Гарант-Авто, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 88г/2


Гарант-Авто, ООО, автоцентр

1.6

10 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 88г/2
Телефон +7(395)250-01-11 +7(395)227-09-07 +7(950)111-77-70
Сайт www.garantauto38.ru


Dislike Мне не нравится

А когда ваш работник выезжает на приличной скорости, на оживленную трассу, ещё и газует , то как это понимать??? Откуда я знаю, а есть ли у него вообще права? А если он разобьёт ( да хоть и поцарапает) мою машину, кто будет отвечать? Вы???? Ваша организация???? Да никто! Какое имеете право гоняться на чужой машине без ведома владельца! Вот этот факт больше всего возмутил! Да я и подумать не могла, что такое вообще возможно, поэтому спокойно сидела и ждала в салоне, и только когда услышала шум мотора своей машины чуть сердце не остановилось! Естественно, что 2,3 раз я ехала на пассажирском сидении! Хочу предостеречь других клиентов, что работники ГАРАНТ-АВТО без ведома владельца МОГУТ выезжать на авто, находящемся на ремонте, и, видимо, никто об этом и не узнает!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Р

Dislike Мне не нравится

Спасибо за ответ! Хоть одно радует-следите за тем, что пишут о Вас клиенты! Так вот, не вводите народ в заблуждение! При сдаче автомобиля на ТО и слова не было о развал-схождении! Платили уже по факту, и по факту вы сказали,что его сделали! Причём не в первый раз вы туда лезете!!!!Зачем????Для нас ответ очевиден-НАВЯЗЫВАНИЕ НЕНУЖНОЙ УСЛУГИ! Чтоб содрать денег с клиентов! Выехали, называется из сервиса с кривым рулем!!! Это вообще НОРМАЛЬНО по Вашему?! Муж сразу же позвонил, но сказали, что приезжайте завтра! ЗАКРЫТО! А по поводу проверок после «ремонта», так уЯсните, что Вы ОБЯЗАНЫ были оповестить хозяина машины, и ОБЯЗАНЫ посадить хозяина машины на пассажирское сиденье, когда вы проверяете автомобиль на оживлённой трассе!!!! Ладно бы был у вас собственный полигон рядом, проверяйте сколько нужно!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Р

Like Мне нравится

Очень стало спокойней после того как теперь здесь стала обслуживаться))). Больше всего удивило, что можно поставить подогрев руля, теперь не нарадуюсь, всегда теплый или даже горячий руль.

Отправлено 6 лет назад

От elena.latga

Dislike Мне не нравится

Салон лживый , нагло обманывают. Купили в этом салоне пробежный автомобиль Пежо 3008 в октябре 2016 года , менеджер Дмитрий нас уверял что автомобиль в их салоне прошел диагностику и он в идеальном состоянии .Автомобиль покупался в кредит за 670 000 р О чем знали все включая директора ! Радость от покупки длилась не долго , буквально через три дня на бортовом компьютере вылезло сообщение откоректируйте уровень масла в двигателе ! Выяснилось что автомобиль расходует масло , да не просто расходует , а он его пьет 1 литр на 1000 км. При вскрытии двигателя оказалось что блок цилиндров выработал свой ресурс , к сожалению мотор оказался одноразовый , не ремонтнопригодный .Новый блок стоит 125 000 рублей + дополнительные запчасти для замены +работа . Прежний хозяин автомобиля сдал его в этот автосалон по трйдину за 400 000 . Данный автосалон ничем от обычных перекупов не отличается, обманывают и лгут , даже одной звезды много.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Tkachev

Like Мне нравится

Отличная компания , продали Новый рав4 2017 года по цене оф.дилера , без допов!!! У официалов машин нет , а у них уже есть в наличии и с ПТС- оперативно работают ребята!

Отправлено 7 лет назад

От XZ38

Dislike Мне не нравится

Приобретали автомобиль в данном автосалоне. Машина была из трейд-ин. Как уверял менеджер, все машины они проверяют как в техническом плане, так и в юридическом, прежде чем взять в трейд-ин. Послушав менеджера, купили машину. Впоследствии выяснилось что у машины много косяков, она была в серьёзном дтп, плюс ко всему узнали что есть проблемы с птс. Сами виноваты. Будьте бдительны! Доверяйте только себе! Как в фильме большой куш : <<Ты её смотрел перед тем как покупал??>> Любой салон это такие же перекупы, желающие на Вас заработать!

Отправлено 7 лет назад

От xxx2269

Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО, о выполненных работах не предупреждают, о готовности не сообщают, приехала менять прокладку крышки ГБЦ машину отдали потом выяснилось что болты не затянули, больше туда не поеду и другим не советую.

Отправлено 8 лет назад

От valeria