Гарант-Плюс, IT-компания отзывы и оценка

Курск, Овечкина, 14 (цокольный этаж)


Гарант-Плюс, IT-компания

3

2 оценили
Категория Продажа программного обеспечения, Бухгалтерские программы, Правовые программы, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника
Город Курск
Адрес Овечкина, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(471)252-72-45 +7(471)252-72-35 +7(471)258-87-77
Сайт www.garantplus.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ООО "Гарант-Плюс" за помощь с 1С, помогли выбрать программу, установили, объяснили, ребята молодцы, провели хорошее обучение, всё делают оперативно, приятно работать. Советуем всем и менять организацию не собираемся. Спасибо Вам, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От natali.natalyai2017

Dislike Мне не нравится

У меня в организации есть 1С. Нужно было получить консультацию по правильному заполнению декларации НДС. Обратилась за помощью в компанию Гарант. По телефону сказали, что нужно заключить договор, устные консультации не оказывают. Заключила. Оставила заявку. Два дня никакой реакции, потом звонят и говорят, что специалист подъедет завтра. Приехал мальчик, объяснила проблему. Он сел за компьютер и долго сидел, разбирался. Потом сказал, что проблема в неверной работе 1С, нужно забрать базу. В общем они до сих пор разбираются. А НДС пришлось самой заполнять и сдавать. В общем не повезло мне с компанией, специалисты неквалифицированные у них. Буду искать другую компанию.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.mikhaylova.1969