Гамма онлайн, ООО, интернет-магазин отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе 18 км, 5а


Гамма онлайн, ООО, интернет-магазин Гамма онлайн, ООО, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Закрытое сообщество коллектива художественного творчества клуба «ГАММА» ППО АО «Минудобрения» г. Россошь
ko2ulina.a@yandex.ru
ya.beri@yandex.ru
Категория Игрушки, Средства гигиены, Зоотовары, Бытовая химия
Город Самара
Адрес Московское шоссе 18 км, 5а
Телефон +7(846)991-00-03
Сайт gammaonline.ru
ВК gammaonline


Like Мне нравится

Не первый год заказываем в этом магазине. Все устраивает. Конечно бывает и печалька( - пару раз не доставало товара из чека, но все всегда довозят или возвращают деньги. Ну и конечно, хотелось бы, чтобы было поменьше замен и все всегда в наличии. А так все классно)! Удивил предыдущий отзыв, похоже даже не заказывали)))). Ребятки никогда не просят деньги за доставку товаров по их ошибке, а про цену измененную для доставки вообще смешно - цены есть на сайте - никто их не меняет специально под чей-то заказ. Не верите мне, спросите у клиентов - вконтакте есть много разных отзывов. А так всем удаче, а магазину - процветания и меньше негатива. Ура!

Отправлено 7 лет назад

От Гк Тск

Like Мне нравится

Недавно наткнулась на новый сервис : Доставка продуктов питания. В Самаре таких магазинов очень немного, ну соответственно доверия мало к такому способу покупок. Но так как времени очень мало для поездки за продуктами, решила попробовать сделать заказ в одном из самых презентабельных интернет магазинов - "Гаммаонлайн" (сайт красивый и удобный, большой ассортимент, цены вполне приемлемы). И была приятно удивлена: позвонили сразу после того как оформила заказ, всё уточнили, привезли вовремя, без задержек, курьер позвонил перед приездом за мин 15, продукты доставлены были в полном объеме, с отличном сроком годности, упаковано все по пакетам. Вобщем, очень рада тому и в нашем городе появляются такие удобные сервисы. Анон

Отправлено 7 лет назад

От Василиса Нефедова

Dislike Мне не нравится

Сервис на очень низком уровне. Здравствуйте, гаммовцы и их клиенты! Делал заказ, общая сумма была более 5000 руб. Из-за ошибки сборщика, часть товара не была доставлена. Менеджером службы приема заказов было предложено довезти недостающий товар, но при этом мы должны были оплатить доставку, т.к. сумма "недовоза" менее 2000руб. Наша позиция была в том, чтобы ошибка была исправлена за счет компании Гамма онлайн. Менеджер согласилась. И! )))) тут смешно! Мы получаем недостающий товар с бесплатной доставкой и! тут еще смешнее!!! с завышенной ценой на позицию в списке товаров (чтобы сумма заказа все таки была выше 2000). Мы заплатили. И это действительно смешно! Ставлю оценку - Плохо! Свои ошибки нужно признавать и исправлять за свой счет, а не за счет клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Бодрый день