Гамма Септик, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Льва Толстого, 7 (406 офис; 4 этаж)


Гамма Септик, ООО

5

7 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Локальные очистные сооружения
Город Санкт-Петербург
Адрес Льва Толстого, 7 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(812)385-07-88 +7(812)655-72-45
Сайт gamma-septic.ru


Like Мне нравится

В мае этого (2017) года Гамма-Септик установила на нашем дачном участке неплохую станцию биоочистки Флотенк Биопурит 3. И в первую очередь хочу выразить благодарность именно компании за то, что установили станцию быстро, потратили не более полудня, причем не скажу что сильно спешили при монтаже. Работу делали основательно, еще и мусор за собой убрали, оставили только зеленую крышечку торчать, не знаю кому как, но мне лично она нравится, но это уже мелочи. Сама станция вышла нам сравнительно недорого (естественно, дороже чем обычные септики, но я не буду объяснять почему мы именно станцию взяли, тут экономия и так очевидна). Станция представляет собой большой агрегат с четырьмя отсеками, стоки очищаются с помощью колонии бактерий и под действием кислорода, в общем на выходе имеем чистую воду, которую можно без опасения слить в канаву или на грунт. Отдельно скажу по поводу запаха на участке, если раньше он у нас присутствовал, то с появлением станции исчез совсем, т.е. агрегат настолько тщательно фильтрует поступающие стоки, что вода теряет характерный неприятный запах, и вони нет даже возле самой станции. Компании Гамма-Септик огромное спасибо за оперативный и качественный монтаж.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Меркулова

Like Мне нравится

С весны этого года на даче стоит Топас. Аппарат полностью оправдывает свою цену. Мы брали для сезонного пользования, но с учетом постоянного летнего проживания, на зиму естественно не остаемся. Обращались в компанию Гамма-Септик, выполняли их рабочие, все сделали как говорится по ГОСТу, причем на все про все ушло у них времени с утра до раннего вечера, это с учетом запуска и теста работы. Сам септик стоит с весны, пользовались им все лето, претензий никаких. Удобно, никаких проблем или забот. Вот как поставили, пока ничего не делали. Воду техническую в канаву спускаем, а так стоит и радует. Пользуемся 1 санузлом, душем и 2 раковинами. Вода уходит довольно быстро притом что пользуем достаточно интенсивно, но пока все нормально. Конечно, средства моющие и чистящие выбираем аккуратно, я читала, что содержащие хлор вещества могут негативно отражаться на бактериях, но это даже не проблема, сейчас полно всяких мягких средств. В остальном станция радует.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Марков

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться с вами своим опытом сотрудничества с компанией Гамма-Септик. В конце июля этого года я общался с представителем компании, попросил посоветовать надежную станцию биологической очистки. У меня частный дом, постоянно проживают 3 человека, предполагается подключение туалета, кухни, душевой и стиралки. Естественно решил на такой покупке не экономить, попросил посоветовать действительно надежный вариант. Я рассчитывал брать либо Топас либо Астру, они давно на слуху, у многих наших соседей они стоят. Учитывая наше расположение и порядок проживания в доме, решено было брать Астру. По цене вышло даже дешевле, чем предполагал, т.к. удалось взять по акции, за что компании Гамма-Септик отдельное спасибо. Монтаж у меня получилось сделать только в сентябре, делали рабочие компании, работали быстро и к вечеру все закончили и запустили. На рабочий режим септик вышел довольно быстро, сейчас работает четко, независимо от стоков, все фильтруется очень хорошо. Ни разу не замечал неприятного запаха, что опять же говорит, что станция работает в корректном режиме. Работой компании полностью удовлетворен.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Обратился в компанию Гамма-Септик этим летом. Очень заинтересовало их предложение по поводу монтажа пластикового погреба Тингард. Признаюсь честно, такой погреб – давно уже стал идеей фикс, мы с женой 2 года живем в частном доме и от прошлых владельцев нам остался небольшой погребок, но использовать его мы решились только раз, и то в результате когда стукнули хорошие морозы картошка перемерзла, много пропало, больше половины пришлось выкинуть. Было очень обидно, да и сырость постоянная, плесень, все это порядком надоело. Поэтому хороший пластиковый погреб мы давно уже искали, но решили заказать в Гамма-Септик по причине того, что у них цена ниже чем у других, плюс о них мы давно наслышаны как о надежной компании. Ребята оказались надежными, добросовестными и внимательными к нашим просьбам. Мы купили у них погреб 9 июня, и уже через 3 дня они выполнили его установку. Монтажная бригада работала очень быстро, управились за день, даже мусор за собой прибрали. Погреб мы выбрали самый дешевый и небольшой (1500х1500х2400мм), сам он бесшовный, герметичный, но и вентиляция есть (2 вентиляционные трубы). Толщина стенок 12 мм. Сейчас уже загрузили всю свою провизию на зиму, все вместилось еще и место осталось. Я доволен, жена вообще в восторге.

