Гарант-Питер, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Руставели, 13


Гарант-Питер, производственно-монтажная компания Гарант-Питер, производственно-монтажная компания

5

34 оценили
Что делает ваш дом уютнее и теплее?

Хотите чтобы окна прослужили долго, без сквозняков, конденсата и промерзания?

📌Рассчитайте стоимость остекления и мы зафиксируем за вами скидку 10% по ссылке - [https://vk.com/app5898182_-46962891#u=1641570&s=1407198|Получить скидку]

5 причин почему нам доверяют:

✅️12 лет- это наш возраст. За это время мы получили множество рекомендаций и положительных отзывов, которые вы можете посмотреть в группе.

✅️50 000 адресов - столько хозяев квартир и домов уже любуются своими потолками каждый день. Если вы посмотрите на нашу карту на сайте с адресами объектов, то возможно увидите и свой дом, и соседей, и можете даже лично узнать их мнение о нас.

✅️7 лет - минимальный опыт наших монтажников, поэтому вы можете быть уверены, они выполняют самые сложные и нестандартные виды монтажей. Все специалисты являются официальными сотрудниками нашей компании и мы гарантируем качество всех работ.

✅️10 000 кв.м. полотна раскраивается ежемесячно, а это ещё + 120 семей устанавливают себе натяжной потолок. Мы гарантируем, что наши потолки прослужат вам как минимум 15 лет, потому что сами их производим.

✅️ Рассрочка на 6 месяцев! Вы можете заказать потолки уже сегодня и наслаждаться результатом, а оплачивать по частям без переплат до 6 месяцев.

💥Лучшее соотношение цена-качество в Санкт-Петербурге!
💥Гибкая система оплаты
💥Предоставляем рассрочку без переплат
💥Предоставляем сертификаты на всю свою продукцию: [https://vk.com/docs-46962891|Посмотреть Сертификаты]

📌Запишитесь на бесплатный замер онлайн - [https://vk.com/app5619682_-46962891#574776|Бесплатный замер]

📌 Получите консультацию нашего специалиста сегодня - [https://vk.com/app5898182_-46962891#u=1641570&s=1407198|Получить консультацию]
Категория Окна, Натяжные потолки, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Санкт-Петербург
Адрес Руставели, 13
Телефон +7(812)643-42-23 +7(812)643-42-56 +7(812)643-45-23
Сайт garantpiter.ru
ВК garant_piter


Like Мне нравится

Окна поставили в сроки, монтаж добросовестный, сами окна отличного качества! Я доволен , рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Максимус

Like Мне нравится

Здравствуйте, надеюсь мой отзыв будет полезен. Решил поменять окна родителям. Дом постройки прошлого века, и окна сами понимаете какие. Долго мониторил интернет, остановился на трёх фирмах, но конечный выбор пал всё таки на «Гарант Питер». Работают они оперативно и ,как мне показалось, довольно качественно. Единственное немного затянулось с монтажём, но тут вина погоды, не хотелось квартиру вымораживать. Конечным результатом доволен и я и родители. Спасибо!! Всех благ и процветания данной компании!! Следующим этапом будет балкон.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличная компания! Работа чистая, окна вставили ровненько – НЕхалтура!! Отдельно хочу сказать руководству за хороших сотрудников. Ещё раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Иванович

Like Мне нравится

Заказали окна Rexau под дерево с механизмами Рото, устанавливали сами. Очень нравятся, ламинация выполнена очень аккуратно и качественно. Механизмы работают плавно и легко, приятно пользоваться.

