GARAGE, автосервис BMW, Mercedes, Audi, Ford отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 162а


GARAGE, автосервис BMW, Mercedes, Audi, Ford

3.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Эвакуация автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 162а
Телефон +7(865)251-10-10 +7(865)251-20-20
Сайт www.garage-service.ru
ВК servicegarage


Dislike Мне не нравится

сервис хорош. технически устроен отлично. но работников назвать специалистами трудно. мало того что навязывают лишние услуги, так ещё и не знают как машину чинить! Проверяют ходовку на подвешенной машине! чинят не то что поломано. И это не в первый раз у меня такое. при ремонте моего автомобиля сломали датчик заднего хода. так хотели на меня его и повесить. обратился с проблемой товарищ, они ему ремонт коробки диагностировали на 40т.р. он подумал и поехал к другим. оказалось свечи поменять надо и форсунки продуть.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Сиряк

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте дорогие друзья читают Zivert конечно согласен что сто организовано всё хорошо, чисто ,приветливый персонал быстрота ,исполнения но качество исполнения я считаю необходимо обратить на это внимание. Не первый год обслуживаемся и замечаем такие вещи что бывает навязано то что не надо. Такой ощущение как будто хотят предложить пол машины поменять на новые запчасти. Был бы один автомобиль ещё бы можно было закрыть глаза а когда несколько уже задумаешься где тебя могут раскрутить.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Винников

Like Мне нравится

Приехал ремонтировать пропавшую зарядку на Хундай Акцент в Михайловск. Электрик профессионал. Спокойно, уверено. быстро выполнил ремонт, объяснил причину, показал что нужно сделать если в следующий раз такое случится.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От vasil.manackow

Like Мне нравится

Несколько раз был на данном СТО, приобретал запчасти и загонял на ремонт. И так, уровень сервиса данного СТО на высоте, это и учтивые сотрудники которые всегда встретят вас с улыбкой на лице (девушки) не смотря на то, что у них возможно, какие то жизненные трудности, для них работа есть работа, а на работе следует отбросить все то, что могло бы ей навредить и мастера-приемщики. Обстановка, как в высказывании:"чистота залог здоровью, порядок превыше всего" 100% высказывание для данного места. Именно такое впечатление сложилось о том, когда заходил в двери данного СТО. Далее нас отправляют в зависимости от потребностей, если нам нужны запчасти, то в отдел запчастей, если сдать в ремонт своего коня, то к мастеру-приемщику. И так, приемщик, вполне себе приветливый, спросит, расспросит, уточнит, оформит заказ-наряд и самостоятельно отгонит автомобиль в ремзону, к тому же, у данного СТО действуют стандарты, которые должны сохранить салон Вашего автомобиля в чистоте и избежать возможных неприятных потертостей или пятен, которых в нем не было, покрывают пленкой сиденье автомобиля и затягивают пленкой руль, что бы не приведи.... испачкать, сервис. К тому же Вам не запретят показать и рассказать, если Вы в курсе о каких то нюансах поломки, с Вами ведут себя как с коллегой своего уровня, что несомненно приятно и таким образом более спокойно доверяешь своего железного коня в их руки. Отдел запчастей, тут все просто, сотрудники с присущей им внимательностью выслушивают Вас, пытаются перевести ваши издаваемые, возможно и не понятные звуки, на технический язык, после выслушивания, они радушно уточняют вопросы которые у них возникли и приступают к подбору нужной Вам запчасти. Обычно говорят:"цена-качество" в данном случае:"качество-цена" качественная работа с гарантией, по очень доступной цене. Советую проценить возможный ремонт на данном СТО даже если вы планируете обращаться в другое, возможно, здесь окажется не намного дороже, а порой и дешевле, чем в "гаражных" мастерских, где ни гарантию, ни сохранность вашему авто, никто не гарантирует

Отправлено 7 лет назад

От sergei

Like Мне нравится

Я сегодня попала в рай автосервиса!!!!! Чистота, красота, сервис на высоком уровне. Все так дорого и красиво и абсолютно адекватные цены как и у всех...но ГАРАЖ-это однозначно не все. Бесплатно провели ходовую у них акция сейчас такая....распечатали. Все понятно и доступно. Со мной работал Александр, фамилии незнаю-вежливый, приятный, а самое главное Профессионал!!!! Короче, ребята и девчата- выбирайте автосервис ГАРАЖ. Если бы можно было поставить 10, то я бы с удовольствием это сделала.

Отправлено 8 лет назад

От Леся999