Гарантия чистоты, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Омск, Островская 3-я, 9 (2 этаж)


Гарантия чистоты, ООО, клининговая компания

2.1

8 оценили
Категория Профессиональная уборка, Клининговое оборудование / инвентарь, Благоустройство улиц, Резиновые покрытия / Комплектующие, Вывоз снега
Город Омск
Адрес Островская 3-я, 9 (2 этаж)
Телефон +7(381)238-64-66 +7(381)238-64-98 +7(381)238-84-15 +7(381)238-82-65 +7(381)240-45-64
Сайт www.cleaning55.ru


Like Мне нравится

ГК «Гарантия» на рынке услуг находится с 2006 года и зарекомендовала себя с весьма хорошей стороны. Наш штат сотрудников составляет более 170 человек: опытных, стратегически важных сотрудников, которые ГОТОВЫ работать, вкладывать свои силы, свой ум в общее дело. И за свой вклад получать достойную заработную плату. В нашей организации есть система мотивации и демотивации. И это нормально. Это, в первую очередь, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ответственность за свои действия, за свои решения, за свою работу. И каждый сотрудник сам вправе выбирать по какому пути и принципу ему идти. Кто ХОЧЕТ работать в системе, принимать решения и нести за них ответственность, тот ВСЕГДА будет зарабатывать! А те, кто хочет идти по принципу наименьшего сопротивления, то есть: прийти на все готовое, не работать вовсе, либо работать еле-еле, бояться принятия решений, ответственности, а после сидеть и сопли на кулак наматывать, то такие люди проходите, пожалуйста, МИМО! В ТАКИХ сотрудниках мы не нуждаемся. ВЫБОР ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ. Либо, работаете, зарабатываете деньги, либо слоняетесь из стороны в сторону, в поисках ЛУЧШЕГО. Люди, которые ГОТОВЫ работать, но не имеют должного опыта – для Вас мы первые помощники в плане ОБУЧЕНИЯ. Всегда готовы обучить, направить, помочь, подсказать на начальном этапе трудовой деятельности!

Отправлено 4 года назад

От Оксана Цибульская

Dislike Мне не нравится

нужна срочно была работа.Решила попробовать себя уборщицей по подъездам вымала подъезды4 на Тюленина 3в и 6 подъездов подмела.Оплата была на словах с подъезда подметание200а,мойка 400 в итоге убрала за бесплатно .Оплатили только 600р.Не стоит в этой шарашкиной конторе даже подрабатывать и не верьте хорошим отзывам.Гнилое начальство.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ковалева

Like Мне нравится

если бы тут писали все клиенты и работники оценка была 4.9 на этом сайте пишут тока недовольные пассажиры. из общей массы это 0.01 % людей. ребята отлично отработали заказ по чистке дивана. Спасибо Михаилу что следит за своими кадрами и качеством выполняемой работы. Далеко не каждый руководитель переживает за качество выполняемых работ.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Саратовкин

Dislike Мне не нравится

29.06.17 в Гарантию Чистоты на вакансию промышленного альпиниста, на собеседование были поставлены условия, что перед отправкой на обучение (промальпом) необходимо будет неофициально отработать 5 дней разнорабочим, по ставке 900 р. за день. В итоге я отработал 8 дней. После из-за форс-мажорных обстоятельств вакансия промальпа была закрыта, и мне предложили или взять расчет, или дальше продолжить работать мойщиком. Я попросил расчет и тут начались проблемы. Первую часть суммы расчета (3100 р.) мне пришлось ждать больше месяца, дату выдачи неоднократно переносили. Оставшиеся денежные средства (3600 р.), заработанные мною за чистку фасада ИКЕА, я не получил до сих пор. На вопросы про деньги получаю ответы, что заказчик еще не принял работу и следует перезвонить позже, на следующей неделе и вся прочее в том же духе. Деньги может и не большие, но для меня они явно лишними не будут. К сожалению, руководство Гарантии Чистоты считает иначе. Не рекомендую связывать с этой компанией. Вопросы можете задать в личку ВК.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Дудко

Like Мне нравится

Работаю в компании пятый год, все устраивает. Скажу одно, меньше доверяйте тем, кто пишет негатив, это клининговая компания-в таких компаниях всегда много пьющих, безответственных и ленивых сотрудников приходит...такая специфика...они и жалуются, бегая из одной компании в другую работать.

Отправлено 7 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

ни в коем случе не обращайтесь трудоустраиваться в компанию. эксплуотация ,обещания. а по делу-штрафы за все. работали без выходных за оклад обещанный, из которого вычли все что можно до смешного. Бог ганже судья пусть он поплатится за такое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

Обратилась с просьбой подсказать, чем оттереть со стекол строительный скотч дома, сказали перезвонят сами и посоветуют. До сих пор жду звонка, видимо жалко было бесплатно подсказать. ЖМОТЫ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Ребята, не ходите туда работать!!! Хозяева захлебнуться от жадности, лишнюю копейку не заплатят, обещают постоянку с более менее или так себе зарплатой, график отвратительный, могут дернуть в выходной на какой-нибудь ремонт. Трудового договора не поддерживаются, очень много спрашивают, что в обязанности не входит. Не делаешь, на тебе, штраф. Текучка кадров постоянная. Вряд ли долго кто такое выдержит!!! Ни разу никто не получал полную зарплату, обязательно докапаются и что нибудь, да снимут!!! Не верите, поработайте! Отвратительный работодатель!!! Жмот!!! Налоговой проверки на него хорошей не хватает!!!

Отправлено 9 лет назад

От aktrisa_84