Гамма-С, ЗАО, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Галактионовская, 279 (1 этаж)


Гамма-С, ЗАО, сервисный центр Гамма-С, ЗАО, сервисный центр

3

5 оценили
Сервисный центр по продаже, ремонту и обслуживанию компьютерной техники и копировально-множительного оборудования.
Продажа вычислительной техники и навигационного оборудования Lowrance
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Модернизация компьютеров, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Самара
Адрес Галактионовская, 279 (1 этаж)
Телефон +7(846)337-75-77 +7(846)337-26-08 +7(846)337-20-94
Сайт www.gamma-s.ru
ВК gamma_s


Dislike Мне не нравится

Сдавал свой телефон по причине того, что не заряжался. Остальное все работало. Прихожу забирать телефон, проверил зарядку, все заработало. Выходу из здания и хочу позвонить, а собеседник меня не слышит. Оказывается они починили юсб разъем, но сломали микрофон. И ничего не докажешь, т.к перед как сдать телефон, они не поинтересовались работоспособность микрофона. Цену за ремонт микрофона выставили 14 тысяч рублей. Сервис не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Russia

Like Мне нравится

Обращала к ним дважды, при чём с одним и тем же планшетом. Год назад по гарантии (была плавающая ошибка из-за чего пришлось месяц ждать), так они всё время меня держали на связи. И по телефону сообщали на какой стадии идёт ремонт, по электронной почте отправляли отчёты о своей работе. В этом году полетел сенсор (гарантия уже закончилась), снова решила обратиться к ним. Диагностика стоит 150 рублей. Утром отдала - вечером смс, что всё уже провели. На следующий день звонок с извинениями, что на данный момент нет нужной запчасти именно для этой модели. Прихожу к ним. Денег за диагностику брать не стали, т.к. не могут мне помочь. Но при этом сообщили возможную дату прибытия деталей и множество раз извинялись. Пояснили, что именно случилось с планшетом. Несмотря на грустную новость, была довольна их работой. В общем ждем, когда будет деталь.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Info

Не сумели произвести элементарный ремонт ноутбука.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Info

Чинят только по гарантии

Отправлено 10 лет назад

От Inna Sergeeva

Info

Тут чинят все

Отправлено 13 лет назад

От Pablo Molotkov