Garage Underground, ночной клуб отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 11/2


Garage Underground, ночной клуб Garage Underground, ночной клуб

4

66 оценили
г.Челябинск, Энтузиастов 11/2

Ночной клуб 11/2 - это легендарный подвал в центре Челябинска, проработавший в одном месте 20 лет и 2 месяца. В нем четыре бара и четыре танцпола. Музыка играет в стилях house, techno, progressive, trap, R'n'B, Drum'n'Bass, и т.д. - без попсы. За 20 лет в клубе выступило более 300 приглашенных диджеев и музыкальных коллективов. Золотое время клуба пришлось на 2005-2011 года. 11/2 пережил закрытие пожарным надзором и трехмесячный переезд в другое место, общероссиский скандал с детскими вечеринками и многое другое. Это место пропитано энергетикой тысяч вечеринок, многие из которых были фирменными.

____________________________________________
Клуб закрылся в мае 2019 года и больше не работает.
Категория Ночные клубы, Студии звукозаписи, Организация и проведение праздников, Бары
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 11/2
Телефон +7(351)232-33-06
Сайт garage.chel.ru
ВК garageclub74


Like Мне нравится

Отзыв история.. В Челябинск переехал года два назад, так вышло что один из первых клубов куда я сходил, был GARAGE UNDERGROUND . Вкатило сразу, для меня это был новый формат. Начинал с зала RED , на тот момент слушал именно такую музыку, там и познакомился с человечищем KIRR , мужик, ты сам все знаешь;) Замечательно то, что в клубе еще 3 площадки, и конечно же, ты передвигаешься по клубу, слушаешь другую музыку, узнаешь новое звучание и тебя "затягивает", так меня и затянуло на выступление DARY , она играет не так давно, но звучание погружает тебя ( а точнее меня )) в другую реальность, отличная техника. Это подтвердилось на "Техно в темноте" весь сет был в танце, помнишь? хах) Еду слушать на Меху.) DJ в клубе все хороши, выделил этих потому что люди по душе, даже познакомился, общаюсь. Обязательный "ритуал" придя в клуб дать пятюню Насте, потом дойти до дальнего бара и пятюню Славику, спросить как дела, перекинуться парой историй, это мой порядок, но вы можете попробовать) Александр Сахнов делает все для клуба и его гостей, это заметно, это влияет, это интересно! Стараюсь приходить чаще чем это возможно для меня. Пару раз в месяц "залетаю" на интересные для меня мероприятия. Самое приятное, это чувство, которое трудно описать, ведь я гость в заведении, но чувствую себя как дома, непринужденно, раскрепощенно. Итога в рассказе нет, я могу его продолжать и продолжать, можете подвести итог сами) Буду поддерживать любимое место всеми способами, only GARAGE. P.s. "тот самый в очках", " 021 Visa", "дай пять", "держи пять", " узнаю тебя по очкам", "круто танцуешь", "эй мен дай очки померить" XD

Отправлено 5 лет назад

От Viktor Grats

Like Мне нравится

GARAGE UNDERGROUND - замечательный клуб, где можно не только отдохнуть и получить бурю эмоций от музыки и алкоголя, но и познакомиться с замечательными людьми, подружиться и погрузиться в атмосферу дружелюбия и отзывчивости. Все сотрудники - интересные люди! Я сама была работником данного заведения, и как никто другой знаю это. Бармены - замечательные, добрые, всегда ответят на вопросы, касающиеся алкоголя и кухни. Также есть кальянная, где Вам сделают наивкуснейший кальян. Что касается музыки - всё качественно и атмосферно. Ни за что на свете не забуду то время, когда работала в этом клубе. Приходите, отрывайтесь!!!

