Ganga, ресторан индийской кухни отзывы и оценка

Иркутск, Тимирязева, 49 (1 этаж)


Ganga, ресторан индийской кухни

4.1

15 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Иркутск
Адрес Тимирязева, 49 (1 этаж)
Телефон +7(395)295-96-73
Сайт ganga-irk.ru
ВК gangairk


Dislike Мне не нравится

Насколько я любила старую Ganga на Карла Либкнехта, и насколько я была разочарована новой. Возможно, обычное меню хоть немножко напоминает прекрасные вкусы прошлого ресторана (не удалось попробовать), но бизнес-ланч был очень плохой. У меня была подгоревшая безвкусная лепешка наан, очень жирный крем-суп и салат из бобов, который просто было невозможно есть, потому что попадались твердые, как камешки кусочки, прожевать которые было абсолютно нереально. Более менее кушать можно было только карри. Мне было очень грустно, потому что индийская кухня прекрасна! Очень надеюсь, что ресторан исправит все недостатки и будет хоть немного похож на старую версию.

Отправлено 6 лет назад

От Vita

Like Мне нравится

Заведение, которое я бы посоветовала почти всем. "Почти" - это потому что воспоминания о санузле так себе. Кухня восхитительная, девушка-официант в красивой одежде и очень приятной наружности, посоветовала топ-блюда :) Все было очень вкусно, ждем с нетерпением следующего визита в Иркутск.

Отправлено 6 лет назад

От Санжита Гомбоева

Like Мне нравится

Если надоела однообразная еда, то это сюда точно) Куча специи, все вкусно да и быстро заказ приносят в принципе, музыка в своем стиле. Это место осталось в памяти навсегда, хоть раз побывать точно надо.

Отправлено 6 лет назад

От Danila Zorkiy

Like Мне нравится

Любим посещать Гангу с девчонками.Бизнес ланч прекрасен своим разнообразием и до сих удивляет довольно низкой стоимостью.Из общего меню советую попробовать курицу из тандыра с кешью. Лепешки сырный нан и чесночный нан-то от чего невозможно отказаться даже на диете.Официанты всегда подскажут, посоветуют. Девочки просто прекрасны в этих индийских нарядах.Жаль, что у парней нет традиционной одежды, если бы не знала, ни за что не поняла бы что это официант.По поводу доставки никогда нареканий не было.Доставляют всё вовремя и ещё горячим) Привозят даже чай-что возможно не везде.Вообщем ресторан очень уютный, хоть и небольшой, демократичные цены, приятная индийская музыка.Единственное,не хватает дисциплинированности по поводу посещения кухни...часто наблюдаем картину как ребята индийцы заходят на кухню.Это немного неприятно,поскольку, где готовится еда,должно быть стерильно чито,чего не будет если посещать кухню в верхней одежде и грязной обуви.Советую этот ресторан всем знакомым и друзьям/

Отправлено 6 лет назад

От Mari138

Dislike Мне не нравится

Заказали доставку на дом. Порции показались подозрительно маленькими, взвешали: вместо указанных, к примеру, ("Chicken Lolipop") 210гр оказалось 140гр за те же деньги! Позвонили с вопросом "почему недовес?", нам ответили, мол "вес идет с учетом салатов". Ок, а салаты тогда где? Почему это не указано в меню? А в десерты ("Gulab Jamun" вместо 150гр оказалось 80гр) тоже салаты добавляются?? В общем вечер был подпорчен, больше заказывать не станем. Не знаю как в самом ресторане (вроде бы много хороших отзывов), видимо по тарелке размазывают вовсе. (есть фото с весом привезенных порций и чека, жаль, что нельзя прикрепить)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Баринова

Like Мне нравится

Несколько раз была в данном ресторане: всегда обслуживание и вкус еды на высоком уровне! Есть вегетарианские блюда, но и для любителей мяса и рыбы найдется кое-что интересное. Официанты всегда помогут с выбором, уточнят как подается то или иное блюдо, насколько оно острое и т.д. Также в меню есть всем привычные Цезарь, кальмары в панировке, картошка фри, но если вы хотите попробовать индийскую кухню с идеальным соотношением острого и пряного вкусов, рекомендую брать еду с национальным колоритом. Я стала фанатом лепешек с разными начинками, чая масала, чили фиш и, конечно, райты. Служба доставки ресторана также радует: все привезли в указанное время. Блюда которые подаются горячими, доставили в 30-градусный мороз в фольге и термоконтейнерах, причем, продукты не успели размокнуть из-за конденсата на стенках посуды. По заказу с доставкой единственное НО: делайте заказ по телефону, через сайт заказ не оформляется.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Тихое место, фоном индийские фильмы, достаточно уютно. Обслуживание вежливое. Балл сняла за бизнес ланч, было слишком остро: суп, курица в карри; десерт промасленный. По основному меню официант помог выбрать то, что нас устроит, и это нас устроило. Сытно, необычно, вкусно)