Отправлено 6 лет назад

От Молочкова В.С

Like Мне нравится

Огромное спасибо фирме «Гарант Питер». Нам было необходимо заменить окно в гостиной, так как старое уже никуда не годилось. Честно говоря, мы с мужем долгое время не могли найти фирму, которая могла бы гарантировать хорошее качество своей продукции, да и многие компании, которые встречались нам, сильно уж завышали цену на товар и работу в частности. Но воспользовавшись советом подруги, мы решили обратиться именно в вашу фирму. Результата нас просто поразил. Я и не думала, что на отечественном рынке еще существуют такие компании. Все было выполнено отлично. А качество и скорость работы действительно достойны высшей похвалы. Еще раз огромное спасибо фирме «Гарант Питер» за проделанную работу. Буду обязательно советовать вас друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить «Гарант Питер» за поставленные окна. Решила написать итоговый отзыв. Постепенно поменяли все окна в квартире, итого 4 окна и одна застекленная стеклопакетами лоджия. Все всегда четко, в срок, профессионально выполнено. По качеству окон. Я ничего в этом не понимаю, но окна, поставленные силами «Гарант Питер» несколько лет назад не пожелтели, не провисло ничего, не отвалилось, не отошло, нигде ничего не дует.Красиво, тихо и тепло. По срокам. Всегда все было, как и договаривались, ни разу не подвели, даже по времени. По стоимости. Почти везде было дороже или так же. Здесь я доверилась и не пожалела. Потом уже просто и не искала. За каждым новым окном – в проверенное место. Да, мне тоже сразу позвонили конкуренты и предлагали якобы дешевле. Только зачем мне риск, если я знаю, что здесь все будет в порядке, а там еще неизвестно как..По накладкам.. Идеальным отзывам не верится, поэтому напишу.Все разрешилось без проблем. При доставке стекло с трещиной привезли. Позвонила, приехали снова, очень оперативно поменяли стеклопакет, все ОК. Зачем написала про накладку? Потому что без них не бывает нигде и ни в чем. Но, обращаясь к «Гарант Питер», можно быть уверенным, что даже если что-то пойдет не так, то все разрулится наилучшим образом, в кратчайшие сроки и без неудобств для заказчика. Так что, большое спасибо еще раз. Пока стеклить нам больше нечего. Но если что, я знаю к кому обращаться. Успехов в бизнесе!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Заказывали пластиковые окна впервые, очень долго выбирали производителя и установщика, пока в интернет не нашли сайт окон Гарант Питер. Подкупило удобство обращения в компанию, продуманный сервис сайта. Впоследствии это чувство удобство сопровождало на всех стадиях взаимоотношений с компанией. Очень обходительные менеджеры в офисе, предусмотрительные и внимательные. Сами обращают внимание не детали своей же работы, чтобы заказчик понимал, что все в их действии прозрачно и честно. Замерщики и установщики большие профессионалы. Как мы с женой поняли, в компании не держат случайных людей, все мастера своего дела. Показали, какие манипуляции с окном делать, что проверять по части фурнитуры. После установки сразу отметили, как повысился уровень звукоизоляции, магистраль хотя и не рядом с домом, но шум с ее стороны всегда был, а сейчас с новыми пластиковыми окнами он исчез совсем.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

В Гарант Питере мы поменяли фасадное остекление на теплое. Довольны очень! Света больше, вид совсем другой! Очень грамотная команда, все рассказывают, подсказывают как лучше! Рекомендуем от души!

Отправлено 6 лет назад

От romanowaul

Like Мне нравится

Заказывал в Гарант Питере замену «отличных» окон, которые строительная фирма поставила нам в новую квартиру. Заказ был 5 окон, сделали все в сроки, аккуратно. Окна по качеству намного лучше старых — видно немецкое качество. Обещали скидку на потолки — скорее всего обратимся!

