Гарант, ООО, центр права отзывы и оценка

Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 32а


Гарант, ООО, центр права

4.9

29 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Агентства недвижимости, Бухгалтерские услуги
Город Екатеринбург
Адрес 40-летия Комсомола, 32а
Телефон +7(922)226-13-28
Сайт www.garant-garant.ru


Like Мне нравится

На протяжении последних 2-х лет наша компания работает в тесном сотрудничестве с Центром права "Гарант". Мы смело можем заявить о том, что и компания, и ее сотрудники абсолютно компетентны и квалифицированы и, что немало важно, по человечески и с душой подходят к своей работе. Смело будем рекомендовать Вас своим партнерам и коллегам. Приятно работать с Вами, и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От buh.balans

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Нижникову Оксану за оперативную работу в семейных делах! Быстро! Четко! Надежно! Я очень довольна. Буду обращаться только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От mulatochka56

Like Мне нравится

Хочу выразить признательность за оперативную поддержку и компетентность юристу Нижниковой О. Ю. В ситуации растущего бизнеса пришлось выделяться в отдельное юридическое лицо, выходить из состава учредителей одного лица и создавать новое. Как обычно всё делалось в последний момент, времени не было, всё надо было сделать чуть ли не за день. Оксана Юрьевна пришла мне на помощь в подготовке документов, слава богу благодаря Вам, мы всё успели. Так же по своему роду деятельности постоянно сталкиваюсь со спорами о границах земельных участков. Как хорошо, что вы и этими вопросами занимаетесь.) Грамотного юриста в этой сфере найти практически нереально . Специалисты ООО"Гарант" полностью погружаются во вверенный им вопрос и доводят дело до необходимого результата.Проверил на себе, могу ручаться.

Отправлено 6 лет назад

От info

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность,за регулярные юридические консультации ,Зарине Адыевой,она всегда даёт чёткие и грамотные советы.Она внимательно вникает в ситуацию и помогает оперативно и грамотно, решить возникшие вопросы.Зарина позитивный и открытый человек.Рекомендую как специалиста и человека.Будем и дальше пользоваться,вашей юридической помощью и поддержкой.Огромное Вам спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Санникова

Dislike Мне не нравится

Пришёл к ним на консультацию с простым вопросом. На консультации юрист даже на простом вопросе начал заминаться. Сплошное навязывание платных услуг, ценник на которые космический. Если не смог предложить решение моей проблемы, то страшно представить как они решают более сложные ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Нижниковой Оксане Юрьевне за высокопрофессиональные юридические консультации по вопросам, касающимся прав и интересов военнослужащих. Сотрудничаем с Оксаной Юрьевной с 2014 года. Обратило на себя внимание большое количество выигранных Оксаной Юрьевной дел в суде. Она отличный специалист, профессионал своего дела! Всегда получаю от нее квалифицированную помощь по интересующим вопросам. Полученная информация позволяет принять верные решения и найти правильные пути выхода из сложных правовых ситуаций. Также неоднократно получала от нее качественные юридические консультации в составлении документов для обращения в суд. Помимо всего это замечательный психолог и просто отзывчивый и доброжелательный человек. Главным ее достоинством является умение работать с людьми. Желаю Вашей компании успехов и дальнейшего процветания и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам центра права Гарант за решение моего вопроса в защите прав несовершеннолетнего. Оксана Юрьевна грамотно выстроила позицию защиты и отстояла в суде права мне моего ребёнка. Она обладает высокими профессиональными качествами, доброжелательным и тактичным отношением к доверителю. С уважением, Неуймина Татьяна Юрьевна.

Отправлено 6 лет назад

От milena74

Like Мне нравится

Компания имеет большой опыт в юридических конструкциях. Юристы к которым я обращалась в Верхней Пышме всегда готовы придти на помощь, очень грамотный и внимательный подход к любому вопросу. Я советую всем знакомым и друзьям обращаться в компанию Гарант. Успехов и процветания Вам. Спасибо за то что вы защищает нас.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Щекалева

Like Мне нравится

Хотелось бы по благодарить Оксану Юрьевну Нижникову! За высокое качество оказываемых юридических услуг, оперативность и профессионализм! Обращался к ней по вопросу права собственности на квартиру. Решение было осуществлено в мою пользу, быстро и без проблем. Особенно хочу отметить, что Оксана готова оказать помощь в любое время, грамотно сориентировать клиента по первоначальным его действиям. Оксана, большое спасибо, за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Борис Владимирович

