Гарант, медицинский центр отзывы и оценка

Барнаул, Союза Республик, 34


Гарант, медицинский центр

3.6

22 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Ортопедия и травматология, Услуги детских специалистов, Услуги косметолога, Оптика
Город Барнаул
Адрес Союза Республик, 34
Телефон +7(385)236-47-00 +7(385)269-31-34
Сайт www.garantmed.ru


Dislike Мне не нравится

Писать много слов нет смысла. Хочу коротко выразить свою благодарность врачу Кожемяко Евгению Владимировичу. В этом человеке сочетается и большой профессионализм и человеческий такт в обращении со своими пациентами. Спасибо вам, Евгений Владимирович!

Отправлено 4 года назад

От Н.Шкиль

Like Мне нравится

Хороший врач, воспитанный, вежливый. Все подробно объяснил. Удаляла родинку. Понравилось что это делают с биопсией. Испортил впечатение внешний вид медсестры, нарощеные ногти и кольца, мало того в манипуляционном кабинете она не одевала перчатки когда готовила инструменты для врача.Исправите поставлю *****

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Белослудцева

Dislike Мне не нравится

Делали зондирование ребенку двухмесячному в этой клинике и знаете никому не пожелаю туда идти!!! Врач Бауэр Татьяна Владимировна,что то лепечет на своем языке, не отвечая на вопросы и не давая сказать не слова.. Еще и содрали 2700 и оказалось что видите ли не помогло, у нас узкий канальчик и нужно делать повторно и каждый раз плати. Ребенка забирают во время процедуры, то есть не факт что они там вобще сделали зондирование. Вот она платная медицина. Лучше б бесплатно сделали. 100 раз подумайте прежде чем туда идти.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Любимова

Like Мне нравится

Удалял 4 родинки на животе, руке, плече и спине. Доктор ничего не обьясняет по поводу предстоящего лечения. Говорит, как обрабатывать ранки после.

Отправлено 6 лет назад

От allysenko2000

Like Мне нравится

С рождения у малыша гноился глазик ,стояла слеза ,какие только капли мы не капали и какой только массаж мы делали ,но к сожалению так и не смогли избавиться от этого,пришлось делать зондирование носов-слезного канала.Очень сильно переживала перед процедурой на тот момент ребёнку было уже 3,5 месяца,но замечательный окулист Бауэр Татьяна Владимировна избавила малыша от дакриоцистита !процедура длится максимум 5 минут ,малыш быстро успокоился и уже улыбался. На следующий день слезы и гноя больше не было !Спасибо Вам большое

Отправлено 6 лет назад

От Адель

Like Мне нравится

Пришел сюда, тк живу недалеко, удобно. Мне пришлось удалять образование на коже, работал со мной врач Кудров, кажется. Рассказал что как, прошли в операционную, пять минут и уже готово. Дольше собирался, как говорится) Зажило всё хорошо, быстро. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Пришёл в Гарант по рекомендации друзей. Сначала я думал, что как то дорого, но раз друзья советуют - пойду. Когда вошёл в кабинет все стало ясно. Консультация длилась около часа! врач Бауэр, мне проверили все что только можно! Клиника не большая, чистенько, уютно. Пришёл по времени, вышла медсестра, пригласила в кабинет. Не пришлось ждать. Теперь тоже советую своим.

Отправлено 6 лет назад

От Vadim

Like Мне нравится

Моя мама обратилась в Гарант, на Союза-Республик, 34 с больным коленом, врач Кожевников Евгений Владимирович.К приему долго готовилась, пришла со списком вопросов, врач распросил что-как, провел осмотр, отвечал на вопросы понятным языком, быстренько все расписал о лечении и пожелал не болеть. В целом довольна, все четко, организовано и понятно. Желаю успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Сплошной негатив от клиники ! Обратилась в 2016г. с проблемой пигментации на теле. Прижгли жидким азотом так, что у меня образовался волдырь диаметром 5 см, который в первый же вечер сдулся, вытекла жидкость, после чего эта рукотворная рана долго заживала. Нет, я готова терпеть, но зачем было стараться за 1 сеанс дожечь до талого кожу? Это второе мое обращение в эту клинику. 20 лет назад мне благополучно вывели там следы от угрей. Действовали деликатно, 2-3 сеанса, кожу не пережгли, все аккуратно отшелушилось/очистилось. В этот же раз, сожгли участки, абсолютно беспроблемные, вокруг пигментации. В результате пятно стало крупнее. Я в шоке!!! После повторного обращения, сказали, что все в порядке, больше ничего делать не нужно, все само уйдет! Каким образом, если процесс шелушения закончен, а темный пигмент остался? Стало еще хуже!!! И воздействовать, как посчитал хирург, не надо?! Полный аут. Пожалела,что обратилась туда.

