Гарант-Сервис, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Саратов, Петровская, 57 (1 этаж)


Гарант-Сервис, ремонтная мастерская

4.2

5 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Саратов
Адрес Петровская, 57 (1 этаж)
Телефон +7(845)355-80-89 +7(927)128-89-43
Сайт www.garantengels.ru


Like Мне нравится

Ремонтировал в Гарант Сервис стиральную машину, что-то было с электроникой, а точнее с главной платой, как выяснилось позже, при включении все кнопки мерцали и не реагировали на нажатия. Мастера починили в течении пару дней, дали гарантию на выполненные работы. Честно по полочкам объяснили во сколько мне это обошлось. За качественную работу денег не жалею и не считаю.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Вадимович

Like Мне нравится

Придя после работы, обнаружила свой холодильник не работающим. Сразу в интернете стала искать компании по ремонту. Сделала звонок в Гарант-Сервис, менеджеру объяснила суть проблемы, сделала заявку. На следующий день мастер был у меня. Провёл необходимую работу, повезло что везти не пришлось, смог починить на дому. Ремонт считаю не дорого вышел, выписал гарантию. Словом всё прошло благополучно, главное работает, благодарю за помощь. Этому сервису можно доверять.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Каршунова

Like Мне нравится

Наша компания часто обращается в эту мастерскую (техники у нас много и она иногда ломается)). Могу сказать только хорошее. Всегда все отремонтируют качественно и быстро. Даже когда отказываются от ремонта в других мастерских - в этой мастерской всегда всё сделают. Спасибо Вам. Рады сотрудничеству!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Роднякова

Like Мне нравится

Нашёл гарантийный чек ваш) Так приятно был три года назад и все до сих пор работает. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Федоров

Dislike Мне не нравится

Обратились к ним с ремонтом ЖК-телевизора, телевизор показывал , но были полосы на экране, звук был. Через 4 дня они позвонили и сказали, что смысла нет ремонтировать. Приехал забирать и попросил включить, так эти мастера сразу заметались, но после моей настойчивости включили и опа, изображение вообще исчезло. Видимо выпаяли что-нибудь, то что им было нужно. Не отдавайте в эту мастерскую ничего.

Отправлено 7 лет назад

От Ли Дик