Отправлено 5 лет назад

От Viktoria Geraskina

Like Мне нравится

13.07.18 _техно _ Это грандиозное событие , свершилось !!!)) Хотелось бы поблагодарить всех dj , которые провели это мероприятия на высшем уровне ))) Особенно хочу отметить Dj Dary ))) С самых первых секунд, Dary начала без разогрева,выдавать уникально _фантастическое tehno !!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Pavlic Gordeev

Like Мне нравится

Атмосфера нереальная!!!:) Очень люблю тебя гараж! В субботу был неимоверный драйв! И футбол, и пена, и кальян, и хорошая музыка. Только одни позитивные и фантастические эмоции. Ушел под раннее утро! Все очень понравилось, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От jaziozbran

Like Мне нравится

Гараж- это то место, в которое хочется приходить снова и снова. Ребята делают хорошие тусовки, интересные интерактивы. Гараж всегда встречает с теплом и улыбками персонала, все вежливы и добры к посетителям. Каждый раз что-то новое в плане музыки, интерьера. Очень часто стали делать бонусы для посетителей. Начались огненные понедельники, например 09.04.18 на Monday Gang играли девочки, с очень сочными миксами. Так же, Гараж- отличное место, чтоб отметить свой день рождение, провести его очень незабываемо! В Гараже также очень часто бывают привозы, при чем очень интересных личностей, на которых действительно нужно сходить. В общем, желаю Гаражу дальнейшего процветания и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Gayvanenko

Like Мне нравится

Ужасно ! Была один раз и хватило , музыка и те люди которые там собираются это ужас , все под какими то наркотиками в туалете наркотики! Ужас ! Девушки ведут себя отвратительно как на панели ! Музыка. Странная !!! Но как поняла этот клуб для тех кто любит баловаться наркотиками

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Назарова

Like Мне нравится

Клуб Гараж, вообще отличное место для тусы! Спасибо всем тем кто вчера пришёл на Молодость и на Назад в Будующее. Было нереально круто! Челябинск очень дружный и приветливый город!)

Отправлено 6 лет назад

От NAPSTER NEW

Like Мне нравится

Был 16.03.18 на девятнадцатилетии Гаража Все было просто вышка Очень приятное отношение работников к посетителям Сам народ очень позитивный и общительный Очень крутая музыка В каждом баре стояла своя пушечная атмосфера Работники очень хорошо подготовились ко дню Гаража Каждый человек который там находился, просто отдавался душой музыке Они просто сделали этот день и эту ночь Спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От masukskill123

Like Мне нравится

Отличный клуб, в котором звучит отличная музыка и царит позитивная атмосфера! Желаю процветания клубу Garage. Рекомендую для посещения!

Отправлено 6 лет назад

От Филипп Бобровщиков

Like Мне нравится

Хороший клуб. Вежливый персонал, туда ходят многие. Хорошая музыка, привлекательное оформление зала.

Отправлено 6 лет назад

От maria8951794

Dislike Мне не нравится

Насколько помню давно Гараж в Челябинске уже закрывали, да и теперь опять пора закрыть. Но теперь они "умные" теперь они лицензию за алко не платят, чтоб на штрафы и закрытие не нарваться, и открыто говорят приносить своё. А мало ли кто своё пронес, плевать сколько ему лет, так, да, ведь купил же не у вас? Отвратная ситуация и понимаешь что малолетки спаиваются, а сделать ничего нельзя. Формально им не в Гараже продали. Но ощущения мерзоватые

Отправлено 6 лет назад

От Klssy

Like Мне нравится

Минус, что нету лицензии на алкоголь и проходишь со своим, выходит выгоднее, но нужно запариваться. Но ребята вывозят крутой атмосферой и разнообразными мероприятиями! Качественная музыка в разных зонах на любой вкус. Действительно андерграундное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Старикова

Like Мне нравится

Всех приветствую :) хочу сказать пару слов за клуб гараж андеграунд Довелось посетить заведение на выходных, ибо заинтересовался ндеграунд движухой был довольно удивлен в отличае от других мест, позиционирующих себя как "места, где играют стиль", гараж, оказался реально тем местом который пропитан этим стилем этим андеграундом безумная подача бейс музыки за главный зал ничего сказать не могу ( зала всего два, с разной музыкой) но вот что касается бейс зала, это просто вышка, диджеи выкладываются, ведется фотографии о и ведо съемка играют ребята материал ДАЖЕ КОТОРЫЙ НЕ ВЫШЕЛ В РЕЛИЗЕ еще! Жалко что нет крепкого алкоголя в баре, но пробковый не кусается абсолютно! Думаю теперь буду постоянщиком в гараже :) спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От SweetyCosmo

