Гарант Плюс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Липецк, Кузнечная, 10 (11 офис; 1 этаж)


Гарант Плюс, агентство недвижимости

5

16 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Липецк
Адрес Кузнечная, 10 (11 офис; 1 этаж)
Телефон +7(474)252-74-11
Сайт www.garantplus48.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо риэлтору Ольге Громовой. Помогла купить квартиру. За время общения показала себя грамотным, с высокими деловыми качествами сотрудником. Контакты с Ольгой Громовой по интересующим меня вопросам были отмечены доброжелательностью, стремлением найти приемлемые для заказчика варианты, отличной информированностью в обстановке на рынке недвижимости. Вся информация по проблеме купли квартиры доводилась полностью и своевременно. Претензий к работе Ольги Громовой у меня нет. Она добросовестный и ответственный работник. Благодарю за проделанную работу. /Людмила Владимировна Устюхина/.

Отправлено 3 года назад

От Людмила

Like Мне нравится

Риелтора Елену Пожидаеву нам порекомендовали знакомые. Мы даже не пытались самостоятельно продать свою квартиру сразу обратились к Елене. Это профессионал своего дела, все четко и организованно. С момента обращения к Елене прошло три недели и вот сегодня состоялась сделка. Всем рекомендую Елену.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Огромное спасибо риэлтору Алене Ермолаевой помогла с продажей квартиры и оформлением необходимых документов. Отвечала на все наши вопросы! Грамотный специалист, советую...

Отправлено 5 лет назад

От Аня Канина

Like Мне нравится

В пятницу состоялась сделка по приобретению квартиры, спасибо огромное Оксане Ким! Рекомендую, очень хороший специалист, компетентна во всех вопросах недвижимости, да и человек хороший, все подскажет, поможет, отзывчива, желаю побольше таких сотрудников компании Гарант Плюс! Процветания и успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Насонова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность риэлтору Андрею Малахову за выполненную работу в приобретении жилья в ипотеку.Все вопросы возникавшие в процессе сделки всегда решал оперативно своевременно.Не было ни одного момента ,который мог бы привести к проблеме тем более не решаемой.Андрей всегда выдержан,корректен,внимателен к пожеланиям клиента,,всегда держал связь с нами т.к. сами находились в другом городе.Всем своим родным и знакомым буду рекомендовать агенство "Гарант Плюс" т.к.здесь работают профи своего дела.Еще раз СПАСИБО !!!!!Благодарных вам клиентов в вашем не простом деле

Отправлено 6 лет назад

От мария добровольская

Like Мне нравится

Искал помещение для торговой точки в г. Липецк. Поразился профессиональным навыкам Оксаны Ким. Все пожелания по планируемому помещению были учтены и грамотно донесены до потенциальных арендодателей. Поиск упомянутых просто в поразительные сроки. Больше помещение я не ищу) Всем рекомендую данного сотрудника.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Гусаров

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Оксане Лой за помощь в продаже квартиры. Работу выполнила на 5 +, постоянно была со мной на связи.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Потемкина

Like Мне нравится

Что я могу сказать об агентстве: удобный сайт, красивый офис. Квартиру мы так и не купили (по семейным причинам). Все что нашли на сайте было актуально, все что выбрали - показали. В офисе угостили вкусным кофе. Впечатления - положительные!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Никитин

Like Мне нравится

Современное агентство с адекватными риелторами. Не думали. что когда то обратимся к риелторам (и не думали, что будем писать отзыв). Но рынок сделал свое: попытки самостоятельно продать в такой кризис не принесли результата. Решили попробовать обратится в агентство. Выбор пал на "Гарант Плюс". Квартиру продавали чуть больше двух месяцев.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Пушкина

Like Мне нравится

Меняю отношение к риелторам в лучшую сторону после общения с Ермоловой Аленой. В каждой профессии есть профессионалы своего дела. Алена - просто молодец. Спасибо за помощь в продаже и приятное сотрудничество. Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Войтенко

Like Мне нравится

Сняли квартиру через это агентство. Все объекты были показаны в офисе на компьютере. Потом с нами сотрудник проехал и показал выбранные объекты в живую. Очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Леонова

Like Мне нравится

Профессионалы в полном смысле этого слова. И еще очень вкусный капучино готовят для клиентов. Благодарю.

Отправлено 7 лет назад

От flashboy87

Like Мне нравится

Обращалась в это агентство, чтобы продать долю в квартире и преобрести новое жильё по ипотеке. Приветливые и грамотные специалисты всё мне помогли сделать! Гарант плюс посоветовали сразу несколько знакомых, с очень положительными отзывами. Спасибо большое, тоже буду всем Вас рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От almm48

Like Мне нравится

Приезжали в Липецк в длительную командировку (более года). Обратились в это агентство, чтобы найти подходящую квартиру для аренды. Они сразу предложили три хороших варианта, соответствующих нашим параметрам. Фактически, подобрали квартиру за день. Фото квартир на сайте настоящие.

Отправлено 7 лет назад

От EmmaSnowberry