Ганга, вегетарианское кафе отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 69 (1 этаж)


Ганга, вегетарианское кафе

4.5

17 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 69 (1 этаж)
Телефон +7(423)245-08-11 +7(924)433-47-00
Сайт www.gangacafe.ru
ВК gangacafe


Like Мне нравится

Очень вкусная еда в этом вегетарианском кафе и цены радуют. Официанты компетентные и внимательные. Вид поданных блюд аппетитный и яркий. Буду вашим постоянным клиентом.

Отправлено 5 лет назад

От zhenseli

Like Мне нравится

Интереснейшее место в плане обслуживания (да-да именно обслуживания в том числе!) и вкусно/полезности! Рекомендую всем даже если вы не вегетарианец. Очень нравится! Больше бы таких мест в нашем чудесном Владивостоке.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Николаевич

Like Мне нравится

Прекрасное место с очень вкусной едой. Вежливый персонал, всё подаётся очень быстро. Цены невысокие. Спасибо большое! :)

Отправлено 6 лет назад

От Олесенька Коноплёва

Dislike Мне не нравится

минусы-утром нет почти ничего, да и в обед бывает тоже. запах в кафе с туалета. персонал чудилы. понятно, что все люди которые верят в сказки про исуса, алаха или кришну контуженные. но они почти все зомби. +еда вкусная, пирожные супер. хлеб ржаной, пирожки норм. вежливые официанты. минусы конечно перекрывают. не хочится туда больше ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Polkin

Like Мне нравится

Я пол года пробовала быть вегетарианкой) если бы в моём городе было такое место, я бы ей ещё долго оставалась) 1. Дёшево 2. Вкусно 3. Еда лёгкая, не жирная и не напичкана приправой. 4. Вежливый и компетентный персонал. Спасибо Ганга, тебе, за твою теплоту и вкусноту)

Отправлено 7 лет назад

От Евгеша

Like Мне нравится

Я не веган. Я люблю мясо и люблю вкусный наваристый борщ. О, Чудо! Самый вкусный борщ в Ганге! Вы спросите как? Да я сама не знаю! Но он Божественен! Также советую вареники с картошкой и все десерты из меню =)

Отправлено 7 лет назад

От d1nka

Like Мне нравится

Я сам не вегетарианец и относился скептически к такой кухне. Но когда я побывал тут впервые, я был искренне удивлен тем как тут вкусно. Очень много вкусных блюд, очень вкусные лепешки, очень вкусные десерты. Цены низкие, так еще можно и 10% скидки получить. Это тоже меня очень удивило. Цены если честно низкие как в столовой. Единственное, чего им не хватает - это скорости приготовления блюд, особенно лепешку долго готовят. :)

Отправлено 7 лет назад

От vip-revizor

Like Мне нравится

Всё отлично! Сам не вегетарианец, но каждый день обедаю в кафе. Не дорого и вкусно. Персонал вменяемый. Чтоб долго не сидеть и не ждать(иногда бывает из-за наплыва народу), заказываем обед через инет. Оставьте в кафе своё мыло и вам на него будут высылать меню!! Жаль только,что очень редко стали варить суп самбар, мили-джули и суп морской!!! Администрация,камень в Ваш огород!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мужик

Like Мне нравится

Простенькое приятное кафе, забежать пообедать самое то. Еда приятная хоть я и не исповедую вегетарианство мне все понравилось и я наелся от души.

Отправлено 7 лет назад

От Слава Стаховский

Like Мне нравится

Отличное вегетарианское кафе! Плюсы: 1. Невысокие цены. 2. Вкусно и питательно. 3. Необычная обстановка и атмосфера. 4. Вежливый персонал Минусы: 1. Иногда очень медленное обслуживание, но оно бывает в основном в обеденное время. В заключении могу отметить очень вкусный имбирный чай и пирожки)))

Отправлено 8 лет назад

От LadyDi

Like Мне нравится

Очень вкусные пирожки! Берем на работу постоянно. Всегда свежие. И пирожные вкусные. Цены приемлимые. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От anutka.nakhodka

Like Мне нравится

Замечательное кафе, отличный персонал, удобное место. Блюда очень вкусные, иногда кажется что дело не только в особом рецепте, а еще и в том что готовят их с душой. Хотя из-за множества переправ некоторым моим коллегам эта еда не подходит. Она не острая и не сладка, просто специфическая.

Отправлено 9 лет назад

От Женская логика

Like Мне нравится

Обедаю почти каждый день, так как рядом с работой. Очень нравится, не смотря на то,что в обеденное время (с 12 до 14) бывает сложно сесть. Очень нравится меню! Иногда медленный и невнимательный персонал. Но в целом - ходить туда не перестану, обстановка и еда очень нравится!

Отправлено 9 лет назад

От KsenyaSergeevna

Like Мне нравится

Ганга - кафе на любителя. Здесь официанты вам поднесут обширное меню, но, естественно, оно будет отличаться от меню обычных кафе. Однако, это кафе посещают очень много людей, особенно в обеденный перерыв. Первое, второе, десерт, напитки. Средний ценник. Хорошее обслуживание, нормальные столики и стулья, индийская музыка, особенная уборная - там вы сможете не только посетить туалет и вымыть руки, но также и принять душ! А после принятия душа уединиться за молитвой в специально отведенном месте=)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия