Гарант-жилье, ООО, новостройки отзывы и оценка

Смоленск, Маршала Ерёменко, 13 стр


Гарант-жилье, ООО, новостройки Гарант-жилье, ООО, новостройки

0

0 оценили
Компания «Гарант-жилье» – надежный, проверенный временем застройщик. Компания успешно работает с 2001 года, за это время введено в эксплуатацию более 56 объектов общей площадью почти 400 000 м².
Все наши дома сдаются вовремя и возводятся в кратчайшие сроки – 12 месяцев от фундамента до заселения.
Наши покупатели получают комфортные современные квартиры с индивидуальным отоплением. Квартиру можно купить как с черновой, так и с дизайнерской отделкой:
✔ Черновая отделка - пластиковые окна, входная дверь, выводы под электроприборы и основная подводка под сантехнику, цементно-бетонная стяжка на полу (полы готовы под укладку ламината, паркета или плитки).
✔ Дизайнерская отделка - отделка квартиры "под ключ" - снимает ряд проблемных вопросов (поиск бригад, материалов, контроль качества исполнения и бюджета, риски качества и сроков).
Мы всегда благоустраиваем придомовую территорию: асфальтируем подъездные дороги и тротуары, предусматривая удобный съезд для колясок, организуем парковки, детские городки и спортивные площадки, места отдыха.
Обслуживание домов осуществляет собственная управляющая компания ООО «Надежда-11», имеющая отличную репутацию среди жителей города.
«Гарант-жилье» предлагает квартиры в разных ценовых сегментах – это позволяет подобрать для каждого клиента оптимальную квартиру по выгодной цене.
Мы сотрудничаем с крупными банками, участвуем в различных социальных программах по приобретению жилья и предоставляем рассрочку – это дает клиенту возможность выбрать удобный для него способ оплаты.

Квартиры в разных районах:
- Мкр. Королевка
- Лермонтовский парк (ул. Авиаторов и ул. Звездная)
- Ново-Киселево (ул. Изумрудная и ул. Попова)
- Никольская слобода (ул. Нахимсона и ул. 8 марта)

✔ Выбери жилье по вкусу!

Отдел продаж:
Смоленск, ул. Исаковского, д.5, 1 этаж
Тел. 8 (4812) 703-307
Категория Новостройки
Город Смоленск
Адрес Маршала Ерёменко, 13 стр
Телефон +7(481)270-33-07 +7(900)221-05-15
Сайт гарантжилье.рф
ВК garant.smol