Гарант-Риэлт, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Рукавишникова, 26 (16/1 офис; 2 этаж)


Гарант-Риэлт, агентство недвижимости

3.7

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кемерово
Адрес Рукавишникова, 26 (16/1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(903)068-57-22 +7(384)276-32-26


Like Мне нравится

Доброго времени суток люди! Пробовал через этих ребят свою квартиру , помогли сделать не достающие документы , нашли в течении 2 месяцев мне покупателей за адекватную цену , помогли все провести от начала и до конца, у меня остались только тёплые впечатления)))! Рекомендую всем своим близким и друзьям это агенство недвижимости !!!

Отправлено

От Андрей Королев

Dislike Мне не нравится

Был, вариант не нашли, просто отдал 3000 чтобы мне дали номер, и то собственник отказался даже встречаться и сказал, что уже нашел клиентов

Отправлено

От Виталий Жуков

Dislike Мне не нравится

Мошенники, ничего больше не скажешь. Ни одного рабочего варианта, а те что якобы при вас прозванивают, сразу становятся недоступными, а главное потом указывают, что они за это не в ответе. Берегите свои деньги и нервы.

Отправлено

От tt-olesya

Like Мне нравится

Здравствуйте хотел бы оставить свой отзыв о этой кампании был там поработали хорошо подобрали варианты. заселился в этот же день и друг приехал в кемерово спустя два месяца так же в тот же день заселили. ни чего плохого не скажу про них.

Отправлено

От qwriw

Like Мне нравится

Продаю через это Агентство уже 3 квартиру и оформляю земельный участок, поэтому могу сказать следующее: риэлторы работают активно и выполняют все обещания в срок, дают хорошую консультацию, что не возникает вопросов, видно что знают свое дело и дорожат репутацией. Всем своим знакомым буду давать рекомендацию! Филипов С.А. частный предприниматель

Отправлено

От yuriy_fedorov007