Гарант, ООО, центр права отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 55


Гарант, ООО, центр права

5

8 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Агентства недвижимости, Бухгалтерские услуги
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 55
Телефон +7(922)226-13-28
Сайт www.garant-garant.ru


Like Мне нравится

Благодарю компанию ООО «ГАРАНТ» за качество юридической помощи и представление моих интересов в суде по возмещению страховых выплат после ДТП. Могу смело рекомендовать данную организацию и квалифицированных специалистов. И отдельное спасибо Оксане и Зарине за их труд и любовь к своему делу!

Отправлено 6 лет назад

От Юра Семенов

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Центру права «ГАРАНТ» за качественную подготовку документов для судебного процесса. Отдельное спасибо Адыевой Зарине за ответственный подход к своему делу и человеческое отношение к своим клиента. Желаю процветания Вашей компании,успеха и движения только вперед!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Кашапов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Центру права "Гарант"в решении моего вопроса. Суд выиграли, я довольна. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лиля Григорьева

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Центру права «ГАРАНТ» за оказанную юридическую помощь по представлению интересов нашей компании в Арбитражном судом Свердловской области. При ведении дела сотрудники юридической компании показали высокий уровень компетенции в сложных вопросах гражданского и гражданско – процессуального права. Сотрудничество с ООО «Центр права «ГАРАНТ» показало, что данная компания в своей работе отличается ориентированностью на потребности клиента, высоким уровнем сервиса, глубоким пониманием поставленных задач.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Klimenko

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за решение моего финансового вопроса в отношении Банка"Улалфинанс". Благодаря грамотной поддершки юристов смогла отстоять не малую сумму за ,что очень благодарна.

Отправлено 6 лет назад

От nad.iljinih

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность , Юристам центра права "Гарант". Обращалась к ним с вопросом "предоставление детям сиротам жилищное помещение". Суд я выиграла, заявление было составлено очень грамотно... ! Иск удовлетворен, я довольна. Что ещё мне понравилось , так это то , что они мне звонили каждую неделю и спрашивали как у меня дела с судом, это очень важно☝ Рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Васильева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Юристам центра права "Гарант",за профессионализм!!!. Кредит банку перестал платить абсолютно законно,и самое интересное в том,что половину так и ни выплатил. Так же Росгосстрах принудили выплатить в 4 раза больше изначальной мизерной выплаты. В суд не приходилось ходить ни разу,все сделали без меня. Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Поликанов

Like Мне нравится

Юридическая компания ООО "Гарант" зарекомендовала себя как надежный Партнер в сфере оказания юридических услуг. Наша компания ООО "АвтоДор-Урал" уже несколько лет сотрудничает с данной компанией, от регистрации предприятия, внесения изменений, до судебных дел в Арбитраже. Данная компания помогает вести Договорно-претензионную работу с нашими контрагентами. Так же ООО "Гарант" оказывала услуги сотрудникам компании в области защиты прав в Гражданском суде.( 2 выигранных дела) Огромная благодарность сотрудникам Центра Права "Гарант" за их подход к клиентам и профессиональный подход к своему делу!

Отправлено 6 лет назад

От adu-ekb