Dislike Мне не нравится

Клуб очень сильно поменялся за последний месяц,в худшую сторону. И дело не в алкоголе,а в каких-то непонятных диджеях,музыке,контингенте. Абсолютно все поменялось за месяц. Диджеи нынче мужики под 30 лет, у которых осталось представление о "клубной жизни" их молодости (то есть 10 лет тому назад), так они до сих пор и живут этим представлением (данную музыку,которую сейчас играют в гараже слушают только процентов 10). Музыка каждый год меняется и для чего надо было возвращаться к прошлому непонятно,дело руководства клуба конечно, но лучше от этих перемен не стало. Да и контингент нынче это парни (или мужики до 40) в адидасе с рынка,солнечных очках и сланцах и девушки в кедах( на каблуках и в платьях это большая редкость) и без косметики совсем. Фейс контроль отсутствует похоже сейчас совсем (пытаются видимо хоть какие-то деньги заработать). В клубе уже месяц танцпол наполовину максимум заполнен,а после 2х вообще из клуба надо валить,потому что голяк. Было весело и круто, а сейчас только хочется помереть. Посещений в июне было достаточно, после желание отпало, причем не только у нас (кто раньше ходил-того же мнения). Хотя раньше ходили каждые выходные. Жалко очень что так изгадили бывший любимый гараж. И еще,ну сделайте наконец то уже ремонт, а то его не делали похоже с основания. В туалеты вообще страшно ходить, вечно грязные.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Невероятная атмосфера ! Приходилось и работать и тусить в данном заведении , поэтому могу судить с разных сторон. Своя тусовка, идеальное место для того, чтобы завести новых друзей и отдохнуть от рутинных дел. Крутые диджеи -фанаты своего дела , всегда продвигают правильную музыку и радеют за хорошее настроение гостей)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Любичанковская

Dislike Мне не нравится

Мы с подругами отдыхали в данном клубе первый и последний раз!!! Неадекватная охрана, которая существует без опознавательных знаков, в т.ч. в уличной одежде(куртках), а ведь может подойти кто угодно и представиться охраной. Так вот, неизвестно кто(якобы охрана) отреагировали неадекватно на усталость одной из наших подруг, а именно, начали применять физическую силу и грубые выражения!!!!! Девушки, если вы решили отдохнуть в данном заведении, либо берите с собой своих молодых людей( желательно с поддержкой, а то всякое может произойти), либо ищите другое заведение, где охрана РЕАЛЬНО работает, а не зарабатывает!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От merien2008

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот клуб. Очень много молодёжи. Цены в баре настолько доступные, что можно тусить впятницу, субботу и на воскресенье останется поправить здоровье.

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Chekanin

Like Мне нравится

Работаю в этом клубе уже второй год каждые выходные. Не нравится, что иногда мой бар закрывается позже 7 утра, а мне к 9 на учёбу в субботу. Нравится наша неповторимая атмосфера, потому что начальство строго следит, чтоб фейсер пускал только позитивных людей))) много тех, кто ходит постоянно, поэтому всегда чувствуешь себя как дома. Ещё мне нравится, что у нас несколько музыкальных зон, но я, к сожалению, редко туда попадаю, потому что обычно тоже работаю))) Радует, что клуб снова расцвел перед своим восемнадцатилетием, два года назад было скучнее работать и народа было в три раза меньше. Сейчас, конечно, устаю побольше, но и чая больше получаю, так что это не минус, а плюс) Желаю, чтоб каждого челябинца так же устраивала его работа, как устраивает меня)

Отправлено 7 лет назад

От Julia Shhh

Info

Суббота после 4 ночи, а народу практически нет. Клуб умирает что ли?

Отправлено 7 лет назад

От Арстан Исмайлов

Info

Отличный клуб для всех категорий тусовщиков! Музыка, бар, персонал и интерьер - что еще нужно для качественной атмосферы?