Отправлено 6 лет назад

От Viktor

Like Мне нравится

Очень доволен тем, что сделал свой выбор в пользу сотрудничества с окнами "Гарант Питер". Выбирал из нескольких установщиков, общался с менеджерами, чтобы получить все ответы на свои многочисленнее вопросы. Возможно я был в некоторой степени дотошен, но рад, что от меня не отмахнулись и в деталях разъяснили как проходит процесс установки и какой профиль предпочтительнее выбрать в моем случае. Я выбрал окна Рехау, монтировала бригада специалистов. К сожалению, на сам монтаж я не попал, дома была только жена, но я рад, что итог работы, который принимала женщина, оправдал ожидания. Жалею только о том, что заказал одно окно. Нам в квартиру надо два пластиковых окна, но почему то посчитал, что монтаж будет долгим и мы потом неделю будет разгребать все то, что демонтировалось. Но я очень сильно ошибся, ребята бы уложились в день на два окна и мне бы понадобились выходные на уборку, потому что строительные отходы они сами убирают. Спасибо вам за работу

Отправлено 6 лет назад

От sergush.igor

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию "Гарант- Питер" (установка натяжных потолков), за отличное качество, приемлемые цены, хороший сервис, и отличных сотрудников! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марине!.Марина знает толк в своей работе! Очень внимательная​, приветливая, всегда на связи. Благодарность выражается монтажнику Константину! Работу выполнил аккуратно, качественно, профессионально. Ему самая высшая оценка! Желаю им успехов в работе! Кто еще думает в какую компанию обращаться, обращайтесь именно в компанию "Гарант-Питер". Компания не первый год на рынке! Все надежно! Гарантия качества!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хорошая компания,не первый раз заказывали остекление. Всё качественно сделали,быстро доставили. Минусов никаких нет. Будем и дальше советовать их друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Мы очень довольны работой фирмы "Гарант Питер" . Замерщик, как и было обещано, приехал в течение дня после нашего звонка (опоздал, правда, минут на 15, но это мелочи). Все бесплатно посмотрел, померил, сразу же посчитал нам конструкцию с доставкой, сориентировал по срокам. В назначенный день приехали ребята установщики, привезли наше окошко, быстренько и без лишних разговоров поставили. Уже к обеду мы счастливые с мужем делали уборку. Сейчас смотрим – не нарадуемся )))

Отправлено 6 лет назад

От sonya.f.17

Like Мне нравится

Хорошие качественные окна! Я очень благодарен знакомым что подсказали эту фирму, все прошло четко в срок. 2 окна поставили с откосами в течении 6 часов! К работе комар носу не подточит, все идеально. К стати проемы после слома окна были закрыты через 15 минут, и рыбки в аквариуме не пострадали :))

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Достойная компания, приемлимые цены, ответственный коллектив в компании "Гарант - Питер" . Новые натяжные потолки радуют и поднимают настроение. В целом, мы остались очень довольны. Все пункты договора выполнялись поэтапно и своевременно. Технолог очень компетентно предлагал все варианты работ и материалов, спасибо Дмитрию отдельное за это. Монтажник Сергей работал четко и аккуратно и параллельно заряжал позитивом- молодец, просим поощрить его за качественную работу. Процветания Вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От andr.petr.1970

Like Мне нравится

Обратились в "Гарант-Питер" для остекления и обшивки лоджии. К нам был направлен от фирмы для проведения монтажных работ мастер Николай Николаевич Пирог. Мы остались очень довольны его работой, которая была проведена в соответствии с договором, в требуемые сроки и качественно. При этом следует отметить его старательность и тактичность при взаимодействии с хозяевами квартиры. Наличие таких высококлассных специалистов только повышает авторитет фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От guliaev22

Like Мне нравится

Недавно заказал остекление лоджии В гарант питер. Ценой и качеством доволен. Получил дисконтную карту. Сказали что сделают скидку на потолки. вот и посмотрим) Все понравилось ,обращаться можно!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Замечательная компания! Все четко, быстро и аккуратно. Договор заключен, гарантия есть. Большой спектр услуг по ремонту и отделке. Этим мы и воспользовались- сделали полную обшивку балкона. Спасибо технологу и менеджерам, которые помогли с выбором материалов для балкона, сориентировали по цвету и качеству их. Балкон получился на радость, просто загляденье ! Будем обращаться сами и всем рекомендовать Вашу фирму. Спасибо, процветания и хорошего настроения !

