и родным, если что, сразу советую...

Отправлено

От wolfy

Like Мне нравится

В данную фирму обратилась по сарафанному радио. Адвокаты помогли выйграла 2 дела моей соседке. Я же обращалась к ним 4 раза. Очень компетентные и грамотные специалисты. В 2012 году мне присудили 400000 тыс. руб. за моральный ущерб от преступления против меня, хотя на рассмотрении уголовного дела об этом никто не упоминал, ни судья, ни прокурор. В 2010-2011 помогли отсудить деньги у Русфинансбанка , банк неправильно насчитал проценты и штрафы за просрочку, а также взыскали моральный ущерб и затраты на юридические услуги. В этом году я обратилась к ним с иском против администрации города и департамента градостроительства, так как посчитала, что они незаконно отказали мне в предоставлении земельного участка. Наталья грамотно и четко рассказала план действий. В итоге, сегодня судья Богдевич вынесла решение в мою пользу. Я очень довольна работой данной адвокатской конторы и всем рекомендую!!!! Татьяна.

Отправлено

От iskorkatatyanka

Like Мне нравится

хочу поделиться со всеми своей огромной радостью.На протяжении 13 лет я не могла оформить частную собственность своей мамы. Я сменила 4 компании .В Испалине мои документы продержали несколько лет и вернули. Единый кадастр вообще пропал вмести с документами которые я смогла вернуть лишь благодаря правоохранительным органам спасибо им огромное за это.Я не верила что этот кошмар когда либо закончится.В полном отчаянии и разочаровании я обратилась в Гарантию права не на что не надеясь.СЕГОДНЯ Я ПОЛУЧИЛА СВОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ .Моей радости нет границ.Я не знаю как выразить свои слова благодарности этим людям.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД ЗА ВАШЕ. ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.И ВООБЩЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. С уважением ваш клиент

Отправлено

От любаша

Like Мне нравится

В юридическую фирму "Гарантия права" обратилась по рекомендации родственника, после того, как мне отказали в нескольких адвокатских конторах за бесперспективностью моего дела. После 3 часовой предварительной беседы с руководителем фирмы, Наталья Викторовна подробно разъяснила мне стратегию защиты и варианты развития событий. Я доверила представлять свое дело специалистам фирмы "Гарантия права" и не жалею. Объем материала, предоставленного мной составил три коробки. все документы были изучены и систематизированы для представления в суде. Мои интересы в Октябрьском суде г. Красноярска представляла Салий Анна Сергеевна. Судья Харитонов А.С. рассматривал дело в несколько заседаний, поскольку дело было очень сложное и 19.07.2011 года (дело 2-713/2011) суд принял решение удовлетворить иск частично! Решение меня полностью удовлетворило, но противная сторона подала жалобу в Красноярский Краевой суд, оспаривая решение судьи. Анна Сергеевна аргументированно и компетентно представила объяснения по делу в этой инстанции. 5.11.2011 (дело №33-9551/2011, председательствующий Головина Л.Н.) Красноярский краевой суд принял решение иск удовлетворить! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам фирмы за их профессионализм и компетентность, за знание законодательства РФ и умение применять его в судебных инстанциях разного уровня. В фирму "Гарантия права" всегда можно обратиться за юридической помощью и консультацией. Вас выслушают, дадут компетентный совет и определят перспективы в вашей ситуации.

Отправлено

От larisa

Dislike Мне не нравится

бестолковые, никчемные, ничего не понимающие в юриспруденции) дерут бабло ничего необъясняя), не предупреждают о том что бабки они никогда не отсудят! не вникают в суть дела, короче говоря не ходите люди к этим телам.