Отправлено 6 лет назад

От vicious.sunny

Like Мне нравится

Приехала в Иркутск по работе. Ганга оказалась ближайшим к гостинице местом, где я решила пообедать не прогадала! Отличнейшее место, вкуснейшая еда, очень приветливый персонал, демократичные цены. Обязательно посетите это чудесное местечко, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Асеева

Like Мне нравится

рекомендую-рекомендую))) очень понравилась кухня, такая необычная, пряная, великолепная)) Уже два субботних вечера дегустируем, и конца этому не видно))

Отправлено 7 лет назад

От masha

Like Мне нравится

Пришли на ужин с женой и ребенком, причем жена была настроена скептически, т.к. ожидала всю еду острой. Заказали пару блюд, приготовленных в глиняной печи, жена была в восторге! Детского меню нет, но ребенок с удовольствием уплел рис с лепешкой. Мне очень понравились вегетарианские блюда. Обстановка ресторана без ненужных наворотов, что расслабляет плюс индийская музыка и танцы по ТВ. Персонал очень приветливый. Обязательно будем приходить сюда, хватать друзей с собой, ведь у многих стереотип, что если индийское значит супер острое, но это совсем не так. Всем рекомендую сходить и попробовать, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Решил сходить с женой для разнообразия в индийский ресторан, позвонил, заказал столик на свое имя. Был приятно удивлен простотой обстановки и внимательным обслуживающим персоналом. Девушка, которая принимала заказ подробно рассказала по блюдам, заинтересовавшим нас, посоветовала на что лучше обратить внимание. Заказ ждали недолго - 15-20 минут. Много интересных блюд, с таким разнообразием специй, что мы даже и не ожидали. Совсем неплохой ресторан и очень интересная кухня. Хорошее обслуживание и очень демократичные цены.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Константинович

Like Мне нравится

Отличнейший ресторан. Обслуживание, блюда. атмосфера-все по душе! Блюда потрясают своей изысканностью.

Отправлено 7 лет назад

От user1033864

Like Мне нравится

Сытный бизнес-ланч за 350 рублей включает суп дня, овощной салат, 3 кусочка курицы в соусе карри, рис, йогуртный соус райта, лепешку наан и десерт. В целом очень даже неплохо, но кое-что может показаться жирноватым (лепешка наан на фото блестит от масла, а десерт вообще в нем плавает). Посетителям при заполнении анкеты дарят карту с 5% скидкой.

Отправлено 7 лет назад

От Mapache

Like Мне нравится

Очень вкусные блюда, интересное меню, невысокая стоимость, приятная атмосфера, вежливое обслуживание. Для меня ужин в этом ресторане стал открытием индийской кухни. Ягненок, маринованный в йогурте и замеченный в тандыре, поданный с тремя соусами (паприка, мятный и соус на основе манго), овощное карри, чудесный фирменный салат с курочкой и овощами, заправленный соусом на основе йогурта - это и не только вызвало бурю эмоций и вкусовых ощущений, которые я никогда не испытывала. Все блюда приготовили очень быстро, салат и куриный суп принесли минут через 15, мясо и карри минут через 20. Мясо было в меру мягкое и хорошо прожареное. За 4 блюда с достаточно большими порциями, сырную лепешку, фирменные чипсы и чай мы заплатили всего 1500 рублей. В меню есть вегетарианские блюда, много блюд со шпинатом, мясные блюда в основном из курицы. Хотелось бы попробовать еще что-нибудь с кокосовым молоком и со шпинатом, а также до десертов мы не дошли. Так что обязательно вернемся сюда еще не раз.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Люблю индийскую кухню. Раньше в Иркутске был другой ресторан Ганга, очень его любила. Этот ресторан не хуже, хотя есть НО. Неудобное расположение столиков, все в ряд, Индийского в интерьере мало. Туалет один для всех. ЗАТО Готовят недолго и очень вкусно. Персонал очень услужливый, угодили нам. Цены невысокие.

Отправлено 8 лет назад

От ira.kureshchenko