Гарант, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Социалистическая, 74 (902 офис; 9 этаж)


Гарант, торгово-ремонтная компания

4.4

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Отделочные материалы, Изготовление мебели под заказ, Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Комплектующие для окон, Заборы / Ограждения, Изготовление витражей / мозаики
Город Ростов-на-Дону
Адрес Социалистическая, 74 (902 офис; 9 этаж)
Телефон +7(863)270-62-20
Сайт garant-rostovremont.ru


Like Мне нравится

Достойно показали себя. Мы купили квартиру в прошлом году. Сразу стали искать хорошую компанию. По совету обратились в Гарант. Понравился подход к клиенту, честное составление сметы. Да и вообще после знакомства и общения вселили уверенность. Воспользовались услугами фирмы. Рады плодотворному сотрудничеству. Предусмотрено всё для мелочей. Позаботились обо всём. Тёплый по в ванной, санузле, прихожей и на кухне. Датчики установили от протечек. Благодарю за отличную работу, не придраться. Молодцы. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Гуртовая

Like Мне нравится

добрый день. хочу поблагодарить компанию Гарант. Приобрели однушку, строй вариант. Долго выбирали компанию,остановились на Гаранте.Квалифицированные специалисты помогли сделать дизайн проект,посчитали необходимое количество материала ,сами закупили его. Все ремонтные работы были проведины в установленные сроки.Сделали максимальную скидку,подарили сплит систему.Огромное спасибо всем сотрудникам.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Тарануха

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить фирму Гарант за качественно сделанный ремонт нашей квартиры!Все сделано очень аккуратно и в срок.Обязательно порекомендую всем знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Салманова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Гарант. Осенью купил однушку вторичку, пересмотрела много предложений по ремонту но решил остановить свой выбор на данной компании. Вызвал замерщика, приехал в назначенное время, сделали мерки, тех проект шёл в подарок. Просчет был по смете необходимые материалы помогли выбрать, огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Л.

Dislike Мне не нравится

Это мошенники. Рабочие не имеют ни квалификации, ни опыта. Поставили кирпичную стенку буквально волной. После этого попытались расторгнуть с ними договор- начались угрозы, навешивание доп.услуг, якобы оказанных и т.д. НИКОГДА не обращайтесь в эту шарашку. Хорошие отзывы пишут себе сами.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Заикина