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Гамма-Септик за качественно установленный септик и своевременную поддержку. 13.05 заказал у них Флотенк Биопурит вместе с установкой "под ключ". Монтажники на объект приехали своевременно, и без лишних промедлений начали работы. Немного фото с того дня прилагаю. На все про все потратили 1 день, в принципе как и обещали, хотя я ребят особо не потарапливал. Пару слов скажу о станции, она была выбрана для дачного дома, но с учетом частого использования в силу того, что летом мои родители переезжают на дачу и живут там вплоть до конца сентября. По эксплуатации скажу следующее - совершенно не разочарован выбором станции, поскольку даже если судить по тем результатам, которые есть, она полностью справляется с очисткой отходов, причем в итоге у этой воды нет никакого запаха от слова вообще. Подключили душ, туалет, 2 раковины, пользуемся регулярно, никаких нареканий. Родители довольны, мама свободно пользуется как кухней, так и ванной, не жаловалась, говорит, что вода уходит отлично. Ну и особенно радует факт отсутствия необходимости постоянной очистки, как это раньше было. Мой личный вывод, Флотенк - дельный септик. Компании Гамма-Септик большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Демидович

Like Мне нравится

Нам с женой давно хотелось погреб в наш дом, просто все дорого казалось. Но когда в прошлом году половина картошки пропала, мы все-таки решили собрать денег и купить современный пластиковый погреб, который не гниет, не покрывается грибками, в котором нету влажности такой, чтоб продукты нормально можно было хранить и не волноваться, что все пропадет. В этом году уже серьезно подошли к выбору погреба, решили брать Тингард 1500 (габаритом 1500х1500х2400) за 99 тыс. в фирме Гамма Септик. Очень много о нем уже были наслышаны, плюс по форумам походили и отзывы людей, которые им уже пользуются почитали, как по мне - хороший вариант. Фирму Гамма Септик тоже выбрали не случайно, у нашего соседа они устанавливали септик Топас, и результат мне понравился. Монтаж нашего погреба под домом делать не стали, т.к. это было бы вдвое больше мороки, поэтому установили его рядом на участке. Кстати, спасибо монтажникам фирмы, они работали действительно быстро и, что самое главное, аккуратно! Когда все зарыли, осталось убранное пространство, которое мы быстро приаккуратили, теперь даже не скажешь, что рыли там. Погребом нашим пользуемся только месяц. Могу поделиться первыми ощущениями - погреб очень вместительный, удобные полки под консервацию и овощи, очень много всего вместилось, я даже не ожидал. Сам погреб очень прост в уходе, т.к. пластик не покрывается плесенью и грибком, он особо не требовательный. Это вообще по сравнению со старыми погребами просто небо и земля. Приятно понимать, что зимой и консервация, и продукты будут в порядке. Я доволен нашим приобретением.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Некрасов

Like Мне нравится

Ребята! Хочу сказать большое спасибо вашей фирме за работу, в особенности за то что вошли в наше положение и установили септик в максимально сжатые сроки, до нашего отъезда. С вашей стороны это было очень любезно) Сейчас всё вроде бы проверили, всё работает - мы довольны. Ещё раз благодарю и желаю успехов в вашем собственном деле, а также поменьше таких торопливых клиентов как мы;)

Отправлено 6 лет назад

От Рината