Garage017, автосервис отзывы и оценка

Алматы, Каблукова, 171а


Garage017, автосервис

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Алматы
Адрес Каблукова, 171а
Телефон +7(778)802-04-47 +7(707)454-44-45


Dislike Мне не нравится

Обманывают. По крайней мере меня обманули. Предложили масло 10w-40 petronas sintium 800 в канистре 5 литров за 20000 тг. сказали что это это хорошее масло. Я согласился. Когда приехал домой начал гуглить оказалось обычное масло и в городе красная цена 9000-10000 с заменой. Самое интересное что при разговоре ( я просто звонил как сторонний клиент первый раз)на следующий день цена за литр была 2500.начали менять у них не оказалось фильтра маслянного это выяснилось после замены масла. масло поменяли а фильтр нет. договорились на следующий день что в 11.00 приеду заменят. приехал сказали ждать около часа. прошло 2 часа а мне так и не позвонили. Когда сказал про то что я звонил и у них цена на масло по телефону одна 2500 а мне залили за 20000 5 литров. ответ был прост вы же согласились что теперь вы хотите. Понятно что согласился. Но осадок остался. фильтр позвонил и заменил в другом месте. прошло уже 2 часа мне так и не позвонили. Когда менял фильтр двигатель весь в масле. Первый раз такое.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Типикин

Like Мне нравится

Отличное СТО! Обслуживаюсь у них со дня открытия! Грамотные мастера, приятная атмосфера, адекватные цены! Работу выполняют быстро и качественно! Огромный плюс в том что имеется на сто снабженец, который в кротчайшие сроки находит любые запчасти по самым приемлемым ценам! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Кириченко

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую! Парни просто загружают клиентов по полной и не отвечают за свои косяки.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Shvedov

Like Мне нравится

Отличный сервис, обслуживаюсь там уже довно, культурный персонал и хорошее обслуживание, я советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бойко

Dislike Мне не нравится

Менял в этом сто передние аморы и эластичную муфту. 1)аморы с трудом поставили при этом разбив кувалдой все сопутствующие элементы (тяги, рычаги, серьги) 2)Перед началом замены муфты назвали одну цену и после того как половину разобрали поняли что ремонт сложнее и назвали цену больше.

Отправлено 6 лет назад

От Tim0512