Ганс, пивной бар отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (3 этаж; фуд-корт)


Ганс, пивной бар

3.1

10 оценили
Категория Бары
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (3 этаж; фуд-корт)
Сайт www.bargans.ru
ВК bargans


Dislike Мне не нравится

это нечто, а не цезарь! вместо сухариков -сушеный белый хлеб, еле успела выкинуть из тарелки, он раскисал!!! подача это вообще ужас! я даже не ожидала, что он не в контейнере, как в Манхеттен, например, там и соус отдельно. соус-месиво, непонятная субстанция. салат тянет рублей на 39, даже не 40! за 150 р можно поприличнее оформить, это же так просто! сходите посмотреть в Манхеттен, как выглядит цезарь в приличной столовке. от Ганса я такого сюрприза не ожидала, хорошо, что кофе хоть в БК взяла, стабильно все вкусно.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Леденева

Dislike Мне не нравится

отвратительный Цезарь!!! 150 рублей за три тонюсеньких кусочка курицы и листья лопуха с уксусным соусом!!! Итог - невкусно и дорого:(

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Карпова

Like Мне нравится

Мы с подругой часто ходим в кино в Галактику, и она очень любит хомячить там колбаски в Гансе. Раньше мне они не нравились, как-то пробовала перед новым годом с ней. В этот раз решила ещё раз с ней попробовать, потому что надоели уже эти пиццы да ролы, и моему восторгу не было предела! Стало намного вкуснее.Очень вкусно! Ещё очень понравилась солянка и цезарь, для фудкорта очень достойно! Вежливый персонал! Спасибо! Обязательно придем ещё! Вот было бы пиво еще подешевле))))

Отправлено 6 лет назад

От svetlana stogova

Dislike Мне не нравится

Некогда ранее не писала отзывы, думала это глупое занятие. Но сейчас не выдержала.... Что стало с этим местом??? Я с моим мужем раньше часто обедали здесь, но где-то с февраля это стало просто не возможно!!!! Компот, морс - испорченные, в лучшем случаи безвкусные.... Колбаски стали какие то другие, страшные на вид, и очень сухие на вкус! Чесночный соус - не соус, а майонез с малым количеством не понятной зелени.... Вообщем если раньше мы ходили туда по будням и знали что - нас накормят вкусно, то сейчас в этот ганс просто не ногой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Angel

Like Мне нравится

Ганс- как много в этом слове ) когда открывался думал что же там будет , какой ассортимент ) Был приятно удивлён ) меню не большое , но этого достаточно для плотного перекуса ) и ценовая политика приземлённая ! Обслуживание отличное )

Отправлено 6 лет назад

От fanat-alt

Dislike Мне не нравится

Взяла у вас колбаску с овощами на гриле и кофе. Колбаска совсем безвкусная, овощи получились вкусные, кофе как будто порошковый растворили. В среднем, не очень! Сегодня взяла в Арене острую колбаску и капусту жареную. Такое ощущение , что молодой человек сделал мне другую колбаску,ибо ни капли остроты не было. Ну и конечно, она была отвратительная. Плюсик за капусту. Итог: гарниры удачные, но на вкл кортах можно найти места поудачнее

Отправлено 6 лет назад

От воблач

Dislike Мне не нравится

Суп дня грибной без сметаны , цена норм Но Хлеб за 20 руб 2 кусочка маленьких при стоимости супа в 69 руб. Это не нормально. Суп похож больше на луковый , чем на грибной. Персонал очень уставший и не дружелюбный, видимо заставляют работать. Есть плюс : бульон в супе хороший , наваристый . Температура подачи соответствует норме.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Объективный

Like Мне нравится

Был в пятницу 3 ноября-всё супер,заказывал пивко и колбаску,не успел сесть за столик заказ был уже готов,вкусно,быстро,персонал заведения дружелюбный.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksei

Like Мне нравится

Довольна безумно!!! Как мне надоел обычный общепит! Дети едят гамбургеры и т.д. Я постоянно в поиске. В Гансе взяла колбаску и луковые кольца с собой к пиву. Вкусно, быстро, персонал уважительный хоть и денёк наверное был тяжелый мы были в выходной вечером.

Отправлено 6 лет назад

От arkozlova

Like Мне нравится

Вкусно, цены приемлемы. Обслуживания на уровне, хотя и видно было что молодой человек устал к вечеру. Тем не менее заказ был выполнен в точности, блюдо очень понравилось и всё было супер. Из всего могу выделить один минус. Терминал банковский сделайте бесконтактным! А привык пользоваться телефоном, а не за картой лазить и искать её.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Васильев