Гарантия чистоты, ООО, торгово-клининговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Начдива Васильева, 6


Гарантия чистоты, ООО, торгово-клининговая компания

2.3

9 оценили
Категория Профессиональная уборка, Клининговое оборудование / инвентарь
Город Екатеринбург
Адрес Начдива Васильева, 6
Телефон +7(343)287-29-09 +7(903)081-23-11 +7(996)189-77-47
Сайт www.garant-clean.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать как я работала в клининговой компании,,Гарантия Чистоты"Я и еще одна девушка устроилась на работу в кк 6 марта 2016 года.Приехал молодой мужчина представился Александром Анатольевич ем.Где то месяцев 7 было все нормально, работали вовремя з/п,аванс,а потом пошло,поехало Время 15 число,ждем,что привезут з/п,нет и нет.Звоним,АА говорит завтра, некогда мне вам з/п везти!Оюьясняем, что платить нам надо кредиты Ну с горем пополам отправляет деньги на карту.М общее,чистящие средства с кем-нибудь отправит,а аванс и з/п тяжело ему давались.Такое ощущение,что от сердца отрывает.Надоело мне это все,я сказала АА что увольняюсь, я попросила расчет выдать в последний день.Он выдал з/п 15 а отпускных он сказал я не получу т,к у него коммерческая организация,отпуск в его организации не предусмотрен.У него наверное робота ют бес словесные рабы.Буду писать заявление в суд.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Роденко

Like Мне нравится

Отличная работа, но начну с начала. 4 года квартира сдавалась извините меня, НО СВИНЬЯМ. ужасное состояние: потолок в следах, полы как будто ходили в обуви, стены, плита, шкафы всё было убито напрочь. Вызвала Гарантию Чистоты, приехали в тот же день, две приятные женщины, со всей химией и пылесосами, в 16,00 начало, в 21,00 приехав с работы увидела, что готово только пол квартиры, ну оно и понятно жили то СВИНЬИ!!!! Оставила ключи и без зазрения совести поехала гулять собаку и домой. Утром заехала в офис забрала ключи, отдала деньги и по приезду в квартиру была в приятном шоке! Чисто, свежо, красиво! Я обязательно буду рекомендовать всем только эту компанию. Хочу выразить огромное уважение всему персоналу, руководителю, за терпение моих звонков и моей тупости!) Всем спасибо, я въехала в чистую квартиру!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Шуликова

Dislike Мне не нравится

Заказали генеральную уборку двух комнат. Вымыты идеально только окна. Один выключатель был вымыт, в другой комнате даже трогать не стали, остался пыльным. Плинтуса не помыли. Была паутина в углу комнаты - оставили ее. Рядом с радиатором на стене даже не протерли тряпкой пыль, не говорю уже отмыть грязь. Радиаторы вымыты сами хорошо, но не труба, которая идет вдоль стены - слой пыли так и остался. Не получилось самой принять работу, так что когда увидела, была мягко говоря в ужасе. Отмечу только чистые окна, подоконники, протерты двери и один выключатель, все остальное хочется отдраить как следует. В комнатах совсем нет мебели. Не думала, что после генеральной уборки клининговой компании, будут грязные места в пустых комнатах. Надеюсь, обратную связь примут к сведению! После звонка в компанию, на следующий день приехали и исправили. Но назвать это идеальной уборкой все же не могу.

Отправлено 7 лет назад

От Катеринка Ефремова

Dislike Мне не нравится

Компания с непорядочным персоналом, работники пьяные и с похмелья. полуодетые гастарбайтеры, постоянно разговаривают на своём языке. Мастер не контролирует и на сдаче работы не было. Ужасная компания не понимают ни требования, ни пожелания заказчика. Снижайте цену, а лучше не вызывайте их

Отправлено 9 лет назад

От gavsrezh

Dislike Мне не нравится

Руководят этой фирмочкой муж с женой- деляги еще те) От налогов скрываются- берут с людей наличку без всякой кассы) При очень не дурных ценах- персонал компании- это что то с чем то) криминальные личности: бомжы, уголовники, наркоманы и гасторбайтеры. (скрывающиеся от МВД и пр.) Все живут прямо у них в офисе ( в соседней квартире № 102), про паспорта, трудовые договора и сан.книжки не идет и речи! Зар.плату им выдают наличкой по 300 руб. за день! Живу в этом дворе- так что наблюдаю этот сброд ежедневно. Такой бардак прямо в центре города! Куда смотрят власти? Не советую никому обращаться!

Отправлено 9 лет назад

От golubka-o

Dislike Мне не нравится

Гарантия чистоты, возможно они и хорошо убираются и моют, но их ахиллесова пята - это менеджеры. Заказал помыть окна, в назначенный срок никто не приехал, спустя пол часа дозвонился до менеджера, тот сказал что сегодня никто не приедет у них какая то накладка. Простил, все мы люди у всех бывает, назначил на другой день, в другой день в назначенный срок никто не явился,ели дозвонился менеджеру, не тому кто оформлял мой заказ, а другому, видимо напарнику, тот сказал, что моей заявки и в памине у них не было, обещал разобраться и перезвонить. Спустя час я им снова позвонил, они сказали что мой менеджер якобы забыл передать данные по этой заявке и по этому никто не приехал. Они мне предложили перезаказать на другой день, но как только я сказал :нет, спасибо - на другом конце провода бросили трубку! Когда я перезвонил и задал вопрос почему они так поступают и не уважительно относится к клиентам, что напрямую есть их работа, мне ответили что им нечем со мной разгов аривать и снова бросили трубку. Я бы тут не писал если бы не хамство и наглость 2го менеджера. может они и хорошо убирают, и часто повышают уровень своих сотрудников, но вот с менеджерами у них полный атас. По этому кто надумает их заказывать будте бдительны и внимательны, чтобы ваш заказ и в правду был передан бригадирам.

Отправлено 9 лет назад

От blacksacap

Dislike Мне не нравится

операторы вообще не умеют разговаривать нормально. Ощущение что оторвали от чего то ОЧЕНЬ важного и заставили выполнять свою работу. Неприятно

Отправлено 9 лет назад

От Нина Полищук

Like Мне нравится

перед переездом в квартиру, где до тебя кто-то жил, тешишь себя иллюзиями, что люди были аккуратны. Но, как показывает практика, порой создается ощущение, что в качестве домашнего животного у нх был конь - судя по запаху и грязи, а любимые игрушки детей - живые курицы... Потребовалась нам уборка. Тщательная. И срочно. Заказ оформили через интернет ночью. Уже с утра позвонили со словами, что нет возможности день-в-день, однако, услышав наши мольбы и просьбы - нашли вариант, приехали через два часа и за 5 часов отмыли все вышеописанное. Довольны!

Отправлено 11 лет назад

От laska

Dislike Мне не нравится

Хочется, чтобы с Вами разговаривали приветливее. После звонка даже настроение немного понизилось. Будьте добрее, это ведь Ваша работа :)

Отправлено 12 лет назад

От k.kvstepanova