Garage, автосервис отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 41/2


Garage, автосервис Garage, автосервис

3.1

12 оценили
- РЕМОНТ ДВС, АКПП, МКПП, ХОДОВОЙ
- АВТОЭЛЕКТРИК
- КУЗОВНОЙ РЕМОНТ
- ТОНИРОВКА
- УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
-Запчасти в наличии и под заказ
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Тонирование стёкол зданий / конструкций, Тюнинг
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 41/2
Телефон +7(951)974-99-00 +7(346)650-69-50 +7(346)650-11-50 +7(346)650-30-50 +7(346)649-00-49
ВК avtoservis.garage


Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж не работает в 21:20, хотя написано 24 часа

Отправлено 5 лет назад

От Максим Емельянов

Like Мне нравится

Очень хорошое СТО. Делал тут покрытие днища антикором. Так мне сделали не только днище но и снимали колеса, подкрылки и всё всё обработали + все месте где антикор не пролазил обработали мовиль а не просто в пороги залили. Скажу что не мало обзванил СТО что бы обработать днище и здесь оказался лучший сервис, учитывая что я сам с мегиона и у нас тоже покрывают но все равно лучше чем тут я думаю не сделают, да и цена здесь самая приличная! Особое спасибо мастеру Забиру за старание.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Кичка

Like Мне нравится

Всё отлично здесь, адекватные цены, не надо никого слушать. На других Сто больше говорят, а тут заехал просто вполне адекватную цену сказали, в общем я решился здесь на этом СТО и остаться, и не пожалел реально друзья так что думаю это все, что здесь написано это конкуренция, а она всегда есть :)! Спасибо вам Garage за адекватные цены, и отлично выполненную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Rafael73779 .

Dislike Мне не нравится

Не тратьте время при сдаче авто на автовыкуп, завтраками кормить будут

Отправлено 6 лет назад

От Елена Антонова

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем кто читает наши отзывы ! Как говориться плохой рекламы не бывает ) Отдельный привет хочу передать своим коллегам ,да именно коллегам а не конкурентам что активно пытаются оставить максимально негативный отзыв,и пожелать им удачи в своей работе,так как я являюсь руководителем АТЦ "GARAGE " могу с гордостью заявить ,что данный АТЦ выполняет все свои задачи максимально качественно и ответственно! А так -же предоставившем гарантию на все ремонтный работы !и проданные запчасти ,так что если у кого то возникли вопросы милости просим к нам ! Наш тел.49-00-49 Антиреклама к стати очень хорошо работает ),спасибо всем кто с нами !

Отправлено 6 лет назад

От Φедор Κириллов

Dislike Мне не нравится

вообщем сделали коробку... после сборки уехал... на 2 день синхронизатор начал плохо включаться... собрали не пойму как.... УЖАС!

Отправлено 6 лет назад

От Роланд Мажитов

Like Мне нравится

Менял коробку на Теане,всё ок,только мастер забыл поменять сальник (человеческий фактор). Владелец сто,очень адекватный человек (сейчас это очень большая редкость),в ответ на мою претензию,возместил мне стоимость всего ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хорошее СТО,доверил Audi A8,и не пожалел! Цены в разы меньше,чем на других СТО ( смотря на мою машину,у всех сто в уме нолик прибавляется,а здесь все ОК)

Отправлено 6 лет назад

От semen_nv

Like Мне нравится

Ремонтировала ходовую в данном сервисе. Все понравилось, без каких-либо накладок. Работники знают своё дело, без труда определили поломку, сделали всё быстро и качественно. Еще и дали гарантию на выполненные работы.

Отправлено 6 лет назад

От 130577210798

Like Мне нравится

Ремонтировал свой автомобиль после аварии,сделали все очень качественно и быстро,а самое главное недорого,рядом есть круглосуточный магазин автозапчастей,бегать в пробки никуда не надо,из минусов в комнате ожидания холодно.

Отправлено 6 лет назад

От boniperti90

Dislike Мне не нравится

Хуже СТО в городе не найти! Если собираетесь тут ремонтироваться, будьте готовы к очереди из 15 машин впереди вашей, наплевательскому отношению мастеров к своей работе и не качественному ремонту! Оставлял машину для небольших сварочных работ в районе 2 часов, в итоге стояла 3 дня на этом сто, так еще и не качественно приварили! Пропали инструменты с машины, даже не стал разбираться уехал оттуда! Будьте аккуратны!

Отправлено 6 лет назад

От yletk.525252

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное СТО в городе! Лучше тысячу раз подумайте прежде чем заехать сюда.. мало толом что вам её будут делать непонятное и не обоснованное количество времени, после этого с трудом вообще поверится что машина куда-то поедет и из неё не пропадут последние кусачки! Покраска это просто отдельная песня.. хотите подтёки краски и грязь под краской, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Отвратительное СТО, отвратительное обслуживание, отвратительоый персонал! Объезжайте и даже не думайте заезжать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Smirnov