Гамма, мебельная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Мусоргского, 3/2


Гамма, мебельная мастерская Гамма, мебельная мастерская

2.5

2 оценили
Привет, друзья и знакомые! Меня зовут Алексей, занимаюсь изготовлением мебели и предметов интерьера из различных пород дерева
В группе Вы сможет посмотреть:
- примеры работ;
- проекты и чертежи;
- интересные изделия;
- изделия, которые есть в наличии на складе.

Все изделия можно доставить во все города нашей Родины и, если требуется, даже установить их.
Приятного просмотра!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Ремонт / реставрация мебели, Обучение рабочим профессиям
Город Красноярск
Адрес Мусоргского, 3/2
Телефон +7(391)215-12-27 +7(923)378-39-27
ВК club146137179


Dislike Мне не нравится

Очень не рекомендую фирму для переделки мебели. При монтировании выяснилось, что есть конструктивно неправильные решения, которые могут привести к полной поломке кровати. Уверили, что устранят недостатки, даже год якобы гарантии дали. В итоге - а воз и ныне там! Звоню раз в месяц - да конечно, приедем, переделаем, а самим Уже без разницы. Лапши на уши мне за полгода много разной навешали. Посмотрели бы сразу и отказались. А то после нового года наверно заказов не было, за всё хватались. Оказывается мебельщики эти никогда кроватями не занимались, а делали кухни. Какого качества тоже понятно. Директор фирмы Андрей Анатольевич как "профессионал" порекомендовал увеличить размеры царги под матрас - в итоге в пользовании не удобно. Мои размеры были правильными, кромка по этой цагре вся отвалилась уже через 3 дня, так как в этом месте была не проклеена. Дно кровати не укреплено и провисает вместе с очень большими ящиками. В итоге когда садишься на кровать дно кровати провисает, а ящики разъезжаются в стороны. Просила устранить этот косяк - не устранили. На ящиках кровати по низу установили слишком низко декоративный элемент и ящики не открываются в итоге. И самое интересное - ножки были установлены не на кровать снизу а, внимание, - на выкатной ящик, который вообще перестал выкатываться так как стал об пол скребсти. В общем кровать конечно есть. Сказал мне директор, что так бывает и это конечно мелочи, которые видны при сборке и эксплуатации и они непеменно всё доделают и переделают. Даже гарантию вроде год дал. Но уже прошло полгода. Так и не доделали - то их работник болеет, то на сессии, то вообще уже пропал как 2 недели! Я говорю - вышлете другого работника - мне женщине с грудным ребёнком на руках что ли переделывать! В общем безответственное руководство и такие же работники - дурят наивных клиенток. Никому не рекомендую обращаться в такую фирму косяков вылезет много, поверьте! Ещё можно историю продолжить, но уже хватит. Искренне желаю, чтобы таких фирм некачественных в нашем городе не существовало.

Отправлено 8 лет назад

От byuf80

Like Мне нравится

Мне нужно было реставрировать столик из орехового дерева начала ХХ века,в Красноярске мало кто занимается реставрацией таких столиков.Позвонила в мебельную мастерскую Гамма, серьезный мастер Андрей Анатольевич по телефону мне все подробно объяснил,после моего звонка на следующий день мастер с помощником приехали ко мне домой,осмотрели и увезли столик.Реставрация была сложная, столик не простой,а разлвижной с потайным ящиком и с бардовым сукном на откидывающейся крышке.Реставрация длилась более 2х месяцев,за это время Андрей Анатольевич дважды приглашал меня в мастерскую посмотреть на столик.Наконец все было готово,столик выглядел конечно значительно лучше прежнего,ящик стал нормально выдвигаться,но не обошлось без мелких погрешностей,на которые,наверное, не стоит обращать внимания,учитывая,что сравнить результат работы не с чем.Цена работы соответствовала цене нового столика из орехового дерева.Мне упаковали столик в полиэтилен и я увезла его домой на своей машине.Однако, при транспортировке столика от машины до квартиры у него отвалились раздвижные ножки,так как были прикручены мелкими шурупами. Я позвонила Андрею Анатольевичу,он приехал в этот же день,извинился и все исправил при помощи более длинных шурупов и клея . Теперь столик радует наш глаз.Мастерской Гамма и Андрею Анатольевичу могу поставить твердую четверку, в общем мне понравилось и отношение и качество работы,к ним можно обращаться.

Отправлено 10 лет назад

От Людмила