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность, Нижниковой Оксане Юрьевне! Мы с мужем обратились за помощью о признании права собственности на земельный участок. Оксана Юрьевна показала себя как грамотный юрист, настоящий профессионал своего дела. Через месяц работы было вынесено решение суда в нашу пользу. Если мне понадобится в дальнейшем грамотная помощь в юридических вопросах я обращусь только к Оксане Юрьевне!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Петрова

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность нашему юристу - Оксане! Мы столкнулись с такой проблемой, как некачественный ремонт техники. Компания, которая оказывала нам данную услугу, отказалась оплачивать расходы и последующий ремонт. Было очень много негатива и агрессии в нашу сторону. Невозможно было просто общаться с этими людьми, они были неадекватны. Могли позвонить в 23.00 вечера и угрожать. Оксана, очень грамотный специалист. Полностью представляла все наши интересы в суде. Мы просто этого дела практически не касались. Всем занималась она. Очень советую, Оксана очень нам помогла!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Самойлова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность юристу Нижниковой Оксане Юрьевне! Мне очень повезло, что именно она согласилась защищать мои права в суде, дело было очень не простое, но грамотно построенная защита, профессинализм и умение настроить на положительный исход дела помогли склонить суд на нашу сторону. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От nick3527

Like Мне нравится

Обращались в данную фирму за помощью отсудить право собственности на земельный участок! Грамотные юристы очень быстро и качественно объяснили как стоит поступить и занялись нашим делом! По истечении пары месяцев состоялся суд и благодаря хорошим юристам участок наш! Если Вам требуется грамотная помощь юриста, а так же вежливый персонал, то вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Янкевич

Like Мне нравится

Я являюсь председателем СНТ "Родничок" в/ч 47032, мне случайно дали телефон для консультации. Так я и познакомился с Нижниковой Оксаной. Я ей рассказал о своей проблеме, что у нас есть бесхозные участки и что сними можно сделать? Оксана мне сказала какие документы принести к ней на встречу и она подготовила их к суду. Суд оказался на нашей стороне и благодаря Оксане у нас в СНТ стало на 12 собственников больше. Удачи и процветания фирме "Гарант". Большое, спасибо! Председатель СНТ" Родничок" в/ч 47032 Казымов Ариф

Отправлено 6 лет назад

От kazymov.arif

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность юристу, Нижниковой Оксане!!! С 2015 года она ведет дела нашей компании. Такие дела как представление наших интересов в Арбитражном суде, реструктуризация компании, оформление нотариальных документов..... и много других дел. Хочется отметить ее профессиональный и грамотный подход к каждому делу. Как показала практика, для Оксаны Юрьевны не существует нерешаемых задач. Более квалифицированного юриста, мы еще не встречали. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество с ней.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Александровна

Like Мне нравится

Консультацией была очень довольна, все обсудили,подготовили пакет документов. Все понравилось, очень советую. Услуги полностью соответствовали цене. Мой юрист-Оксана представляла мои интересы в суде-удачно. Обязательно обращусь ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Катя Мохирева

Like Мне нравится

Сотрудничаем с Гарантом как в вопросах обеспечения прав юридического лица так и в вопросах связанных с правами граждан и личного имущества. За время работы получаем всестороннюю помощь на уровне консультаций и выбора оптимальных решений, на уровне формирования юридических документов и помощи в регистрационных действиях имеем грамотность, четкость и своевременность. Спасибо за вашу работу. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Горобец

Like Мне нравится

С компанией "Центр права Гарант" сотрудничаем с 2016 г. по вопросам представления интересов нашей компании в Арбитражном суде Свердловской области. Хотелось бы отметить высокое качество оказываемых юридических услуг, оперативность в решение вопросов возникающих в процессе рассмотрения дел и высокий уровень профессионального мастерства Нижниковой Оксаны Юрьевны. Благодаря Центру права нам в кратчайшие сроки удалось взыскать дебиторскую задолженность в общей сумме 2 000 000 руб, без учета взысканных в нашу пользу пеней, за счет такой оперативности в работе у нас не возникло проблем с получением денежных средств с должника в процессе исполнительного производства. Следует отметить, что при необходимости обращения в Суды Уральского округа, наша Компания с удовольствием воспользуется услугами "Центр права Гарант" вновь. С наилучшими пожеланиями, Юридический отдел ООО "ТСГ-Байкал" г. Иркутск, территория Батарейная, 2

