GARAGEAvtoServise отзывы и оценка

Челябинск, Попова, 3 (1 этаж)


GARAGEAvtoServise

4.6

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Челябинск
Адрес Попова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(908)060-67-20 +7(351)248-86-08
Сайт www.garage-avtoservise74.ru


Like Мне нравится

Обращалась в данный автосервис с заменой стоек на тойоте авенсис. Работу выполнили в течении рабочего дня, пока я была на работе. Езжу уже пару месяцев и все работает отлично. Буду пользоваться услугами сервиса и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Силовикова

Like Мне нравится

сервис отличный, работу выполнили хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Ильян Нигматуллин

Like Мне нравится

Здравствуйте!Была в данном автосервисе не однократно,но последний визит 14.04.18 меня очень приятно удивил,сменилось руководство в данном автосервисе,и стало гораздо лучше!Меняла стойки на автомобиле Киа Рио,все качественно,быстро и удачно,без навязывания каких-либо других услуг.Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Энгель

Like Мне нравится

спасибо вам, очень выручили бысто и не дорого )))) теперь я буду загонять на ремонт своего железного коня только вам )))))

Отправлено 6 лет назад

От Эдик Зарипов

Like Мне нравится

Недорого, качественно, быстро! Моей машине 5 лет, не думала, что так рано подведет меня!( Но утром, перед работой стала плохо заводиться. Думала, что если обратиться в автосервис сдерут много денег (от друзей наслышалась таких «страшилок»). Просмотрела много сайтов и начиталась отзывов. Мой выбор пал на автосервис-гараж. Так как работаю до поздна, ребята из автосервиса пошли мне навстречу и дождались меня. Оказалось, нужно было заменить датчики!!! Отремонтировали без проблем по ценам оптимально. Еще и диагностику сделали в подарок!!! Дополнительных работ не навязывали. Так как я человек не совсем понимающий в ремонте машин, объяснили мне все подробно и внятно. Работают со знанием дела, а это радует когда люди любят своё дело. Спасибо всему коллективу я нашла свой сервис и это Гараж!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Захарова

Like Мне нравится

Доброго времени суток дорогие автовладельцы и автолюбители!!! В лице нового руководства приглашаю всех к сотрудничеству. Новый персонал,новые цены,новое отношение к Вам и вашему железному другу ждут Вас. У нас вы получите то о чём мечтает каждый автовладелец посещающий тот или иной автосервис. А именно ремонт проблемных зон и рекомендации по дальнейшему обслуживанию без какого либо дополнительного развода. Рады видеть Вас с 10-00 до 20-00 семь дней в неделю.Контактный телефон: 248-86-08 8-908-0606-720 С уважением к Вам Виктор.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Тымчук

Like Мне нравится

Заехал по рекомендации друзей в этот Авто сервис, чтобы поменять ремень грм и отремонтировать ходовую часть автомобиля, остался доволен работой и ценами ))) большое спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Павел Зырянов

Like Мне нравится

Обслуживался ранее в этом сервисе один раз и решил что больше туда не ногой,но тут знакомые сказали что у этого автосервиса поменялась с середины апреля администрация и механики, я решил попробовать заехать обслужить свой автомобиль . И я остался очень доволен все на высшем уровне особенно цены дешёвые и персонал если что то дефектует то показывает и объясняет что к чему. Я рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Вялых

Like Мне нравится

Заехала по рекомендации знакомых,все понравилось,цены приемлемые,все честно и главное без всякого развода на ненужные работы

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Сегодня заехал в данный автосервис, чтобы поменять рулевую рейку и заменить все жидкости, масла в АКПП и ДВС на своём автомобиле и был удивлён новыми людьми, в итоге выяснилось, что прежние механики и администрация съехала. Качеством услуг которые мне сделали новые ребята я остался доволен. Цены у Вас классные. Спасибо Вам и удачи, побольше вам клиентов. До скорых встреч. P.S. не хватает только телевизора в комнате ожидания, но за кофе благодарен.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Котов

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного сервиса второй год. Вчера заехал на очередное ТО, оказалось что с Апреля сменился владелец и весь персонал. Разворачиваться не стал, решил попробовать услуги новых ребят и не пожалел! Порадовали цены на услуги и качество работы тоже на высоте! В итоге решил для себя продолжать пользоваться услугами в этом же сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Talgat Khaybullin

Like Мне нравится

Не однократно обращался в данный автосервис. И такое чувство, что плохие отзывы, это происки конкурентов. На старом авто устранял течь масла, менял ступицы, ремонтировал ходовку. Ни разу проблем не возникало. Новый авто, на следующий день после покупки, отдал на бронирование и тонирование и, заодно, повесил защиту картера. Все на 5 с плюсом. Посоветовали мне этот сервис приемщики ОД Шевроле...

Отправлено 6 лет назад

От СимбаКот

Dislike Мне не нравится

Все время сотрудничества с этой конторой не покидало ощущение обмана и развода... Сначала была произведена замена турбины в 1.5 раза дороже, чем средняя цена по рынку. Мотивировалось это высококлассным персоналом и опытом работ с турбокомпрессорами. По факту сломали несколько шпилек, затянули со сроками. Но это было только начало. Спустя некоторое время внезапно без всяких на то причин рвется ремень ГРМ и загибает клапана (видимо посвящение в "постоянные клиенты"). Описывать дальнейшую эпопею не буду, скажу только что в этом заведении с вами не будут возиться, а просто сделают именно вас виноватым. Ответственности никто ни за что не несет, разбираться в проблеме не хотят. Полное неуважение к людям, за счет которых они зарабатывают деньги! Итог: "откапиталенный" движок дымит и не едет, потрачены немалые средства и куча времени, гарантии на работы нет, документов по ремонту нет, отношение как будто ты должен что-то, пытаются и дальше впаривать свои "услуги". Никому не советую ехать к этим рвачам! После получения от вас оплаты интерес как к клиенту пропадает, постоянно отодвигают в очереди "по блату", ничего толком не объясняют, вобщем ребята зарабатывают на людях, которые не шибко разбираются в вопросе.

Отправлено 6 лет назад

От SHKR74

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в этот автосервис. Если после их ремонта возникнут проблемы - вы не сможете ничего доказать. В мае 2017, в процессе замены сальника левого привода заднего редуктора они сняли, а потом установили левое заднее колесо на моей машине. Когда через несколько месяцев пришло время менять резину то оказалось, что невозможно открутить секретку с левого заднего колеса не повредив ключа. С трех других колес сняли без проблем, а с этого – никак! Ну, думаю, сами «накосячили» сами и исправят – но нет. В «GARAGE-AvtoServise» проблему решать отказались. По их версии, виноваты секретка, ключ, кто угодно, но только не низкая квалификации некоторых их «мастеров», которые не умеют обращаться с секретками! В ближайшем шиномантаже секретку мне сняли с помощью сварки и мастер, который это делал, подтвердил, что проблема возникла из-за того, что секретка была слишком туго закручена.

Отправлено 6 лет назад

От g13s

Dislike Мне не нравится

Очень высоки цены, за счет чего ребята? Вы такой же сервис как и все остальные, зато ценник до небес задран.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Алексеев

Like Мне нравится

Заезжал вчера в автосервис, порекомендовал друг, обслуживает там Пассат вместо офицалов. Был по записи на диагностику. Ребята при мне всё осматривали добросовестно. Обошлось без ремонта и дали рекомендации. Есть правда минус пришлось ждать минут 20-25, передо мной машин много было.Благо есть стоянка и комната отдыха, сильно не напрягло!

Отправлено 6 лет назад

От Серёжа Райсих