ГАРАНТ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 30 (119 офис; 1 этаж)


ГАРАНТ, ООО, агентство недвижимости ГАРАНТ, ООО, агентство недвижимости

2

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 30 (119 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)220-66-96 +7(391)220-66-85 +7(391)220-66-75
Сайт www.garant-2003.ru
ВК garant_2003


Dislike Мне не нравится

Тулееву нужно жаловаться !!! Мошенники !!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено

От Αнатолий Τетерин

Like Мне нравится

Доброжелательный, вежливый коллектив. В кротчайшие сроки продали квартиру, помогли с приобретением новой. Спасибо, Ганцевич Ольге Валентиновне за проделанную работу. Успехов Вам.

Отправлено

От Антон Добрый

Dislike Мне не нравится

Согласна с написанным выше отзывом... Благодаря внимательным людям обнаружила фото своей квартиры на сайте сибдом, но не в объявлении продам 4х комнатную квартиру, а в объявлении продам дачу Минино, далее приведу текст объявления: Продам дачу 550 000 руб. 15 278 руб. за м² Город, район Красноярск, Пригород Ориентир Емельяновское направление Населённый пункт Минино станция Улица Улица не указана Общая площадь 36 м² Площадь участка 5.5 соток (550 м², 0,06 Га) Этажей 2 Материал стен дерево Водопровод есть Электричество есть Состояние хорошее.Баня, дом на фундаменте, брусовой. Татьяна 292-88-96 Уважаемый агент Татьяна, с вашей стороны как минимум непорядочно, использовать мои фото как "замануху", а с другой стороны за нарушение авторских прав существует гражданско-правовая, административная и уголовная ответственность в соответствии с ГК РФ. Фото моей 4х комнатной квартиры, были размещены агентом Татьяной, на всеобщее обозрение, без моего согласия. Агент оказалась настолько креативной, что сотворила из моих личных фотографий рекламу несуществующей дачи в Минино! За помощью в продаже квартиры я к ней естественно не обращалась, инициативный она человек!

Отправлено

От Полина Бориевская

Dislike Мне не нравится

Агенство мошенников. Один риелтор говорит, что он из этого агенства, а когда ты на их территории передаешь задаток продавцу в присутствиии директора и этого якобы риелтора, то спустя какое-то время оказывается что риелтор здесь и не работал. Договор у тебя с агенством, а толку то, один ответ - вы с этим "риелтором" общались, вот и ищите его. Не дают (как оказалось) никаких гарантий по проверке документов продавца, обманывают насчет квартир (об этом лично кто поинтересуется), в общем, если хотите потерять задаток и не приобрести жилья (по причинам обмана с выбором этого самого жилья), то - добро пожаловать! PS может кто посоветует юриста, адвоката, специализирующегося на такого рода делах?

Отправлено

От V_Tixom_Omute