Гарант, СТО отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирзаводская, 4/8а


Гарант, СТО

2.1

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Новокузнецк
Адрес Кирзаводская, 4/8а
Телефон +7(909)518-00-17 +7(923)488-25-55


Dislike Мне не нравится

В конце марта было ДТП, девушка ( типа юрист которая в дальнейшем и вела дела) позвонила и предложила услуги независимой экспертизы. Согласились на свою голову!! Назначили время и место куда приехать на осмотр машины, приехали, показали, договор составили, по которому должны отдать 10% от выплаченной суммы. Уехали и про нас забыли, им постоянно нужно было названивать и спрашивать, что с документами, почему не звоните и ни чего не говорите??? Ответ гениальный всегда, я перезвоню через час, два , три... И опять тишина.. и так на протяжении трёх недель!! И это независимая экспертиза, которая сама должна шевелиться чтобы клиент был доволен. В итоге пришло письмо от нашей страховой чтоб приехать на осмотр машины, так мне моя страховая насчитала на 60!!!!!! Тысяч больше чем это эксперты!! И простите за что вам нужно отдать 14000??? За то что бегали за вами и постоянно узнавали как обстоят дела??? Ни кому и ни когда не посоветую вашу контору!!! Ужасное отношение к людям, только деньги берете за работу которую не делаете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Антипова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, ситуация следующая, обратился ещё весной сто гарант по поводу покраски машины, надо было много чего покрасить, общая сумма за покраску была около 35 тысяч рублей, после покраски оказалось что дверь покрашена не в цвет а задний бампер через некоторое время стал облупляться, обратился после этого снова к ним и сказали что все исправят, мол их косяк, далее 3 месяца немогли подобрать цвет этой самой двери и обратились к другому специалисту, кстати говоря в первый раз нарушили все сроки покраски о которых договаривались в 2 раза, то есть вместо 1.5 недели получил 3, как и отдал во второй раз, тоже самое, второй раз все куда хуже : 1. Вместо нормальной покраски - нахреначили на голое железо краски без шпаклёвки и прочего. 2. Опять поцарапали машину. 3. Дверь как и была не в цвет, так и осталась. 4. Ещё и бензин в баке закончился, непонятно каким образом. 5. И теперь у машины горит чек двигателя и машина просто дергается и еле едет. В общем просто кошмар никому не при каких условиях не рекомендую красить там свои авто, по итогу потратите достаточно не малую сумму денег, времени и на выходе получите сломаную машину, и естественно путем не покрашенную....

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петренко

Like Мне нравится

обратилась с ремонтом своего автомобиля в СТО ГАРАНТ и не прогадала!!! Сделали в срок как и договаривались,сделали скидку -30% и дали гарантию на 6 месяцев! Вот так!!!

Отправлено 8 лет назад

От наталья

Like Мне нравится

Здравствуйте, я Трясак Денис ремонтировал машину в данном СТО нареканий по ремонту нету работники хорошие ребята, сделали все очень качественно, цены намного ниже чем в других СТО за покраску крыла капота и бампера с меня взяли всего 13.5 тыс. когда в других СТО за эту же работу просили не меньше 18-20 тыс. по срокам опоздали примерно на 2 суток но я считаю что это не критично все мы люди все понимаем что есть еще заказы другие машины, очень понравился как работает руководитель очень тактично доводил информацию, пунктуален, очень хорошо и быстро доводил не понятные вопросы касательно ремонта. Я считаю что комментарии ниже это просто полная ерунда просто люди сами по себе такие которым всегда все не так или же просто комментарии ихних конкурентов которые не знают как опровергнуть их хорошую репутацию и идут на крайние меры в плод до того что пытаются полить грязью в интернете, поэтому советую на 100% что СТО хорошее не слушайте тех кто пишет плохое и просто попробуйте сами и вы не пожалеете, более того останетесь довольны как я))))))

Отправлено 8 лет назад

От tryasakd

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, хуже некуда! Делают тяп ляп лишь бы отвязаться, красят неаккуратно, ещё и личные вещи из бардачка пропадают. Бардак одним словом.

Отправлено 8 лет назад

От Viktor

Dislike Мне не нравится

Плохая организация работ, недисциплинированные работники, делают медленно могут неделю не притрагиваться к машине, и всё это с подачи ихнего руководства. Полнейший развод на бабки и время. Кое как забрал свой автомобиль и то с недоделками. Обращайтесь лучше в другие СТО.

Отправлено 8 лет назад

От alexs20_10

Dislike Мне не нравится

Долго делают, цены драконовские, простой ремонт длился больше месяца. Сначала делают блатных и того, кто даст ещё сверху. Лично у меня сложилось такое мнение. На отечественные машины проблем с запчастями нету, но и тут пришлось ждать долго. Я бы не советовал эту СТО.

Отправлено 8 лет назад

От z-dolb