Отправлено 6 лет назад

От galina_zueva_1960

Like Мне нравится

Оставляю свой положительный отзыв о работе компании "Гарант - Питер" в моей квартире. Заказал новое остекление лоджии и замену всех окон в квартире. Правда на один день задержали доставку, но это никак не повлияло на мое общее впечатление о компании. В целом все работы выполнены в сроки, указанные в договоре. В техническом задании технолог указал и учел все мои индивидуальные пожелания. Работают все отделы слажено, общение сотрудников на должном уровне. Очень удобна компания еще и тем, что здесь же можно заказать и установку натяжных потолков. Что и собираюсь сделать в скором будущем. Процветания Вам и благодарных клиентов! Рекомендую компанию "Гарант - Питер"

Отправлено 6 лет назад

От borya.skvortsov.70

Like Мне нравится

Сначала установил окна в своей квартире, все очень понравилось. Недавно решил установить и натяжные потолки.Обратился в эту же фирму. Установили все очень быстро.Потолки получились идеальные.Очень благодарен менеджеру Марине,, помогла определиться с фактурой каждого полотна, сделала скидку, как постоянному клиенту. Спасибо всем! Монтажники молодцы! Рекомендую-мне очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кирпун

Like Мне нравится

С благодарностью к компании! По просьбе своих родителей оставляю отзыв о работах "Гарант - Питера". Постоянные клиенты данной фирмы. Уже много чего сделали с Вашей помощью. И окна меняли, двери устанавливали, теперь вот натягивали потолки. Выбрали из большого количества компаний. Менеджер помог с выбором фактуры полотен, с цветом, так как цветовая гамма очень обширная. Монтажники приехали вовремя, работали аккуратно и качественно. Нам после всех выполненных работ оставалось только вымыть пол. Всем довольны, всем рекомендуем "Гарант - Питер" !

Отправлено 7 лет назад

От egor.di

Like Мне нравится

Неделю назад остеклили балкон и сделали крышу, нигде не течёт и не продувает, ребятам спасибо. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nikita1matrosov

Like Мне нравится

Заказали окна в компании «Гарант Питер». Заказ был выполнен качественно и в срок. Хотелось бы отметить работу всех сотрудников данной компании. Особенно удивило, что после того как все работы по договору были выполнены к нам пришел мастер ОТК — независимый эксперт, для оценки качества монтажных работ и это несмотря на 10 лет гарантии!!! Остались очень довольны услугами компании «Гарант Питер»! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Кса

Like Мне нравится

Необходимо было заменить все окна в квартире. До этого никогда за подобными услугами не обращалась, поэтому долго выбирала, сравнивала цены, читала отзывы.. Знакомые посоветовали компанию "Гарант-Питер". Осталась очень довольна. Вежливые сотрудники, аккуратная и качественная работа, всё сделано точно в срок. Отличное соотношение цены и качества.

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Oleynikova

Like Мне нравится

Заказал остекление окон. Все сделали в срок , качество установки за такие деньги очень достойное. Рекомендую данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От ig1b

