Гарантия, агентство недвижимости отзывы и оценка

Вологда, Челюскинцев, 9 (202, 207, 209 офис; 2 этаж)


Гарантия, агентство недвижимости Гарантия, агентство недвижимости

5

3 оценили
ВСЕГДА НА СВЯЗИ С ВАМИ!
Наше агентство обеспечивает весь спектр риэлторских услуг:
► продажа и обмен любой недвижимости
► реализация квартир в новостройках
► помощь в оформлении кредитов через любой банк г. Вологды
► работа с сертификатами, субсидиями
► составление договоров и сопровождение сделок
► приватизация квартир и комнат
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Вологда
Адрес Челюскинцев, 9 (202, 207, 209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(817)272-07-77 +7(911)446-50-80 +7(817)276-25-59 +7(900)506-90-80 +7(817)256-26-26
Сайт www.garantia35.ru
ВК garantia35


Like Мне нравится

Под самый Новый Год мне удалось быстро и безопасно совершить сложный обмен квартир, чему очень рад. Этого бы не произошло, если бы в АН "Гарантия" не работали такие высококвалифицированные, энергичные, порядочные и доброжелательные риэлторы. Благодаря их компетентности и многолетнему опыту все сделки прошли гладко и спокойно. Если Вы хотите быть уверены в результате, Вам сюда. Одним словом АН Гарантия - это гарантия надежности и чистоты.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Berezin

Like Мне нравится

Сотрудничала с данной фирмой буквально пару месяцев тому, нужно было срочно продать двухкомнатную квартиру сестры, и при это цену не слишком занизить. Обратилась к ребятам, и благо, что обратилась. Все сделали по высшему разряду! Просто нет слов, покупателя практически сразу же нашли, с документацией никаких проблем, я вообще ничем не занимался, все сами сделали! Да и цена отличная! Спасибо за оказанные услуги, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От IrinaKolosova21

Like Мне нравится

Продавала свою квартиру в Вологде. Пользовалась услугами агентства недвижимости "Гарантия". Я проживаю сама в другом городе и заниматься продажей сама я не имела возможности. Первый раз пользовалась услугами агентства. Все было очень грамотно с юридической точки зрения. Весь пакет документов готовило само агентство, я лишь оставляла им доверенность на продажу. Ни разу меня не дернули по пустякам. Всю работу провели четко, грамотно и быстро. Не думала, что так быстро продадут мою квартиру. Весь процесс оформления взяли на себя, даже мне не пришлось приезжать на оформление сделки. Денежный вопрос тоже решили, перечислив мне все на счет. Очень быстрая и честная работа!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Вертинская