Гарант, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Линейная, 53/3


Гарант, автосервис

1.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Контрактные автозапчасти, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Челябинск
Адрес Линейная, 53/3
Телефон +7(351)223-27-35 +7(351)223-27-36
Сайт www.автогарант74.рф


Dislike Мне не нравится

Гаражный уровень. Быдлячии "мастера". Зато ценик ..... круче чем у офицалов. Плюсом - не брезгуют развести на доп. работы, яко бы необходимые. Если уважаете себя - обходите стороной! ... Любите себя.___

Отправлено 5 лет назад

От azhdaeval

Dislike Мне не нравится

ГАРАНТИРОВАННЫЙ РАЗВОД! диагностика на глаз. норма-часы - дикие, необаснованные. совдепия в расчёте на блондинок.

Отправлено 5 лет назад

От kritskiy.66

Dislike Мне не нравится

Типичный автосервис набитый деловыми сотрудниками. Столько пафоса в каждой нотке слов. Такое чувство что рабочим деньги не нужны. Цена формируется по взгляду на тебя, не понравился на вид - цена родилась из головы. Когда просишь обосновать цену слесарь начинает бубнить. Никто не просит носить водителя на руках, он платит лишь за ремонт. Но соблюдать субординацию и соответствовать качеству - ваша прямая обязанность, чтобы можно было вернуться. Так что не рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Калинин

Dislike Мне не нравится

Хочу оставит отзыв о данном автосервисе.В городе Челябинске были проездом,очень жаль что не прочитали ранее отзывы.Сломалась машина тойота люсида,с нами было четверо маленьких детей,они посмотрели,сказали нужно менять гбц ,это они определили не снимая ее,но это полбеды.Попросили как можно быстрее отремонтировать,согласились,а мы сняли квартиру посуточно,начали искать в срочном порядке головки,решили поставить с другой машины,она подходила,купили головку,но посмотрев на свою решили проверить ее-головка не травит,просто прогорела прокладка,к концу второго дня,приехав забирать машину,ждали еще с детьми на улице 2часа,но это тоже ничего,выехали за город,проехав 50 км,машина закипела,все масло вытекло . Позвонили в этот сервис спросили что нам делать-сказали,ничем вам не можем помочь-приезжайте утром. Естественно до утра ждать с детьми в машине было не вариант,начали искать другой сервис,обзвонив кучу номеров в интернете(где то занято,много работы и тд),в одном сервисе по адресу Троицкий тракт 17,взяли трубку сказали что у них тоже машин много,но у меня муж и друг,ехавший с нами сами занимаются ремонтом машин,попросились заехать и сделать все самим,они согласились,пустили в гараж ,напоили чаем,очень дружелюбные ребята. А оказалось в первом сервисе просто забыли поставить прокладку патрубка на турбину,и прикрутить половино болтов.НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НАГЛЫЕ,НАДМЕННЫЕ.

Отправлено 6 лет назад

От andrei040179

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Приехал я в этот сервис не по желанию, а по безвыходности хазяин, как писал прошлый клиент очень авсокомерен, что очень сильно не понравилось. Конечно кузовшину они сделали они хорошо все детали установили машина стала как новая но есть нюанс бензина в баке было больше половины после того как я пришел забирать бензин куда-то испарился прям под ноль после того как я спросил где он мне сказали, что у вас погнулся при ударе в лобовую часть авто поплавок каторый находиться в баке решил проверить поехал на заправку заправил 10 литров поплавок показал все правильно согласно заправке значит поплавок работает исправно! И после того как они поставили мне двигатель завершив кузовные работы у мне через 300 метров загорелся чек решил обнулить ну всякое бывает но нет он как горел так и горит! Сьезжу к ним посмотрю, что скажут ну и пусть исправят свой косяк. И больше к ним ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Динар Низамов

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал приору. Поменяли датчик коленвала и шкиф коленвала, который через недели две снова сломался пришлось переделывать. Цены дорогие. Замена сцепления стоит на 1000 дороже чем в других сервисах.

Отправлено 8 лет назад

От Кайрат Алтаев

Dislike Мне не нравится

Пожалел, что обратился. Причину поломки не выяснили, а деньги за диагностику взяли. Плюсом не аккуратно перебрали проводку, появилась проблема с ГБО (одна форсунка, стала троить), нарушили работу сигнализации (машина перестала заводится с автозапуска. Пришлось ехать к газовикам и тем ребятам, кто ставил автозапуск, дополнительные расходы. Ко всему вышесказанному, высокомерное поведение директора. Не рекомендую данную автомастерскую.

Отправлено 8 лет назад

От Женя Шубин

Like Мне нравится

В автосервис Гарант попал впервые. Делали замену прокладки ГБЦ Рено Мастер дизель. Ремонт производят качественно и дополнительных накруток как любят во многих сервисах. Коллектив доброжелательный, идет всегда навстречу по любым вопросам. Совету кто еще не определился посетить этот автосервис.

Отправлено 8 лет назад

От владимир петров

Like Мне нравится

В октябре 2014 подошло время делать ТО1 на гарантийном авто киа сид. У официалов слишком дорого. Позвонил в Гарант, записался на обслуживание. В этот же день сделали все регламентные работы. Цена намного ниже чем в других автосервисах. Персонал грамотный, вежливый. Все объяснили и показали. Сделали отметки в сервисной книжке, выдали наряд на произведенные работы и копию действующего сертификата. Обслуживанием доволен, на следующее ТО поеду к ним опять. Отличная альтернатива официальным дилерам, с ихними космическими ценами. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав