GARAGE, автосервис BMW, Mercedes, Audi, Ford отзывы и оценка

Ставрополь, Индустриальная, 4


GARAGE, автосервис BMW, Mercedes, Audi, Ford

3.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Эвакуация автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж
Город Ставрополь
Адрес Индустриальная, 4
Телефон +7(865)251-10-10
Сайт www.garage-service.ru
ВК servicegarage


Dislike Мне не нравится

Прошёл тех.осмотр без проблем. Сказали, что автомобиль в отличном состоянии. А после начались проблемы!Не смогли сразу отдать бланк Т.О., ссылаясь на неработающюю общероссийскую электронную базу, в которую её вносят. Сообщили, что не смогу сделать и страховку по той же причине. И как бы они даже в ГИБДД звонили и им там подтвердили о "не работающей эл. базе". Я прозвонил другие пункты тех.осмотра, страховые компании и даже дозвонился в ГИБДД, где мне русским по белому сказали, что это бред и эл. база работает!В результате после ругани и долгих звонков через три часа эта "база" чудесным образом заработала и мне выдали бланк тех.осмотра!Спасибо вам за такой сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Демьянов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом сервисе давно не один автомобиль все устраивает и считаю мастера опытные и мастера приёмщика все грамотно объясняет. Советую всем именно этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Винников

Like Мне нравится

Хотелось бы выделить специалистов, Евгению по запчастям и Надежду. Очень хорошие специалисты. И по кузовному цеху это Андрей. Очень доволен вашим сервисом. Уже 4ый год езжу к вам. Очень приятно обслуживаться

Отправлено 7 лет назад

От Марина Никитенко

Dislike Мне не нравится

Давно ремонтируюсь в этом сервисе только потому, что работают по выходным, есть запчасти на мой авто и расчёт по карте. Все остальное на 3 отношение к клиентам де..мовое про машины забывают ( в плане записываешься на ремонт в 10 привозишь в 9, потом звонишь в 17 а тебе говорят тока загнали и это мелкий ремонт, максимум на час делов. А было что 2 дня машина стояла потом позвонили сказали забирай, оказалось перепутали и простояла на ремонте ещё 2 недели ) есть другой вариант езжайте.

Отправлено 7 лет назад

От korzh26