Гамма, торговый дом отзывы и оценка

Челябинск, Новоградский проспект, 64 (1 этаж)


Гамма, торговый дом

5

4 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Светотехника, Мебель для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс
Город Челябинск
Адрес Новоградский проспект, 64 (1 этаж)
Телефон +7(351)729-84-84 +7(351)222-88-88 +7(351)729-84-84 +7(351)729-84-84
Сайт www.tdgamma.ru


Like Мне нравится

Не знаю почему , но мой отзыв попал не в тот раздел., МНЕ НАОБОРОТ, НРАВИТСЯ. Очень сложно, из огромного количества представленного товара выбрать именно то, что устраивает, особенно если это выбор обоев. Для покупателя важен совет профессионала . 2 марта 2019г. в ЧЕЛСИ я выбирала обои и в этой нелёгкой процедуре мне помогал продавец-консультант Миль Александра.. Грамотно провела расчёт по метражу и толково объяснила, почему именно обои данного качества необходимы для ремонта моей кухни, помогла с выбором плинтуса. Выражаю благодарность Миль Александре, кухня получилась, просто сказка. Поздравляю Александру и весь женский коллектив Торгового дома "Гамма" с наступающим праздником 8 МАРТА!!!Желаю всего самого хорошего, здоровья, любви, радости, счастья. А начальство пусть порадует вас премией!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга У

Dislike Мне не нравится

Очень сложно, из огромного количества представленного товара выбрать именно то, что устраивает, особенно если это выбор обоев. Для покупателя важен совет профессионала . 2 марта 2019г. в ЧЕЛСИ я выбирала обои и в этой нелёгкой процедуре мне помогал продавец-консультант Миль Александра.. Грамотно провела расчёт по метражу и толково объяснила, почему именно обои данного качества необходимы для ремонта моей кухни, помогла с выбором плинтуса. Выражаю благодарность Миль Александре, кухня получилась, просто сказка. Поздравляю Александру и весь женский коллектив Торгового дома "Гамма" с наступающим праздником 8 МАРТА!!!Желаю всего самого хорошего, здоровья, любви, радости, счастья. А начальство пусть порадует вас премией!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга У

Like Мне нравится

Товар качественный, выбор широкий. При покупке линолеума проконсультировали "на 5", все учли, объяснили разницу между категориями товара, помогли определиться с цветом плинтусов. Доставку организовали в удобное для меня время, привезли точно в срок. Цены на линолеум хорошие. Брала марку "Идиллия". Персонал отдела доброжелательный и внимательный.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Papusha

Like Мне нравится

Хороший отдел с качественным товаром. Можно выбрать и обои, и другие детали интерьера (наклейки, украшения). Мы покупали там обои для гостиной. Выбор довольно приличный, и по цене, и по качеству, и по дизайну.

Отправлено 9 лет назад

От vip.lukmanova

Like Мне нравится

Лучшие цены на качественные обои. Большой выбор. Рекомендую. Правда купили в Челси на Троицком тракте. Но не нашел их на флампе. Продавцы к стати стараются помочь с выбором.

Отправлено 9 лет назад

От nnovkos