Гарант-Инвест, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 139 (2, 3, 4 офис; 2 этаж)


Гарант-Инвест, ООО, агентство недвижимости

3.7

27 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание
Город Челябинск
Адрес Кирова, 139 (2, 3, 4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)223-91-99 +7(351)263-12-12


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность вашему специалисту по недвижимости Станиславу Шарыгину! С ним мы сталкивались дважды при покупке квартир и в обоих случаях показал себя с хорошей стороны. Станислав является оперативным, коммуникабельным, отзывчивым профессионалом своей работы. Добросовестно выполняет свои должностные обязанности перед клиетами. Желаем успехов и процветания в вашей работе, а также доброжелательных клиентов. Всем рекомендуем Станислава!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Василюк

Like Мне нравится

Выражаю благодарность АН Гарант-Инвест, а именно риэлтору Станиславу Шарыгину. В процессе сделки по купле-продаже недвижимости показал себя, как ответственный, грамотный специалист, готовый ответить на все возникающие вопросы. Было приятно работать с таким квалифицированным специалистом. Спасибо, Станислав!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Кокорев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство недвижимости « Гарант-Инвест» в лице риелтора Натальи Смолярчук за помощь в продаже моей квартиры в Ленинском р-не. За помощь в прохождении опеки и оформлении ипотеки. В сложной жизненной ситуации мы уложились в нужные мне сроки. Тершукова Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От tershukovat

Dislike Мне не нравится

Если бы они так же работали, как писали себе положительные отзывы, то было бы хорошо, а так, отвратительно, договора теряют, по телефону хамят, Смоляной Константин, это вообще отдельная, история, очень неприятный тип

Отправлено 6 лет назад

От Реаре Оаро

Like Мне нравится

Спасибо за отзыв. Сделки с недвижимостью. Ипотека помощь в получении. Звоните 776-99-06. Специалист по недвижимости Станислав.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Шарыгин

Like Мне нравится

Имел честь воспользоваться услугами АН "Гарант Инвест", специалист наш была - Светлана. Хочу выразить от моей семьи большую благодарность. За профессионализм, уверенность, доброжелательность. Сделка была со сложностями и нюансами. Но все было сделано на ОТЛИЧНО! Рекомендую как специалистов высокого класса.

Отправлено 6 лет назад

От mlm-ak

Like Мне нравится

Возпользовались услугами данного агентства в частности риелтора Светланы. Сделка была не совсем простая, но все прошло хорошо. Замечательный специалист все подробно объяснила, все документы подготовила, всегда на связи в любое время. Все прошло быстро и грамотно. Я рекомендую этого специалиста при необходимости будем обращаться только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Старикова

Like Мне нравится

-"Благодарность. От лица всей моей семьи,хочу Выразить благодарность специалисту по недвижимости Шарыгину С.Ю, и порекомендовать его всем, кто коснется вопроса по купли-продажи недвижимости Благодаря егопрофессионализму и душевным качествам, нам удалось быстро продать свою квартиру. Станислав провел сделку от начала до конца, всё объяснял и проверял. Это очень ответственный человек, порядочный и пунктуальный.Побольше бы таких специалистов.! " 23.05.2017. Бочкарева Н.Н. -Спасибо большое за положительный отзыв. ООО "АН Гарант - Инвест" г. Челябинск, ул. Кирова, д. 139, оф. 2,3.тел. 223-91-99, тел.факс 263-12-12 10 лет успешной работы на рынке недвижимости Челябинска и Челябинской области. Срочный выкуп квартир! Снятие обременений, ипотек, арестов и закрытие долгов! Все виды риэлторских услуг на рынке вторичного и строящегося жилья!

