Гарант Сервис, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Уточкина, 2 к1 (1 этаж)


Гарант Сервис, компания Гарант Сервис, компания

3.5

7 оценили
✅м. Комендантский проспект
ул. Уточкина дом 2 корп. 1
Вход с улицы
📲+7(904)554 92 93

Ремонт мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, заправка картриджей любых марок, замена батареек в часах.

Качественно и недорого мы поможем вам справиться с любой неисправностью вашей мобильной техники.

Большинство ремонтов осуществляется в течении одного часа, в Вашем присутствии.

Мы ремонтируем мобильную и компьютерную технику любых моделей, различных производителей - Apple, HTC, Lenovo. Realmi, Nokia, Samsung,Huawei, Sony, Sony Ericsson, Philips, Motorola, LG, Alcatel, Fly, Siemens, BenQ, Asus, Acer, Xiaomi, TECNO, Huawei, Pantech, Blackberry, Ubiquam, Voxtel и многие другие.

Огромный опыт и знания наших мастеров позволяют отремонтировать практически любую неисправность и воскресить ваш девайс для дальнейшей работы.

Сотрудничество с крупнейшими поставщиками деталей для сотовых телефонов, цифровых устройств и компьютеров, позволяет нам производить ремонт любых производителей на высоком уровне, а так же любой сложности.

На все виды ремонта, предоставляется гарантия!

Наши мастера легко осуществят все виды работ – от простой замены дисплея до восстановления после серьезных механических повреждений, попадания влаги и т.д. В нашем сервисном центре, в СПб, для полного восстановления мобильной и компьютерной техники используется современное оборудование и оригинальные комплектующие, поэтому результат всегда превосходит все ожидания.

Наши специалисты предоставляют любые услуги по ремонту различных моделей, некоторые из которых :

- диагностика;
- ремонт, замена дисплеев, сенсорных панелей, корпусных частей, различных разъемов (разъемы зарядки, карты памяти, гарнитуры и т.д);
- замена корпуса и (или) корпусных элементов;
- ремонт динамиков, микрофонов или замена этих элементов ;
- прошивка, разблокировка;
- снятие блока (unlock) и русификация, ремонт и восстановление после попадания влаги;
- высокое качество обслуживания и вежливый персонал.

Мы дополнительно производим профилактические услуги для Вашего телефона бесплатно! По любым вопросам, касающимся стоимости ремонта вы можете обратиться к сотрудникам нашего центра, а также получить бесплатную консультацию по телефону. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей
Город Санкт-Петербург
Адрес Уточкина, 2 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)389-25-24 +7(904)554-92-93
Сайт imob-remont.ru
ВК garant_servises


Like Мне нравится

Не работала Камера на iPhone 5s. Решили проблему за считанные минуты, спасибо! Очень милые и вежливые ребята) Скоро настанет пора менять аккумулятор-зайду к вам)

Отправлено 5 лет назад

От Александра Спирина

Dislike Мне не нравится

Менял экран. Сенсор плохо работает на нажатия и залипает. Разбитый экран работал лучше. Качество самого экрана на очень низком уровне. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Судзиловский

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить профессионалов данного сервисного центра за диагностику и качественный ремонт моего ноутбука, за гарантию, разумный срок исполнения и приятную стоимость ремонта. Хотелось бы прокомментировать нелестный отзыв про заправку картриджей, не понимаю природу возникновения данного отзыва, не согласна с ним по той причине, что подруга, для офиса у них заправляла картриджи от МФУ Canon, и осталась очень довольна услугой - печать стабильная и хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От afonina.katyha225

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за качественный и быстрый ремонт айфона. Если честно, изначально не верила в его реанимацию, но золотые руки мастера творят чудеса. Обратилась в компанию по рекомендации знакомого и нисколечко не пожалела, айфон работает как новенький, порадовала и стоимость ремонта. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Качество обслуживания на высшем уровне! Так же и работа ,были проблемы с гаджетом отнес в Гарант Сервис ! Качественно и по разумной цене ! всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Саломатов

Dislike Мне не нравится

ШАРАШКИНА КОНТОРА. Деньги превыше всего. Менял дисплей на айфон 5 (заплатил 3200 руб.). Начал глючить,  сказали, что проблема не в дисплее. Короче хрен им докажешь,  что руки у них не из того места растут. Сто причин, лишь бы не устранять свои косяки.  Купил дисплей, поменял сам, всё работает отлично. Цена вопроса 1200 руб.  Не рекомендую. 

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Гривер

Dislike Мне не нравится

Воспользовался сервисом заправки картриджа. Больше никогда не стану. 100 листов бумаги и тонер снова закончился. $овносервис!

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Permyakov