Гамма, магазин-ателье отзывы и оценка

Тольятти, Степана Разина проспект, 36а (261 офис; 2 этаж)


Гамма, магазин-ателье

3.7

3 оценили
Категория Ткани, Ателье швейные, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Швейная фурнитура, Пряжа
Город Тольятти
Адрес Степана Разина проспект, 36а (261 офис; 2 этаж)
Телефон +7(848)295-33-94 +7(848)231-18-17
ВК atelie_gamma


Dislike Мне не нравится

Заказала подшить тюль , сказали в течение 3 дней будет готова (отдала в воскресенье ) , пришла в субботу , мало того что они не сделали , так еще сказали что не правильно насчитали , хотя по закону , они ошиблись и должны были делать заказ по той цене которую указали ранее. Мало того не выполнили заказ , так попросила книгу жалоб ,они мне не дали. Права потребителя были нарушены. Даже в магазинах , не убрав ценник , продают по той цене которая указана , а не говорят что забыли убрать.

Отправлено 6 лет назад

От 170348lubov

Like Мне нравится

Заказала платье в ателье и была приятно удивлена вниманием, профессионализмом и быстрым качественным выполнением. Не перевились еще мастера своего дела, для которых ежедневный труд любимое дело, в которое вкладывают душу. Огромное спасибо Надежде и всему коллективу ателье. Успехов Вам в вашем нужном и нелегком труде, доставляйте людям радость.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Гордеева

Like Мне нравится

Замечательное ателье. Мастер-закройщик Алевтина Леонидовна очень хорошо кроит, прямо по фигуре. Может подсказать какая ткань по качеству и цвету лучше подойдет мне. Она разработала и предложила мне дизайн вечернего наряда, который очень мне понравился. Очень ей благодарна, творческий человек. Буду советовать своим подругам.

Отправлено 8 лет назад

От eva