Отправлено 6 лет назад

От a.cherepanov

Like Мне нравится

Отличная компания Потрясающий адвокат Оксана Аршинова!!! Очень точно ведёт работу,ничего лишнего. Все по делу.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Равинская

Like Мне нравится

Обратился в данную организацию по вопросу представления моих интересов в суде. Решением суда полностью удовлетворен Выражаю огромную благодарность Оксане Юрьевне. Хочу особо отметить грамотный профессиональный подход. Приемлемая оплата услуг. Могу рекомендовать данных специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдус

Like Мне нравится

Мир не без добрых людей.Так гласит пословица.Мне пришлось убедиться в этом. В 2011 году потребовалась юридическая помощь.Уголовное дело. Мошеннические действия директора и ее сожителя.Полная уверенность в безнаказанности, обширные связи в правоохранительных , контролирующих структурах,Общественных организациях и т.д . Как говорят в народе везде ногой дверь открывают. Адвокатов не счесть один круче другого.При таком положении дел никакой уверенности в справедливом рассмотрении дела и тем более приговора нет.Настроение не радостное и финансы поют романсы.Высококлассные специалисты ,как они себя позиционировали (может это и на самом деле так), предлагали свои услуги но цена была заоблачной.Нужно было продать душу что бы воспользоваться их услугами. Сочувствующих было много и кто то (дай бог ему здоровья)предложил обратиться к Нижниковой Оксане Юрьевне -все доступно объяснит ,что важно для не владеющих юридическими знаниями ,войдет в положение не дорого возмет и результаты положительные.Так и началось наше знакомство.Действительно все так и было.Сейчас 2017 год .Все эти годы я вместе с ней прошел уголовную часть процессов.Она у меня была как индивидуальный преподаватель.Можно сказать я с ней прошел весь курс юридического института.Без раздражения она повторяла мне одно и тоже по нескольку десятков раз (после инсульта у меня плохо с памятью).Так мы с ней прошли бесконечные отмены и апелляции .Наше дело рассматривали почти все судьи в районе.Охрана сочувственно вздыхала завидев нас .Сколько же вы лет ходите и услышав ответ говорили и все по одному и тому же делу. Да.Сложное видимо у вас дело.Но вода камень точит.Наконец то нашелся судья который досконально изучил дело ,а там более 50 томов и сотни свидетелей из 3 областей РФ, и вынес решение .Правда областной суд внес в него несущественные поправки и на новое рассмотрение отправлять не стал.За это время я неоднократно падал духом. Уже не верил что что то можно сделать да и они до последней секунды были уверены что их связи решают все.Только в областном суде при рассмотрении апелляции их голос на секунду дрогнул.Все это время Оксана меня поддерживала.С ней я обретал новые силы для будущих сражений.У нее олимпийское спокойствие.Четко идет к намеченной цели.А там накал страстей был как в боевике.Доходило до того что их адвокат налетал как коршун на судью ,бегал по залу и бил потерпевшего.Вызвали судебного пристава так он и при нем не унимался.Дошло до того что обвиняемые отказались от услуг этого адвоката в этом процессе.Никто не мог его унять.Надо отдать должное судье.Даже глазом не моргнула.Как будто это происходит каждый день.И клевета была и нехорошие публикации в средствах массовой информации и за это постановлением суда были присуждены штрафы .И это не смотря на то что адвокаты рассматриваются в особом порядке не все им вменяют в вину как простым смертным.Оксана стала для меня ангелом хранителем и радостью поделиться и поплакаться в жилетку.Благодаря ее наставлениям я теперь легче воспринимаю все невзгоды. Я сейчас хоть изредка, но звоню поделиться своими радостями и победами (я ведь теперь почти юрист с такой то практикой не захочешь да станешь) Обращаться ли вам за помощью к Оксане вам самим решать.Я же кроме слов благодарности ничего сказать не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Камиль Гирфанов

Like Мне нравится

12345 В Гарант я обратилась в поиске дополнительного заработка и сразу возникли доброжелательное и довирительное отношения.В дольнейшем потребовалось составления юридических документов и представления моих интересов в суде. Получила грамотную профессиональную консультацию и моральную поддержку. Решением суда полностью удовлетворена. Выражаю огромную благодарность Зарине. Буду рекомендовать данную организацию друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Yulya Mityakova

