Гамма дизайн, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Братск, Депутатская, 17 (1 этаж)


Гамма дизайн, торгово-монтажная компания

1.8

11 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Натяжные потолки, Рольставни, Входные группы, Входные двери
Город Братск
Адрес Депутатская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(395)336-36-36 +7(395)328-32-31


Dislike Мне не нравится

Уважаемые жители нашего города, если вам действительно дороги ваши нервы не заказывайте ничего в этой компании. Вами интересуются до того момента, пока не получили от вас деньги. Потом про вас благополучно забывают и кормят лишь обещаниями, что перезвонят и решат вашу проблему. А теперь по порядку: обратиться с претензией вы можете только в письменном виде, так как его высочество руководитель этой компании иначе ничего не решает, более того его менеджеры отказываются приглашать к телефону, далее дата изготовления и установки не совпадают, между ними разница в 10 дней и это в лучшем случае. Причём менеджеры об этом не говорят. Решать какую-либо проблему не торопятся совсем. Вечная проблема с материалами. Связались один раз и точно последний. Уж лучше обратиться в другую компанию, чем так мотать себе нервы.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Крикунов

Like Мне нравится

Обратились в филиал Элегант-Падун, заказали раму с внутренней отделкой. Менеджер всё объяснила, показала. Замерщик пришёл пораньше. Большое спасибо монтажникам. Быстро и грамотно установили раму, заменили пол, сделали потолок и установили панели. Работа была сделана на "отлично". Буду рекомендовать компанию родственникам и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Лазарева

Dislike Мне не нравится

Жуткая компания! Сделали балкон,через год потекла крыша,повылетали шурупы сетка упала.еще через год повело всю их поделку. Подоконник наклонился перегнуло его, окна перестали от этого открываться. Ждём демонтаж два месяца почти ,всё откладывают..завтраками кормят

Отправлено 6 лет назад

От Вера Шевелева

Dislike Мне не нравится

компания просто ужасная не выполняет своих прямых обязанностей на клиентам им пофиг им главное деньги по быстрей и больше не чего ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Pawel

Dislike Мне не нравится

Обратилась в компанию .записали замерщика на субботу.естественно никто не пришёл. Позвонила в офис. оказывается по субботам не замеряют.записали на вторник. пришёл в понедельник. все на работе. опять отложили. Так вот и думаю?стоит ли связываться с этой компанией?!!!Думаю нет!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Ivanova

Dislike Мне не нравится

Девушка в офисе настоящая хамка. Вечно отвлекается на телефон, толком на вопрос ответить не может. О том что по договоренности необходимо перезвонить они не знают, надо догонять самим. Раньше была хорошая компания и не раз обращались, но теперь туда ни ногой. Пока у вас сотрудники не обучены хорошим манерам, клиентов у вас не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Климова

Dislike Мне не нравится

Пообщались с менеджером, сделали заявку на замерщика, с 13-15 часов - считаю огромный разбег, но ничего, никто не пришел. телефон естественно у меня брали, позвонить сообщить о какой-то проблеме или задержке не посчитали нужным

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рогачев

Dislike Мне не нравится

Уважаемый руководитель компании Гамма Дизайн! Пожалуйста проявите активность и научите своих сотрудников перезванивать клиентам! Думаю, они вам не лишние. Спасибо за внимание.

Отправлено 7 лет назад

От olgavechera

Dislike Мне не нравится

В целом заказали застеклить балкон и сделать балконную группу. На балкон они прислали одного лишь монтажника, он чуть ли не 12 часов там проторчал. Подарочная сетка оказалась вообще не по размеру. А вот с балконной секцией месяц мучаемся,доделать не хотят,завтраками постоянно кормят,телефон начальника не дают. Больше не свяжемся с ней и почитав другой отзыв проблема такая не только у нас. Говорят,что перезвонят и тишина. Говорят что заказали детали недостающие и не звонят,а звоним мы и ничего не заказали.... Вот такая компания, точнее менеджеры,рабочие вроде ничего. Хотя один пришёл, и то,что сделал сразу же отвалилось,болт не привентил

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Яненко