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Шарыгин

Like Мне нравится

Недавно завершил сделку, продал квартиру с помощью данного агенства. Могу отметить профессионализм сотрудников, особенно выделить специалиста Светлану за безупречное ведение работы на всех этапах. Терпение, порядочность, внимательность - те качества, которые я ценю в людях. С такими людьми мне довелось сотрудничать. Все началось и закончилось благополучно. Лучшего опыта взаимодействия с риэлторами в Челябинске у меня еще не было. Благодарю команду ООО Гарант-Инвест! P.s. Приятный офис агентства расположен в историческом центре города =)

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность сотруднику агентства недвижимости ООО "Гарант-Инвест" Альфие Шниповой ,как высоко квалифицированному, коммуникабельному и отзывчивому человеку. Альфия в короткий срок подобрала для меня квартиру моей мечты, оказала квалифицированную помощь при оформлении документов. Еще очень приятно,что активное участие принимал директор Константин Анатольевич, осуществлял юридическое сопровождение при регистрации сделки. Очень благодарна за выполненную работу. Рекомендую. Татьяна.

Отправлено 7 лет назад

От rechkinatg

Like Мне нравится

Всем привет! Нам с мужем подсказали это агенство наши знакомые,мы продавали квартиру, в связи с переездом. Понравилось оперативность и коммуникабельность сотрудников. Продали очень быстро,без лишней суматохи,были рады,что выбрали именно это агенство. Удивились,что вообще есть отрицательные отзывы. Агенство на высоте,рекомендуем !

Отправлено 7 лет назад

От nataliavolkova.2011

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте Всем. Хотела пожаловаться, но тут видимо до меня уже много желающих. И у всех одинаковая проблема. Я пыталась дозвониться до этого агентства чтобы посмотреть квартиру. В 12 часов дня взял трубку мужчина с сонным голосом, не поздоровался и неохотно продиктовал мне номер телефона, мол звоните туда! Я перезвонила, а там: "абонент не доступен". Перезваниваю опять этому мужчине, на что он мне недовольным голосом говорит: "Ну дозванивайтесь!" И бросил трубку. Куда дозваниваться? Я поняла бы, если бы просто трубку не брали, а то ведь абонент вне зоны.... Ужасно! Теперь я точно знаю в какое агентство НЕ нужно обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От irkina_97

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь второй день дозвониться в эту конторку, трубку не берут и не перезванивают. Потом снял трубку мужик, на мое здравствуйте, ответил: "Да", хамское отношение к людям. По вопросу о квартире, сказал перезвонить риэлторам и бросил трубку. Каким? Телефонов больше нет. Зачем люди связюваются с этими риэлторами, деньги лишние? Работать не хотят!

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Около месяца назад звонила по указанным телефонам в рабочее время по вопросу покупки квартиры. Несколько раз набрала оба номера, трубку либо не брали, либо скидывали. Примерно через час мне перезвонил сотрудник агенства, перезвонил видимо с целью нахамить. "Что вы хотите, что вы звоните, если я сбрасываю значит не хочу с вами говорить!" - услышала я. Это как минимум не вежливо и не профессионально! На мой вопрос почему вы мне хамите, услышала в ответ неадекватные вопли. Естественно я распрощалась с неадекватным сотрудником, высказав, что после такого поведения иметь с ним дела и покупать у них, на минуточку квартиру, не намерена. Делайте выводы как в этом агентстве заинтересованы в клиентах и как продают вашу недвижимость. Рекомендую ли я обращаться в данную организацию - категорически не рекомендую, если не хотите что бы вас на стадии телефонного звонка пытались отчитать как нашкодившего ребенка!

Отправлено 8 лет назад

От Ви.

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня целый день пытаюсь дозвониться по контактному номеру телефона, указанному в рекламе. По всей видимости, директор берет трубку и сбрасывает. Один раз все-таки удалось дозвониться, так нахамили, что нечего дозваниваться сюда.. Господа риэлторы, если Вас телефонные звонки раздражают, не надо давать объявления о продаже квартир. Вам и звонить никто не станет! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От lteftereva

Like Мне нравится

Через это агентство покупали квартиру. Подобрали подходящую и по местоположению и по цене. Доброжелательное отношение к клиенту очень приятное общение на протяжении всего времени сделки. Желаем вам хороших клиентов и процветания в новом году . А клиентам вашим хотим пожелать: если хотите чтоб нашли подходящую недвижимость и чтоб вы остались довольны вы не ошиблись в выборе Гарант-Инвест правильный выбор для вас.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Лихачева

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток!!! Обратился в агентство недвижимости Гарант-Инвест по рекомендации своих родственников! Работал со специалистом Юрой, адекватный молодой человек, вежливый , все разговоры и действия только по делу! Подобрал отличные варианты квартир. На сделку вышли быстро. большое спасибо за помощь. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям это агентство.