Like Мне нравится

В Гарант я обратилась по вопросу изменения установленного размера алиментов на твердую сумму и представления моих интересов в суде. Получила грамотную профессиональную консультацию. Решением суда полностью удовлетворена. Выражаю огромную благодарность Оксане Юрьевне. Буду рекомендовать данную организацию друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Юматова

Like Мне нравится

Обратилась в данную организацию по вопросу представления моих интересов в суде. Решением суда полностью удовлетворена. Выражаю огромную благодарность Зарине и Оксане Юрьевне. Хочу особо отметить грамотный профессиональный подход. Приемлемая оплата услуг. Могу рекомендовать данных специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Осолихина

Like Мне нравится

О Гаранте я узнала из социальных сетей. Вопрос у меня был связан с возврата залога за дом и земельного участка. В первую очередь провели оценку имевшихся у меня документов, в течении 1 дня. После чего, мне очень подробно объяснили, как можно поступить в моем случае. Мной было принято решение о подаче искового заявления в суд. Дальше я заключила договор на окзание юридических услуг с Гарантом. Информацию мне предоставляли опережая все мои ожидания. Все очень подробно объясняли. С момента обращения, прошло менее месяца. На сегодня уже был назначен суд. Но в моем случае до суда дело не дошло))) т.к. еще вчера должник мне вернул всю сумму. Каждый свой шаг и решения я согласовывала с сотрудниками Гаранта. Огромное спасибо Адыевой Зарине и Нижниковой Оксане.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Я обратился в фирму "Гарант" , впервые, по гражданскому иску об оспаривании отцовства. Хочу особо поблагодарить директора компании Нижникову Оксану. Исковое заявление было составлено профессионально, грамотно. Собраны все необходимые документы. Вопросов и претензий у судьи не возникло. Дело было принято к производству и удовлетворено в мою пользу. Спасибо за Вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Bikeev

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я вступил в должность председателя ГСК-565 в 2015 году. Как, наверное, во всех подобных организациях есть проблемы с оплатами эксплуатационных взносов и вытекающие из этого последствия. Вот и мне досталось ГСК с миллионными недоимками и миллионными долгами. Так как уговоры оплатить эксплуатационные взносы не принесли желанного результата, оставался один вариант доказать необходимость оплачивать взносы тем самым содержать свое имущество за свой счет, а не за счет соседей. Во время поиска представителя интересов ГСК-565 в суде, получил телефон Нижниковой Оксаны Юрьевны, с чего и началось наше сотрудничество. За два года сотрудничества Оксана Юрьевна представляла наши интересы по 40ка искам, все решения были в нашу пользу. Хотелось отметить высочайший профессионализм работников Центра права Гарант и в частности его главу Оксану Юрьевну. Работать с юристами такого уровня одно удовольствие. После получения исполнительных листов Оксана Юрьевна помогает с их реализацией. Хочу пожелать успехов всему коллективу Гаранта и крепкого здоровья. Благодарю за внимание! Председатель ПО ГСК-565 Каширин Андрей Игоревич Т. +7 9222043666 GSK565@yandex.ru

Отправлено 6 лет назад

От gsk565

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом! Я обратилась в юридическую фирму «Гарант» для корректного оформления прав собственности на земельный участок Белоярского городского округа. Первая моя встреча со специалистами данной фирмы состоялась на бесплатных устных консультациях, что меня очень порадовало. Грамотно и доступно разъяснили мои дальнейшие действия. Далее они представляли мои интересы в суде. Дело было выиграно в мою пользу! В процессе работы сложностей не было, сотрудники компетентные. У меня осталось только положительное впечатление о данной компании. Спасибо за сотрудничество. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От milena.suneka

Like Мне нравится

Компания АМИ ГРУПП в лице директора Шевнина Алексея выражает признательность за безупречное ведение дел и юридическое сопровождение договоров нашей компании. С директором юридической компании "Гарант" Нижниковой Оксаной мы работаем уже несколько лет. За эти годы, благодаря отличной работе данной компании, мы имеем положительную судебную практику. Хочу отметить высокий уровень знаний и практических навыков по ведению дел в суде и урегулированию проблем в досудебной практике. Желаем компании ООО "Гарант" успехов и благополучия в бизнесе. Уверенно могу рекомендовать компанию "Гарант" как надежного и честного партнера по бизнесу. Директор компании "АМИ ГРУПП" Шевнин Алексей

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Шевнин