Отправлено 7 лет назад

От sveta_1335

Dislike Мне не нравится

Вставлю свои пять копеек. Обращался в "Гарант" на Союза Республик , контактные данные записала негостеприимная "очень занятая" женщина . Все время нахождения в этой организации не покидало чувство,что я как навязчивый проситель. Ценник на услуги конский . На осмотре хирург навязывал дополнительные исследования и услуги ( естественно не бесплатные) не считаясь с моим отказом от них. Можете ошибочно подумать ,что ХИРУРГ ЖЕ ВРАЧ ЕМУ ВИДНЕЙ , но когда я со своей болячкой обратился в Поликлинику на Юрина 166 , там эти исследования уже не назначали и молоденькая хирург сразу перешла к делу. Позитивная,отзывчивая брюнетка ,фамилию к сожалению не запомнил и медсестра в процедурном вполне дружелюбна. Лечение,обезболивание,дренаж,последующие перевязки все абсолютно бесплатно.Вылечили) Редкий случай ,когда лечиться лучше в государственной поликлинике.

Отправлено 7 лет назад

От Hornisse

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно посетить врача. В принципе, как человек взрослый, я и сама понимала какая у меня проблема, но дабы не навредить , решила сходить к врачу. Из плюсов - на прием приняли в удобное для меня время. Из минусов - много не понятного.... Нет администратора, заходишь в маленький холл, ощущение как в туалете. Осмотрели мой глаз. Начала прописывать лечение... долго думая, как будто мечтая...писала - дописывала.. Позвонила в какую то аптеку, узнала что у них есть в продаже, скорректировала лечение. Вопрос - у нас что одна аптека в городе? потом записала на повторный прием, на возражение о том, что я еще не знаю приду или нет, как то плавно свела что НАДО! Ну думаю пусть запишет, а там видно... пошла рассчитываться - 1000р. За что? Я спрашиваю, а повторный прием , что то же 1000р?? ответ - что Вы .. нет! в эту тысячу уже все включено... Я с начала даже не поняла... Еду осмысляю, т.е. с меня взяли за прием на который я еще и не сходила что ли??? здорово работают. по поводу прописанного лечения ничего сказать не могу. Воспользовалась услугами других. Не внушили доверия как они мне.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Изюмцева

Dislike Мне не нравится

Записалась на прием к хирургу в удобное для себя время (обеденный перерыв на работе). Придя заранее, просидела полчаса - никто не вышел. После звонка на номер тел. центра ко мне вышла медсестра - администратор (?) и, даже не извинившись, сообщила, что еще придется подождать... Я все понимаю, но разве нельзя при составлении расписания приема учитывать предполагаемое время на прием по сути обращения - ведь это выясняют при записи! Ушла, жалея потраченного времени. Надеялась, что платный прием не предполагает таких неудобств.

Отправлено 7 лет назад

От eee

Like Мне нравится

Познакомилась с данным центром в далеком 2008 году, когда пришла на прием к офтальмологу проверить зрение и подобрать линзы. К слову до этого у меня была попытка подобрать линзы в другом месте, но носить их я не смогла. И вот пришла сюда. Линзы мне подобрали очень хорошо. Оказывается в предыдущем месте выписали линзы на единицу больше чем нужно было! Научили вставлять и доставать их))) С тех пор и пользуюсь успешно этим благом цивилизации. К слову, когда пару раз не смогла купить у них нужный мне минус, мне без проблем написали на листике какие линзы мне рекомендованы. После несколько раз обращались еще в этот центр, раз к офтальмологу и пару раз к хирургам. Удаляли родинки. Все просто отлично. По времени все. И по деньгам брали столько - сколько озвучивали по телефону. Заживало все в срок озвученный на консультации. Так же пару раз пришлось звонить и консультироваться по телефону, после удаления, т.к. показанное лечение приносило дискомфорт. Врач без всякого негатива заменил лечение, по телефону. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Katriona

Like Мне нравится

Довелось удалять там надоевшую родинку. Запись, прием, сама процедура - все в высшей степени оперативно. Безболезненно и аккуратно все сделали, рассказали, как ухаживать. И доктор, и ассистент вежливые и приятные. Единственное, диагноз я прочитала уже в справке, которую получила после процедуры, а хотелось бы поподробней о нем разузнать. Но, думаю, это нельзя считать минусом - можно было просто спросить, что к чему.