Like Мне нравится

В октябре приняли решение поменять окна в квартире. К выбору подрядчика подошли основательно. Искали, как через частных мастеров, так и в крупных проверенных компаниях.Из требований, в первую очередь, интересовали критерии: «цена-качество», возможность предоставления интересной нам комплектации, положительные отзывы о компании, а также не хотелось переплачивать за бренд, при этом не потерять в качестве.Итак, мы обзвонили более 15 подрядчиков. Половина отсеялась после первого звонка. К завершению телефонных консультаций осталось буквально 3-4 компании, которые отправили нам замерщика.Свой выбор мы оставили в пользу компании ГАРАНТ-ПИТЕР, так как, по всем интересовавшим критериям, компания сделала максимально выгодное предложение. Служба доставки работает оперативно,что очень порадовало. Предварительно сделали звонок. Окна привезли в идеальном состоянии, все упаковано. Подняли на этаж, занесли в квартиру.В назначенное время к нам приехали 2 мастера для установки окон. Установка каждого окна в среднем заняла около 2,5 часов. Ребята работали очень слаженно, оперативно. Мастера очень вежливые, внимательные. Установкой остались очень довольны.Вот уже месяц с небольшим, как используем окна. Конечно, это не срок, чтобы судить о надежности. Здесь же плюс в том, что компания дает очень длительный срок гарантии. Но уже сейчас можно сказать, что с эстетической точки зрения, мы очень довольны. Ранее у нас стояли пластиковые окна, но двустворчатые, требовался уже ремонт откосов и подоконник слегка пожелтел. Окна от ГАРАНТ-ПИТЕР заметно преобразили квартиру. Сделали 3 створки (что, на наш взгляд, более удобно при эксплуатации). Комната стала более светлой, даже окно смотрится больше. С улицы окна смотрятся немного тонированными: это специальное покрытие, чтобы окно не нагревалось от солнечных лучей. Это очень нужная функция особенно, если окна выходят на солнечную сторону. Спасибо компании ГАРАНТ-ПИТЕР за проделанную работу! Процветания ВАМ ребята!

Отправлено 7 лет назад

От go4arov.p

Like Мне нравится

Советую всем эту компанию! Доброжелательный менеджер помог выбрать натяжной потолок и рассказал о всех услугах! Большое спасибо монтажникам, сделали все быстро и на совесть! Теперь буду обращаться только в ГАРАНТ-ПИТЕР!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Нестеренко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Гарант-Питер за установку межкомнатных дверей в моей квартире. И конечно, спасибо монтажникам за качественную работу. Очень старательные ребята, приятно было смотреть на их работу, и результат радует.

Отправлено 8 лет назад

От Андрюха Саранцев

Like Мне нравится

Заказала окно в фирме Гарант Питер. Установкой очень довольна, привезли установили, мусор вывезли. Качеством очень довольна и работой в целом.

Отправлено 8 лет назад

От 9239262oleg

Like Мне нравится

Давно думала о том,чтобы застеклить свой балкон,надоела пыль,грязь и надоедливые птицы.Прозвонив несколько компаний остановила свой выбор на Гарант-Питер,перед этим,конечно,почитав о них отзывы.Менеджер все доступно и понятно объяснила,посчитали,договорились о приезде Замерщика.Оказалось,что они еще занимаются и дверьми,так что в совокупности заказала балкон с обшивкой и входную дверь с зеркалом,как давно мечтала,плюс мне предоставили дополнительную скидку,приятно.По срокам все вовремя.Что меня удивило ребята работают в сменной обуви и спец.одежде,так что все чистенько и аккуратно.Буду рекомендовать своим близким.А Вам желаю успехов и побольше Вам таких же ответственных и опрятных работников.

Отправлено 8 лет назад

От natusik.ig

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность фирме Гарант Питер. В августе 2015 года приобрел 2 окна с установкой. Установили все быстро и хорошо. Холода прошли незаметно! Всем очень доволен, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

По поводу работы компании Гарант Питер могу ответить кратко, МОЛОДЦЫ! желаю много клиентов и процветания этой компании! Буду обязательно всем рекомендовать!!!

Отправлено 8 лет назад

От 9203775

Like Мне нравится

Заказывали до этого уже и окна.и остекление.остались довольны.и вот решили потолки натяжные тоже сделать.обратились опять в Гарант Питер и еще раз убедились.что не зря.все очень понравилось.результат потрясающий.спасибо большое за эту красоту!

Отправлено 8 лет назад

От poulm86

Like Мне нравится

Заказал в этой компании балкон с отделкой. вызвал замерщика, Замерщик очень вежливый, надел бахилы, что тоже весьма уместно отметить. Установили все качественно и в срок. Мусор, правда, сутки стоял на балконе, пока не вывезли (это тоже бесплатно).В целом остался довольным

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Кса