Отправлено 8 лет назад

От stason_174rus

Like Мне нравится

Покупала квартиру. Агентство выбрала случайно, телефон увидела на баннере. Было много проблем с банком из-за ипотеки, но мне ни разу в агентстве не нагрубили и трубки не бросали. По стоимости одно из самых дешевых, если не самое дешевое. Работала с Юрием и Станиславом, оба профессионалы. Удивлена, что есть негативные комментарии. Мне понравилось работать с этим агентством. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От marija331

Like Мне нравится

Специально агенство не искал, а нашел объявление о продаже квартиры на AVITO. Созвонился, договорился о просмотре квартиры. В назначенное время точь в точь, срок в срок мы встретились с продавцом. Квартиру хозяева продавали через агентство, и к нам подошел человек по имени Станислав. Представился, объяснил кто он. Попросили нам все объяснить по поводу данной квартиры. Получив профессиональный ответ, остались очень довольны! О чем мы только не переспрашивали, проверяли, смотрели. Станислав все объяснял четко и понятно. Договорились о цене, мы начали процесс купли-продажи. И опять Станислав был на высоте! Занимал очередь, брал (не однократно) талоны, звонил, консультировал при получении "зеленки". Я не могу забрать ее по своим обстоятельствам в срок. Я очень рад, что попал именно на это агентство и в дальнейшем буду сотрудничать только с ним.

Отправлено 8 лет назад

От alex.braslavsky

Dislike Мне не нравится

Согласен с последними комментариями... Абсолютное бескультурье и цинизм в разговоре по телефону. Хамство и отсутствие этики в элементарном общении с людьми. Очень интересно через эту контору вообще кто-нибудь чего-нибудь покупал?

Отправлено 8 лет назад

От Amris Monderra

Dislike Мне не нравится

Ужасный непрофессиализм! Начиная с директора Константина (рыба гниет с головы), который имеет привычку грубить, бросать трубки, хамить, и заканчивая его риелторами, которые вымогают деньги ( в конверте, отдельно от конторы) за то, чтобы они вам продали квартиру, а не другим (вымышленным) покупателям. Никогда не связывайтесь с ними.

Отправлено 8 лет назад

От Солнышко

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Риэлтор неадекватен, по просьбе показать одну квартиру, навязывает другую, бросает трубку, грубит. Как можно доверить свои деньги такой фирме. Хотите сэкономить время и нервы, сторонитесь таких лавочек.

Отправлено 8 лет назад

От stray1987

Like Мне нравится

Приобретал квартиру через Гарант-Инвест, все очень понравилось! Профессионально работают, во всем сопровождают. Низкий % за услуги. Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От 7769909

Like Мне нравится

В Агентство обратилась второй раз,первый при продаже дачи, второй при покупке квартиры. Ваши сотрудники хорошо справляются со своими обязанностями, вежливые и грамотные, отзывчивые!.Особенно выражаю благодарность Константину за терпение моих капризов)Саперова Анастасия 89080453360

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Саперова

Like Мне нравится

В 2009г покупала с помощью риелтора Константина квартиру, сделка прошла без проблем, носился со мной как с ребенком, все идеально оформили, была ипотека и купля-продажа. В этом году так же обратилась к Константину как к проверенному порядочному риелтору, притензий никаких. Рекомендую. А поливать грязью человека - это как то не порядочно. Скорее всего это происки конкурентов, любо люди не адекватные.

Отправлено 9 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

А мы продавали квартиру через Гарант-инвест!Нормальные и ответственные люди там работают!Все прошло отлично!Всем довольны,большое спасибо!Желаю Вам процветать в этой сфере! Кайзер Петр Александорович 8(951)47-99-776

Отправлено 10 лет назад

От Петр Кайзер

Dislike Мне не нравится

Компания ни о чем!!! Риэлтор разговаривает очень грубо, все время отвечает что занят. Для чего размещать объявления, если не собираешься продавать квартиры??? Не советую ни кому обращаться в данную контору. Думаю, при сделке будет такое же отношение.

Отправлено 10 лет назад

От yla_av