Гарант, автокомплекс отзывы и оценка

Новороссийск, Парковая, 68д


Гарант, автокомплекс

2.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автобусов, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти
Город Новороссийск
Адрес Парковая, 68д
Телефон +7(918)385-71-11 +7(918)385-41-11
Сайт garant-ts.ru/


Dislike Мне не нравится

Ладно согласен сделали!!! Но изначально озвучили одну цену работ с материалом (дорого) приехал забирать авто цена на 850₽ больше стала. Типа добавились какие то работы !!! Меня даже не уведомили!!! Это просто капец!!!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Сырнев

Dislike Мне не нравится

Очень дорого!!! Пришлось делать не было выбора.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Сырнев

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте соваться в этот авто сервис жестоко и наглым способом обманывают людей! Очередной раз убеждаюсь,будучи не в своем городе ремонтировать и делать ТО только у проверенных людей.

Отправлено 6 лет назад

От Москаленко Алексей

Like Мне нравится

Отличный автосервис!!! Отдыхали с семьей в Анапе, по-пути засвистел подшипник. Пришлось срочно искать сервис. Парни помогли, оперативно сделали диагностику. Могут помочь с запчастями, но я нашел неподалеку Логан-шоп, так что купил сам. Вобщем заменили быстро. Цену не завышали, не смотря, что не местный. Взяли всего 1000 р. Благодарен, доволен, рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От mega_pihar