Отправлено 7 лет назад

От Stan Wise

Like Мне нравится

Дело вкуса. Но и почти на любой вкус здесь найдётся зал по душе. Здорово, что их несколько и в каждом - своя атмосфера) мне очень нравится оформление - нестандартное, будто действительно зашёл в гараж коллекционера-хипстера. Даже для тех, кто не любит громкую музыку есть места, ещё и в настольный теннис можно поиграть) цены здесь вообще удивительные - все очень дёшево! Чисто тусовочное место на любителя)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Титова

Info

отличное место для отдыха

Отправлено 8 лет назад

От талгат нт

Info

Плюс ко всему этому дешёвые, качественные спиртные напитки. Бармены не только Вас обслужат, но и с Вам потанцуют.Музыка лучшая в городе, диджеи почти со всего города играют. Отдыхать вообще отлично.

Отправлено 8 лет назад

От талгат нт

Info

Отличное место для активного отдыха. Геймзона,теннис, биллиард, X-BOX. Для любителей старенького SEGA3, DENDY.

Отправлено 8 лет назад

От талгат нт

Info

Ну нет, с меня хватит. Водка за 25 рублей ни к чему хорошему не привела. Клуб окончательно деградировал.

Отправлено 8 лет назад

От Димэйс

Like Мне нравится

лет 6 назад бывал тут чуть ли не каждые выходные - весело, шумно, много непонятных странных людей - всё в лучших хардкорных традициях)))) в принципе, тут не особо что изменилось, разве что я уже не тот малолетний неформал, в подобные заведения уже не хожу))) гламурным кисам тут делать точно нечего, это место для неформальной молодёжи и беззаботного, развязного времяпрепровождения

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Иногда можно зайти сюда - вспомнить, так сказать, молодость =) музыка стала чуть хуже, чем была, скажем, года 4 назад, но вот алкоголь по-прежнему дешевый, если идёшь на какой-нибудь концерт сюда, этот момент очень даже радует=)

Отправлено 8 лет назад

От evgeniy-semenov-86

Like Мне нравится

Ого. Ценник в баре на данный момент - верни мне мой 2002й :) туборг 0,5 за 60р, водка 40р, тэкила 100р, пицца 550гр за 250р. На фото - суровая кошка Сиська, которая живёт здесь :) само заведение большое, с множеством помещений, разноформатное - тут и дискотеки, и концерты и даже выставки. Оформление под underground, очень классное место :)

Отправлено 8 лет назад

От Dasha Dashina

Like Мне нравится

Классный клуб,музыка современная,интерьер на 5+,хорошо повеселился там)Коктели не дорогие,выбора полно!

Отправлено 8 лет назад

От alex_vlasov_94

Info

Сходить модно и повеселиться как компанией шумной , так и одной ! В каждой зоне крутая музыка и отличные цены в баре)))

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Третьякова

Info

Круто приходить в клуб, как к себе домой, когда ты знаешь, что персонал встретит тебя позитивно и музыка не оставит равнодушным:) без внимания не оставлю и новые розыгрыши и акции, приятно удивляют))

Отправлено 8 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

не ошиблась с выбором клуба ни на митуточку:)современная музыка,под которую зажигают люди абсолютно разного возраста, акцизный алкоголь, приветливый персонал и еще один немаловажный нюанс-различного рода розыгрыши:) клуб всегда встречает радушно,а провожает только с рассветом, пойду и ни раз!

Отправлено 8 лет назад

От darya.derevyashkina

Like Мне нравится

Довольно интересный клуб, мне очень понравилось оформление, "Бэха" висящая над лестницей, очень интересно сделаны стулья у барных стоек и столики прибитые к стенам - забавно выглядят. Музыка - ну тут нужно любить клубную и танцевальную, вполне хорошая музыка. Акции, конкурсы, легкодоступный вход, очень просто попасть бесплатно, цены в баре может и кусаются, но вы знали, что идете в клуб, а не в магазин, да и по моим данным цены там одни из самых низких по городу. Люди - интересно прийти в место, где люди одеваются и выглядят очень по-разному, приятно смотреть. Немного тесновато, но клуб такой, что поделать, не нравится клуб - иди на опен-эир :)

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл_LEV

Dislike Мне не нравится

Раньше был лучший клуб для меня, до сих пор помню ту эпическую вечеринку которая была посвещенна первой годовщине смерти Майкла Джексона: все в белых перчатках , тематическом стилю одежды, отличный саундтрек. Сейчас клуб разачаровывает, народу мало, из тех что есть, какие-то малолетки, музыка не понятная. Хожу к соседям в бум-бум бар.

