ГАРАНТ Инжиниринг Сибирь, монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 50 (803 офис; 8 этаж)


ГАРАНТ Инжиниринг Сибирь, монтажная компания

3

6 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов, Проектирование инженерных систем, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 50 (803 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)213-88-75 +7(383)380-35-28 +7(383)380-35-29
Сайт garant-is.ru


Dislike Мне не нравится

В конце мая сдела заявку на вызов мастера на остмотр и консультацию системы отопления. В начале июня подтвердила вызов, и сказали ждите предварительного звонка специалиста. И что вы думаете, середина августа уже, а специалиста и его звонка до сих пор нет. Это может даже и хорошо, комания сама таким отношением дала мне понять что с ними лучше не связываться.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень долго выбирали компанию для монтажа системы отопления и водоснабжения для своего дома. Путем тщательного отбора по всем критериям остановили свой выбор на Гаранте. Очень довольны работой, выполнили все качественно и в срок. Цены на материалы ниже чем в магазинах при самостоятельном приобретении. Отхождений от изначальной сметы и сроков не было. Работали грамотные и разбирающиеся в своем деле специалисты. Большое вам спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Karmen1986

Dislike Мне не нравится

Сообщение адресовано тем кто планирует устроиться на работу в эту компанию! Принцип найма сотрудников прост! Отработал месяц на испытательном, а на втором месяце ищут любой предлог для увольнения, и гуляй спасибо за работу! ты не специалист, и не важно что работа выполнялась в срок и грамотно! Инструментом для работы не обеспечивают, покупайте свой! Поломка инструмента в ходе работ не компенсируется! Остается только пожелать удачи тем кто сюда обратиться!

Отправлено 7 лет назад

От artem_nsk87

Like Мне нравится

День добрый. Заметил что у компании практически отсутствуют отзывы. Решил это поправить и поделиться своим опытом работы с ними. Решил я значит построить дом за городом. Ну и жить не тужить. Когда пришло время решать инженерные вопросы я долго выбирал подрядчика на эти работы. Не скрою что с Гарантом мы сошлись не с первого подхода. Была масса переговоров, переписок, пересчетов спецификаций, работ и проекта в целом. Часть работ была проведена для двух домов. Гарант выполнял работы как по поставке оборудования, так и монтажные работы. Что важно - не пытаются заработать на перепродаже оборудования. В конечном итоге были выполнены следующие работы: - монтаж септиков двух колодцев с переливом для двух домов - подвод, утепление канализации в дома - подвод и утепление воды в дома - разводка канализации внутри домов - развод вентиляции внутри - монтаж фановых труб - развод труб холодной-горячей воды - монтаж системы водяного пола на 1 этаже - монтаж радиаторов отопления на 2 этаже - сбор котельной - это отдельная песня, там чего только нет - заливка полусухой стяжки пола в доме Может что то я уже и подзабыл. Не скажу что все было просто и гладко, были ляпы с обеих сторон. Но реально оценивая сделано и объем задач, могу сказать что ребята сработали очень хорошо и качественно. С учетом того что я навоявленный домовладелец, а работы были завершены еще в начале лета я до сих пор им периодически названиваю со всевозможными глупыми вопросами по эскплуатации. Ни когда не отказывали, все объясняли, как где и что. Отдельной главой не могу не упомянуть Андрея - супермозг! Человек с железным терпением которого я донимал и в будни и в выходные и днем и вечером. Ему отдельное спасибо и примею :) В целом рекомендую данную компанию как профессионалов своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От govorun

Like Мне нравится

Хотел бы оставить отзыв о работе компании «Гарант Инжиниринг Сибирь». 3 года назад, когда я достраивал коттедж, возникла необходимость в монтаже водоснабжения и отопления. Нашёл по объявлениям частника, который и сделал все необходимые работы. Но вот результат его, так называемой, «работы» спустя время дал о себе знать. Две зимы мы просто замерзали!!!В это время периодически пытался связаться с этим «специалистом», чтобы он помог мне разобраться с причиной и устранил дефекты! Но его и след простыл…Потом начала капать вода из нескольких стыках в системе водоснабжения (со временем количество баночек, которые я подставлял под протекающие места стало катастрофическим!!!). Вызывал ещё несколько «специалистов», но никто не мог найти причины. И вот решил обратиться в спец.компанию. Тоже несколько вариантов рассмотрел. Последними вызвал ребят из ГИС. Каково было моё удивление, когда мне буквально «на пальцах» объяснили причину моих бед. Оказалось, что этот «горе-мастер» наделал такого, чего собственно, в двух словах не опишешь… Предложили решение моей проблемы, и я согласился. Пришлось практически полностью переделать систему отопления, положить теплый пол. Оперативно все обсчитали, сами закупили материал. Оказалось, ребята не только головастые, но и рукастые! Сделали все идеально! Материал просчитали точно, докупать ничего не пришлось! В общем ребята большие молодцы, грамотные и аккуратные! Сработали на отлично! Кстати пообещали скидку, если обращусь ещё! Планирую дочери дом построить с помощью «Гаранта»

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Если вы лепите свою рекламу прямо на мою дверь, думаете я буду рад к вам после этого обращаться?????

Отправлено 10 лет назад

От eromanovskyj