Гарант, медицинский центр отзывы и оценка

Барнаул, Островского, 68е


Гарант, медицинский центр

3.7

3 оценили
Категория Ортопедия и травматология, Услуги косметолога, Услуги детских специалистов
Город Барнаул
Адрес Островского, 68е
Телефон +7(385)253-58-70 +7(385)269-43-61
Сайт www.garantmed.ru


Dislike Мне не нравится

Единственное, что могу сказать об этом центре-ужас! Пришла на приём с травмой голеностопа. Хотела узнать растяжение или частичный разрыв связок, так как лечение различное. Чтож, «врач» заявил, что точный диагноз поставить не сможет. ( хотя, когда я записывалась, уточнила как доктор будет ставить диагноз, если нет возможности сделать мрт? Мне ответили, что он это сделает наощуп. Мне нужно было попасть к травматологу день в день, поэтому я пошла). После непоставленного точно диагноза, я сказала, что мне нужен точный диагноз, так как лечение координально различается! И сказала, что я уточняла этот момент! «Доктор» мне ответил «все, ничего не надо, иди отсюда!» и начал наступать чуть не выталкивая меня за дверь !!! ИДИ ОТСЮДА! Специалист может так выражаться ???я так не считаю!

Отправлено 6 лет назад

От Дария Гиль

Like Мне нравится

1.12.17 года посетила фирму "Гарант". Совсем не поднималась рука,очень болела,не давала нормально жить. Лечил врач Кожевников Е.В. Всего одна инъекция в сустав и больше нет боли,рука в движениях не ограничена. Спасибо огромное. Действительно помогло.

Отправлено 6 лет назад

От irarom87

Like Мне нравится

Готовилась к походу в такого типа центр 6 лет и естественно по приходу боялась жудко!!! Успакоили , поставили правельный диагноз и я успакоилась))) Процедура заняла от силы минуту)) Спасибо доктору ))) Вот что значит 25 лет стажа работы!!!

Отправлено 9 лет назад

От s.marina1986