Отправлено 7 лет назад

От EG

Like Мне нравится

Ставлю твердую пятерку. Нам делали зондирование слезного канала, процедура для трехмесячного ребенка мягко говоря не из приятных. Очень много отзывов прочитала, и про эту процедуру и про эту клинику и про врача. Шли мы на свой страх и риск, как говориться. Вначале провели инструктаж все объяснили, что будут делать, затем дали подписать стандартную бумагу, что в случае чего.... сами понимаете. Её я подписывала скрепя зубами, так как знала что будет дальше, а я не люблю ситуации, где от меня ничего не зависит. А дальше нас вывели и забрали ребенка, затем они закрыли все двери, ВСЕ двери в кабинет!И мнут 5 проходила процедура. Ребенок орал!!! И если сказать, что сильно не сказать ничего. Мы её долго не могли успокоить. Мы мучились с глазками три месяца промывая их каждое утро, потратили около 3000 тысяч рублей на разные капли которые не помогли, поэтому решили попробовать зондирование. Каналы полностью прочистились, мы следовали всем рекомендациям делали специальный массаж и капали капли. Где-то неделю, а массаж я делала недели три на всякий случай. Сейчас на 9 месяцев с глазками все в нормально. Каналы больше не забивались ни разу. В заключении хочу добавить, не могу поставить высший бал так как двери вы закрыли, и это не совсем правильно. Я конечно понимаю что не каждый родитель сможет выдержать такое, но о том что двери будут закрыты тоже надо предупреждать. Спасибо Бауэр Татьяне Владимировне.!

Отправлено 8 лет назад

От Astafya

Like Мне нравится

Удаляли 2 родинки на лице у дочери. Администратора нет.Все записи по приему пациента ведет врач, который удаляет родинки. Доктор ничего не обьясняет по поводу предстоящего лечения. Говорит, как обрабатывать ранки после. Удаление 1 родинки обошлось в 1000 руб. Народу много приходит, но приняли нас четко по времени, на которое записали. Хотелось бы более приветливого отношения.

Отправлено 8 лет назад

От landr74

Like Мне нравится

обращалась туда, врачи внимательные, выслушают, посоветуют, нет у них цели денег побольше с пациента поиметь. специалисты опытные. к тому же там ведет прием заслуженный врач РФ Кожевников Владимир Афанасьевич, он еще и детский хирург, хочется чтобы таких как он было побольше. http://garantmed.ru/spec... вот это их сайт, рекомендую всегда своим коллегам и знакомым и родным и всем всем.

Отправлено 9 лет назад

От Jess

Dislike Мне не нравится

"Гарант" был на хорошем счету у меня после удаления родинок потому туда и пошли и получила только разочарование!!! За консультацию по телефону сказали 700 р., по факту взяли 1000 р. да еще и обследование проводили на старом аппарате и вообще как то по старинке как в гос.поликлинике! Врач-офтальмолог Бауэр Т. В. сказала что нужно прийти еще раз для заключения по коррекции зрения. В итоге за повторный прием отдала еще 200 р. а заключения по коррекции зрения на руки так и не получила! Я оказываеться только у них должна заказывать линзы иначе фиг вам называется а не заключение. Она чуть ли не силой вырвала у меня это несчастное заключение с моими данными по коррекции, когда я его взять хотела!!! И сказала что оно стоит еще 1000 р., вообщем плати если хочешь взять его и пойти заказывать не у нас! УЖАС! Они где эти расценки берут то? В ЕВРОСТИЛЕ и то дешевле и всё на качественном оборудовании. Совсем оборзели и зажрались они. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Обходите стороной ГАРАНТ!

Отправлено 9 лет назад

От kota83

Dislike Мне не нравится

Мы с сыном проходим лечение у окулиста.У него узкий носо-слезный канал.Наш врач нам нравится.Очень грамотная женщина,все только по делу,ничего лишнего.Правда на промывании уже несколько раз были и не известно сколько еще будем ходить,т.к результат пока тот же.Особых улучшений нет.За одну процедуру отдали 1400,за последующие по 300.Нам было сказано,что с узким каналом возможно придется ходить раз в месяц до года.Меня это не устраивает,т.к пока ребенок ничего не понимает,а дальше уже будет соображать и такая неприятная процедура может повлиять на психику ребенка.

Отправлено 10 лет назад

От kalashnikova-87

Like Мне нравится

Здесь реально любят резать :) Нужно было удалить несколько родинок с области шеи. Прочла много отзывов, где хвалили Антуриум и Гарант; выбор пал на последний, потому как в А. запись была на много-много дней вперед, а я настроилась и ждать не хотелось. Попала к криологу Кудрову. Осмотрев, он меня убедил удалить "заодно" еще всякого ненужного и повел в операционную. Все манипуляции заняли около семи минут, сумма на выходе - 2,5 тыс.руб (от 250 за новообразование). Удалил врач все очень аккуратно, спустя несколько месяцев никаких следов не осталось. Что не понравилось: никаких пояснений (я, например, сомневалась между удалением азотом и лазерной хирургией, а выяснилось, что грозит мне вообще электрокоагуляция), вместо этого сразу: "Пойдемте". Никаких пояснений, как, зачем и почему. Вроде бы и завершилось все гладко, а ощущение, что я - продукт на конвейере, не покидало.

Отправлено 10 лет назад

От Marina