Отправлено

От cocheshkov

Dislike Мне не нравится

Примерно 1,5 года назад попали в аварию, как обычно по страховке выплатили на 50 тыс. меньше, обратились в суд, самим не хотелось в это ввязываться т.к. такие дела затягиваются на год, наняли адвокатов из ООО "Гарантия права". В нашем деле даже доказывать ничего не надо было, адвокатам оставалось заполнить правильно заявление в суд, отвезти в нужное время документы. НО в итоге документы возили мы сами, выкраивая на это время, а наше простецкое дело растянулось вот уже на год и восемь месяцев, а конец будет только на следующем заседании. Девушки из "Г.П." за каждое заседание брали с нас по 5т.р. в итоге набежала сумма в 30т.р. на заседания "адвокатша" привозила только документы (за 5т.р. курьерские услуги такие) она ни как не помогла нам решить дело быстрее, стояла и молчала, отдуваться пришлось самим (мы люди без юр.образования столкнувшиеся вообще с судом впервые), и в конце всегда говорила это вам с судьёй не повезло (Максимчук Сов.район. Хорошая женщина вошла в наше положение). На последнем заседание по делу мы позвонили нашим адвокатам (один раз они вообще забыли нас предупредить о слушание), спросили нужны ли оригиналы документов в суде, нам сказали: "Нет не нужны, только копии, а их мы уже отправили", в итоге оригиналы докум. нужны! и наше заседание опять перенесли. На последнем слушание мы узнали от судьи, что у них нет статуса адвокатов !!! Моему негодованию не было предела. И это не все моменты в которых проявлялась их некомпетентность. Решили идти уже с ними до конца, ведь если менять адвокатов то выйдет себе дороже, да и связываться с этим уже не хочется.

Отправлено

От uvanovaalena

Like Мне нравится

Ни могу не поделиться опытом обращения в юридическую компанию "Гарантия права". Поскольку путь к решению моей проблемы был тернист и долог, и пришлось пообщаться со многими (типо знающими) юристами в области земельного права, остановила свой выбор именно на ООО "Гарантия права". Большое спасибо Наталье, руководителю организации, при знакомстве с которой у меня осталось приятное впечатление не только как грамотного собеседника, приятной женщины, но и профессионала своего дела. Юристов со знанием законов оч.много, но единицы из них владеют опытом, навыками и наработками, которые доказала в процессе работы. Теперь я всем знакомым рекомендую именно ООО "Гарантия права" в лице руководителя Натальи, т.к. в решении самых сложных проблем, она находит решения, где другие юристы бессильны.

Отправлено

От Елизавета Боярская

Dislike Мне не нравится

Согласно полностью с предыдущим отзывом, со мной поступили они крайне не прилично! Делом занималась Юлия, провалила все полностью, все ее обещания ни как не оправдались, деньги потеряны , очень печально что данная контора не несет ни какой ответственности за свои действия, им не важен окончательный результат, им важно количество суд. заседаний, за которые они зарабатывают, логика простая! ПРОХОДИТЕ МИМО...

Отправлено

От sofka

Dislike Мне не нравится

Люди держитесь подальше от таких юристов ! Они не соответствуют своему названию и не какой гарантии вам не дадут! Расскажу свою историю касаемо данной компании. Наткнулась на эту контору по своей не компетентности в сфере юридических услуг! Поверила им на слово, говорить красиво и убеждать они конечно умеют ))) Составили иск наобещали золотых гор, в результате иск удовлетворили на 20% ! За каждое представление в суде брали 5000 руб. Делали так что бы все затянулось, надо же побольше срубить... Крайне не рекомендую этих одноразовых юристов! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!

Отправлено

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Очень неприятная контора. Сначала обещают, что будет все хорошо, все отсудят и тд. В итоге куча поданных жалоб за каждую из которых берут по 3 тысячи рублей, а в итоге удовлетворена лишь одна из 9. Тупо развод не знающих законов людей. Обещание после судебного процесса решить вопросы с судебными приставами, а в итоге полный игнор на звонки после судебного процесса. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОЙ НАТАЛЬЕ С ЛЮБЫМИ ВОПРОСАМИ. КОНТОРА АФЕРИСТОВ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ЗАКОНЫ И ПОЛЬЗУЮТСЯ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ

Отправлено

От pavsir220

Like Мне нравится

Лучше поздно, чем никогда)) Года два назад делал документы на не оформленный гараж, все просто супер. Ребята сделали все быстро, четко, качественно.+++

Отправлено

От anmasters