Отправлено 9 лет назад

От defenselesz

Dislike Мне не нравится

Дорогие посетители и любители данного клуба, я ,конечно, дико извиняюсь за возможное дальнейшее оскорбление чувств постоянных посетителей. Довелось побывать там несколько раз. Но что там может нравиться? Какие там могут быть приятные воспоминания? Возможно, на эмоциональном уровне, но: -клуб очень тесный. Когда выступают известные лица муз эстрады, если очень захочешь, может быть пролезешь к псевдо сцене и увидишь кого-нибудь. -туалеты, соответственно, тесны, отвратительны и неудобны. - по окончанию мероприятий, дикая очередь в так называемый, гардероб. Повторюсь, какая отличная атмосфера? Где она? Может быть, под определенным состоянием? В этом заведении реально нет души, ощущение, что ты находишься в гробнице, а не в рекомендуемом клубе Челябинска (исходя из отзывов на 12.02.15 - данный клуб рекомендовали 5 раз). Вердикт таков- возможно клуб рассчитан реально на малолетних посетителей, которых мама с папой отпустили в первый раз повеселиться, и учитывая, что больше ничего они видеть в принципе не могли, впадают в экстаз от представленного заведения. Таково моё мнение, оно может отличаться от мнения других. Спасибо за внимание.

Отправлено 9 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Хороший клуб, норм контингент, молодежь от 18 до 25, музыка играет разная, коктейли вкусные, ну и конечно геометрия фотографирует)))

Отправлено 9 лет назад

От AneLon2015

Like Мне нравится

Ээх Клуб-легенда! Сколько поколений выпустил наш Гаражик) Только там самая хорошая музыка! Никакой коммерции, только качественная и проникающая в сознание музыка! З зала, три стиля на любой вкус! Только в гараже можно встретить парня с дредами вместе с девушкой в вечернем платье) Смешение стилей, людей и поколений! Ох сколько там ночей проведено... Сейчас правда гараж немного изменился( или изменилась я!

Отправлено 9 лет назад

От miss_april

Like Мне нравится

Посетили данное прекрасное заведение 1.11.2014! Офигительно! Честно? У нас в Екатеринбурге похожих мест нет! Атмосфера 5! Музыка 5! Люди 5! Так держать! Приедем еще и привезем еще народ.

Отправлено 9 лет назад

От Dangerous cat in Bangkok

Info

Клуб для ценителей качественной электронной музыки. Был. К сожалению за неимением этих самых ценителей деградировал в породию на самого себя.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Дугим

Like Мне нравится

оооо да, а были времена по молодости лет в 19-20 ходили только туда)) клуб-легенда) сейчас конечно особого желания туда идти не возникает, тусовка для малолетних как мне кажется, не в обиду последних будет сказано)) больше всего конечно запоминались всевозможные тематические вечеринки- тога-пати, halloween, пенные вечеринки. В целом, для молодежи самое то!) Минус данного заведения- платный вход (не знаю правда как сейчас, но в моё время было платно), а это учитывая то, что практически во все заведения вход бесплатный!

Отправлено 9 лет назад

От Даша

Info

Любимый) . Всегда гараж, до последнего клиента). Пицца ммм;)

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Самохвалова

Info

А пицца так себе, хотя заявляют другое

Отправлено 10 лет назад

От Leo Trashman

Info

Кальянщик молодец

Отправлено 10 лет назад

От Leo Trashman

Info

Гараж уже не торт

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Добрынина

Info

MAD CAT - лучший. Музыка - супер, и сам подпрыгивает в такт, что очень подбадривает!!! =)))

Отправлено 10 лет назад

От Marika Sun

Info

Лонг Айленд с пиццей тоже защибись. Пиццу попробуйте обязательно.

Отправлено 10 лет назад

От Alinad Nikbug