GARAGE Service, автомастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Монтажников, 24/1


GARAGE Service, автомастерская

5

6 оценили
Категория Шиномонтаж, Полимерная порошковая окраска
Город Екатеринбург
Адрес Монтажников, 24/1
Телефон +7(343)200-85-08
Сайт allo-garage.com


Like Мне нравится

Красил диски, очень компетентные ребята, все объяснили и четко сделали свою работу)) Буду обращаться в будущем.

Отправлено 5 месяцев назад

От Давид

Like Мне нравится

Цена и качество соответствует, ребята знают своё дело, мне всё понравилось, буду красить второй комплект дисков тоже у них, советую всем

Отправлено 6 месяцев назад

От Богдан

Like Мне нравится

Отличное место. Отдавал диски на 22 r с Эскалейда. Покрасили в два цвета. Очень понравилось. Покрасили на отлично! До этого красил в других местах, был очень расстроен. Рекомендую.

Отправлено 6 месяцев назад

От Егор

Like Мне нравится

Обратился к ребятам с просьбой покрасить мои диски на лексус в оригинальный цвет. Работу выполнили великолепно! Я в восторге. Всем рекомендую!

Отправлено 6 месяцев назад

От Стас

Like Мне нравится

Местонахождение удобное. Храню сезонно колеса и пользуюсь шиномонтажом. Цены приятные по городу. Заранее звонишь и записывается на удобное время. Смену и установку колес делают быстро и качественно.

Отправлено 6 месяцев назад

От Илья

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Красил диски в данной компании. Все очень понравилось. Качеством доволен, всем советую. По красили быстро. Работа с клиентам и обратная связь радует. Желаю развития и процветания компании Garage service.

Отправлено 5 лет назад

От Ilya Palastrov

Like Мне нравится

Производили дошиповку ремонтными шипами.Сделали все очень оперативно и качественно.Порадовало радушие персонала и руководства в лице Александра, а также чистота и наличие современного оборудования.Цены среднерыночные,так что рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От radinex

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Garage за качественную покраску дисков. Привез в пятницу сдал на покраску, сотрудники привезли их бесплатно в субботу утром, что очень порадовало. Качеством работ остался доволен. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Купив бу автомобиль нравилось в нем почти все, но небольшие "косячки", немного портили внешний вид автомобиля. Они были изначально - это облупившаяся краска с дворников и уставшие от реагентов и времени диски. Диски хорошие, фирменные, к ним вопросов никогда не возникало, но краска с каждым годом все сильнее вспучивалась , плюс предыдущий владелец явно страдал "бордюрной болезнью". Но после того как в мой автомобиль въехала пьяная особа без ОСАГО, и скрывшись с места ДТП, было решено самостоятельно ремонтировать автомобиль (пока суд да приставы будут "работать"). Ввиду того, что диск также пострадал в ДТП, думал как и где его "подлечить". Выдача в Яндексе дала многообразие сайтов: оказывается этот бизнес очень конкурентен (компаний очень много): я узнал что, помимо окраски дисков, оказывается, красят порошковой краской дворники, что мне и было нужно, и небольшие формы (типо детских велосипедов, самокатов, а мне этот вопрос так же актуален!). Я выбирал компанию так: фото реальных работ (наличие инстаграмм фотоотчетов), цена под ключ указанная на сайте, с перечнем входящих в эту цену работ, сайт компании: четкий, понятный, информативный, ну и местоположение сервиса. Сам сервис оказался, на удивление, новым, современным, чистым, в минималистичиком стиле лофт. Ничего лишнего везде порядок и чистота. Сотрудники ходят в корпоративных курточках, есть комната для посетителей, все четко. Я придерживаюсь такого мнения, если на рабочем месте порядок, то и в голове порядок: когда придет вот такой сервис во все сферы бизнеса, чтобы не приходилось сидеть на уставших грязных стульях в ожидании ремонта своего авто (а таких сервисов все еще большинство). Подойдем к основному, все таки 70% почему я захотел написать положительный отзыв это не только сама компания, но сам результат работы: "новые" диски, новые металлические дворники, все сделано достаточно оперативно. Порадовал и ценник, который оказался даже чуть ниже изначально заявленного (попал под акцию покраски летних дисков). Очень порадовал сервис буду рекомендовать друзьям, успехов в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Acinonyx Jubatus