Gap, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 (Средний уровень)


Gap, сеть магазинов одежды

3.8

10 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Москва
Адрес Манежная площадь, 1 ст2 (Средний уровень)
Телефон +7(495)981-00-66 +7(495)225-74-56
Сайт www.gap.com.ru


Like Мне нравится

Гэп я вроде как и люблю, но если разобрать, то и недостатки есть. Из плюсов - постоянные акции и скидки, современная молодёжная одежда. Футболки у них на 5+! Есть нормальные размеры, не на лилипутов. Удобные примерочные. Из минусов - некоторые толстовки скатывались и приходили в негодность, хотя стоимость немаленькая, а некоторым хоть бы хны. Спортивные штаны очень быстро растягиваются и висят. Не могу найти подходящих джинсов там. Из большого выбора моделей, ни одна не может сесть. Но тем не менее, я каждый раз что-то себе здесь нахожу, и буду продолжать посещать магазины данного бренда!

Отправлено 6 лет назад

От Ая

Like Мне нравится

☺️я просто люблю их качество- вещи которые хочется обнимать! могу сказать лишь пару замечаний- у всех все индивидуально по размерам, найти что то по фигуре на s,xs, не всегда удаётся . но когда нахожу это идеально- как например сегодня джинсы за 1,5 и обнимательные" кофточки за 1200- итог- из новой коллекции потратила бы на данные приятности тыс 7 ;)) как же нравятся распродажи, пусть не всегда аккуратно разложенные, но кто не ленивый находит свои фавориты ;)

Отправлено 7 лет назад

От tatyana555

Like Мне нравится

Дорогие производители женской одежды, знайте - если я влезаю в вашу Sку - уйду с покупкой, а Mку брать не буду! )) Шутка, конечно, но в каждой шутке, как известно... ;) Так вот Gap в этом плане - идеальный магазин. Одежда у них огромная - жуткие большемерки)) При своем S/M уходить из Gap c вещами XXS - бесценно! )) Но учтите это, пожалуйста, если берете вещи без примерки/не себе, хотя это, по-моему, и на глаз заметно. И да, их футболки еще имеют свойство растягиваться, хотя они мне очень нравятся своими крутыми яркими, приятными на глаз расцветками, поэтому данное их не очень хорошее свойство, лично меня никогда не останавливает. Про их никчемную дисконтную карту я, кажется, уже когда-то писала, и по-прежнему возмущена) Что это за скидочная карта, действующая раз в год - на День Рождения? / В целом хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Суркова

Dislike Мне не нравится

несколько раз заходили сюда, пытались что-то подходящее найти, но, видимо, магазин не на меня. Джинсы не сидят, рубашки тоже. Не мое, но может кому-то идеально подходит) Решил купить не распаковывая нижнее белье,( извиняюсь за подробности), так дома на деле это оказались панталоны какие-то, хоть и материал и расцветка понравились. Ну дома ходить сойдет)

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Yuciken

Like Мне нравится

Нравится магазин :) первый раз смесь купил майку пол года назад :) вот приехал еще раз и снова посетил этот магазин и купил кофточку . В магазине в этот раз яВно нехватало продавцов . Девочка на кассе очень долгая . Но тут нечего не поделаешь . 3 кассы работает одна ....

Отправлено 9 лет назад

От vendeta

Info

не все продавцы знают о скидке за check-in, но скидку сделали

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хороший магазин. Выкладка интуитивно понятная, консультанты милы, но не навязчивы, в примерочных очередей нет. Не собиралась ничего покупать, но из магазина вышла, конечно же, уже с пакетом ;) Кстати, помимо распродажи, у них действует акция — если берёшь три вещи с распродажи, на все делают дополнительную скидку 20%.

Отправлено 9 лет назад

От yana_key

Like Мне нравится

Меня привлекли большиииие такие яркие плакаты, сообщающие о скидках 30 и 70%, ну я и зашла )) А оказалось, что эти плакаты, видные и яркие, как будто весь магазин распродают, относятся только к небольшой куче товара, в беспорядке выложенного на столиках в середине зала, его очень немного - приходите, ройтесь, авось что обломится. Зато новая коллекция, поражающая своей обширностью и многообразием, красиво развешана вдоль стен и на вешалках. Вот это я понимаю маркетинг и завлекаловку! Эххх....

Отправлено 9 лет назад

От Asakura

Info

Большая распродажа !! Платья всего за 950 р))

Отправлено 10 лет назад

От Marina Andrushchishina

Info

Распродажа, любые 3 вещи со скидкой 25%, очень не плохо ;)

Отправлено 10 лет назад

От Mariya Glukhova